1 989 объектов недвижимости Томской области

Продажа дач в деревне Кисловка, Томский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: деревня Кисловка

Вас могут заинтересовать объявления

54 объявления

Коттедж/дом Тояновская улица

1из 10

7 150 000 ₽

119 167 ₽ за м2

Ипотека от 34 258 ₽ в месяц

Продается 1.2 дома (двухквартирник) на Степановке с хорошим ремонтом, 3 комнаты+большая кухня, сан. узел в доме, есть бойлер, центральное газовое отопление (разводка по дому) , горячая и холодная вода центральная, свет. На территории есть гараж на две...

Коттедж/дом Латвийский переулок

1из 10

2 700 000 ₽

81 818 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Продам 1.2 дома, 33 кв. м с земельным участком 3 сотки. В доме центральное отопление, холодная вода, горячая вода( бойлер) , душевая, сан узел в доме, септик, подполье. Полностью благоустроенна, мебель остается. Комната, кухня, коридор. Земельный участок...

Коттедж/дом Надежда территория снт

1из 10

2 750 000 ₽

85 938 ₽ за м2

Ипотека от 13 176 ₽ в месяц

Продам дачу 6 соток (по факту 8.5) в СНТ Hадежда ( между Коларово и Kазанкой) . Дача на берегу реки, для любителей отдыха и рыбалки. Hа участке построена новая баня в 2022г ( с возможностью круглогодичного использования) из бруса 140*140, 32 кв м: Баня...

Алена Николаевна

Коттедж/дом Цветочная улица, д.55
Коттедж/дом Цветочная улица, д.55
Коттедж/дом Цветочная улица, д.55
Коттедж/дом Цветочная улица, д.55
Коттедж/дом Цветочная улица, д.55
Коттедж/дом Цветочная улица, д.55
Коттедж/дом Цветочная улица, д.55
Коттедж/дом Цветочная улица, д.55
Коттедж/дом Цветочная улица, д.55
Коттедж/дом Цветочная улица, д.55

1из 10

2 700 000 ₽

45 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Если Вы ищете идеальное место для отдыха, то это предложение для Вас . Вблизи с городом, в снт Коммунальщик располагается данный участок. По асфальтированной дороге, в течение 15 минут от остановки , попадете в это место. Дом (5,93*7,0) расположен рядом...

Коттедж/дом село Тахтамышево

1из 8

4 000 000 ₽

25 641 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продаю дом с участком в живописном в экологически -чистом районе с. Тахтомышево СНТ Ветеран 3. участок расположен в окружении леса. Не далеко от участка есть озеро , оборудованный пляж . Для любителей рыбалки в пяти минутах река Томь. Участок находится...

Коттедж/дом Южный переулок

1из 10

2 000 000 ₽

18 868 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продается дача в самом живописнейшем месте посёлка Аникино. Двух этажный брусовой дом, который обшит внутри и снаружи евровагонкой. Дом очень большой, красивый и добротный. B самом доме есть баня, что даёт более комфортную атмосферу для любителей пара....

Наталия Ивановна

Коттедж/дом Летняя улица
Коттедж/дом Летняя улица
Коттедж/дом Летняя улица
Коттедж/дом Летняя улица
Коттедж/дом Летняя улица

1из 5

13 500 000 ₽

79 412 ₽ за м2

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

Откройте двери в ваш новый загородный дом! Представляем вашему вниманию кирпичный 2х этажный дом площадью 170 кв. м. для круглогодичного проживания. Расположение: Дом расположен в живописном поселке Ветеран-3, всего в 5 минутах от лагерного сада. Здесь...

Коттедж/дом Ново-Трактовая улица

1из 10

6 000 000 ₽

38 217 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Продается брусовой 1-этажный дом с цоколем О доме: - высокий цокольный этаж - толщина стен 0,5м - брус 200х200 - пластиковые окна - высота потолков 3м - в дом заведена вода, электричество. Своя скважина. Газ подведен к участку. - цокольный этаж: кухня,...

Коттедж/дом Большакова улица

1из 10

14 150 000 ₽

109 435 ₽ за м2

Ипотека от 67 869 ₽ в месяц

Мечтаете о собственном доме с участком, но не готовы расстаться с городской инфраструктурой? Тогда это предложение для Вас! В продаже прекрасный дом в мкрн. Наука. на участке 8 сот. О доме: - Год постройки 2015. - Общая площадь - 129,3 м2, жилая...

Коттедж/дом Энтузиастов улица

1из 10

5 550 000 ₽

50 917 ₽ за м2

Ипотека от 26 592 ₽ в месяц

Дом брусовой (черновая отделка) , 109 кв.м. , проведено электричество и отопление, есть сливная яма, по улице проведен газ. Стены брус 18 см, утеплитель, сайдинг. Фундамент - ленточный. Установлены качественные пластиковые окна, входные двери. Установлен...

Коттедж/дом Новая улица

1из 10

5 150 000 ₽

51 500 ₽ за м2

Ипотека от 24 675 ₽ в месяц

Продается просторный участок площадью 15 соток с домом, предназначенным для круглогодичного проживания , а так же как вариант для Бизнеса! Участок расположен в развивающемся районе, неподалеку от Петровского парка. Все готово для комфортной жизни за городом....

Коттедж/дом Дорожный проезд

1из 8

5 000 000 ₽

68 493 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Продаем дом, находится между Каштаком -2 и Томск -2. Вся инфраструктура поблизости. Дом сухой, не гнилой, коробка выполнена из лиственницы, требуется ремонт. Есть место под машину, под навесом. В доме душевая кабина, унитаз, бойлер. Есть два подполья,...

Татьяна Ильдусовна

Коттедж/дом Летняя улица
Коттедж/дом Летняя улица
Коттедж/дом Летняя улица
Коттедж/дом Летняя улица
Коттедж/дом Летняя улица

1из 5

12 500 000 ₽

89 413 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

Ваш идеальный загородный дом ждет вас! Предлагаем вашему вниманию кирпичный дом площадью 140 кв.м. , идеально подходящий для круглогодичного проживания. Уют и комфорт в каждом уголке - это именно то, что вы искали! Расположение: Дом находится в живописном...

Семен Леонидович

Коттедж/дом ул Барнаульская, д. 3
Коттедж/дом ул Барнаульская, д. 3
Коттедж/дом ул Барнаульская, д. 3
Коттедж/дом ул Барнаульская, д. 3
Коттедж/дом ул Барнаульская, д. 3
Коттедж/дом ул Барнаульская, д. 3
Коттедж/дом ул Барнаульская, д. 3
Коттедж/дом ул Барнаульская, д. 3

1из 8

5 000 000 ₽

77 280 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продается дом с огородом, баней и гаражом. Материал дома - бревно, общая площадь 64, 7 м2. Дом аккуратный, в хорошем состоянии. В доме - три комнаты, кухня 10, 5 м2. Раздельный санузел выложен плиткой. Потолки высокие, комнаты светлые....

Лада

Коттедж/дом Листвянка улица
Коттедж/дом Листвянка улица
Коттедж/дом Листвянка улица
Коттедж/дом Листвянка улица
Коттедж/дом Листвянка улица

1из 5

8 500 000 ₽

60 714 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Продам 2-х этажный дом 140м2, участок 12 соток. Дом выполнен из бруса сечением 20*20, материал кедр. Высота потолков 1-й этаж 3 м, 2-й этаж 2, 8 м. Крыша покрыта мягкой кровлей Dосkе (производитель Германия) . К земельному участку подведены все коммуникации:...

Павел Владимирович

Коттедж/дом Заварзино-Радиостанция Поселок улица
Коттедж/дом Заварзино-Радиостанция Поселок улица
Коттедж/дом Заварзино-Радиостанция Поселок улица
Коттедж/дом Заварзино-Радиостанция Поселок улица
Коттедж/дом Заварзино-Радиостанция Поселок улица

1из 5

4 870 000 ₽

81 167 ₽ за м2

Ипотека от 23 333 ₽ в месяц

Большой уютный, комфортный дом. Утепленные полы, пластиковые окна. Отдельностоящая большая кедровая баня. Душ, бойлер, стиральная машина-автомат. Настоящий колодец (зимой не замерзает) . Вода подается системой насосов к теплице, на полив огорода, в баню,...

Коттедж/дом Зеленая улица

1из 10

5 655 000 ₽

80 786 ₽ за м2

Ипотека от 27 095 ₽ в месяц

Продается просторный дом в п. Кафтанчиково, отличное расположение благодаря близости к гор. Томск, уникальная природа, сосновый бор, грибы, ягоды, наичистейший воздух! Дом очень теплый, внутри: кухня-гостиная, оборудованный санузел, 2 просторные спальни,...

Коттедж/дом Цветочная улица

1из 7

1 150 000 ₽

57 500 ₽ за м2

Ипотека от 5 510 ₽ в месяц

В продаже дача 3.6 сотки (360м.кв. ) Kировский район. п. Нижний склад СHT Kоммунальщик , рядом с городом. Центр. коммуникации: электричество, водоснабжение (для полива) , есть своя скважина с водой, сделана разводка воды на участке для полива (+дополнительно...

Коттедж/дом Путевая улица

1из 10

5 400 000 ₽

112 500 ₽ за м2

Ипотека от 25 873 ₽ в месяц

Продается дом в с Tимирязевское. О доме: - брус, 1979г - площадь 48м2 - две изолированные комнаты, санузел, душевая, отдельная кухня - выполнен капитальный ремонт, после никто не жил. - в прихожей теплый пол, в с. у вентиляция, в квартире продумана...

Анастасия Анатольевна

Коттедж/дом Нижне-Складская улица, д.1
Коттедж/дом Нижне-Складская улица, д.1
Коттедж/дом Нижне-Складская улица, д.1
Коттедж/дом Нижне-Складская улица, д.1
Коттедж/дом Нижне-Складская улица, д.1
Коттедж/дом Нижне-Складская улица, д.1
Коттедж/дом Нижне-Складская улица, д.1
Коттедж/дом Нижне-Складская улица, д.1
Коттедж/дом Нижне-Складская улица, д.1
Коттедж/дом Нижне-Складская улица, д.1

1из 10

5 300 000 ₽

123 256 ₽ за м2

Ипотека от 25 394 ₽ в месяц

Продаю дом, недалеко от города- в п. Нижний склад ( ИЖС) Дом находится на центральной улице , дорога до дома асфальтирована, и чистится регулярно. Рядом с домом магазин, школа и 2 остановки общественного транспорта. Автобус 37 ходит регулярно, каждые...

Наталья Николаевна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в деревне Кисловка в Томской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 7 137 139 руб. + 1 143 827 руб. 750 000 ... 23 300 000 руб. за объект 05.05.26
7 214 614 руб. + 1 221 302 руб. 800 000 ... 23 300 000 руб. за объект 21.04.26
7 125 456 руб. + 1 132 144 руб. 800 000 ... 23 300 000 руб. за объект 07.04.26