2 048 объектов недвижимости Томской области

Ипотека для IT-специалистов от банка РНКБ

Список ипотечных программ от банка РНКБ на покупку недвижимости IT-специалистам. 0 предложений с первоначальным взносом от %, максимальной суммой кредита до ₽

Хочу купить

Стоимость недвижимости

Первоначальный взнос

Срок

Банк Ставка Первый взнос Сумма

Ставка 6%

Ипотека для IT-специалистов
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для IT-специалистов
РНКБ РНКБ Банк (ПАО) – банк со 100%-ным государственным участием, основан в 1991 году, Генеральная лицензия Банка России № 1354. Банк зарегистрирован в Симферополе, представлен в Центральном, Северо-Западном и Южном федеральных округах. В 2014 году РНКБ стал первым российским банком, функционирующим на территории Республики Крым и города федерального значения Севастополя. В настоящий момент РНКБ является одним из ключевых банков Крыма и одним из крупнейших финансовых институтов в Южном федеральном округе по размеру активов и количеству операционных офисов. РНКБ принимает участие в реализации крупнейших инвестиционно-строительных проектов федерального и регионального значения на территории Крыма, а также занимается развитием социально значимых программ по таким направлениям как наука, культура, искусство, спорт, образование и здравоохранение. Банк РНКБ действует во всех секторах банковского рынка и активно развивает розничный и корпоративный бизнес. Основная цель Банка – предоставление каждому клиенту полного комплекса самых современных банковских продуктов и услуг при постоянном внедрении новейших достижений в области информационных технологий, совершенствовании бизнес-процессов и повышении уровня сервиса. +7 (800) 234-27-27
Россия

Похожие программы других банков

Банк Ставка Первый взнос Платеж

Ставка 22.79%

Новостройки
15%

58 970 ₽ / мес

Платеж 58 970 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройки

Ставка 24.49%

Ипотека под залог имеющегося жилья
0%

62 882 ₽ / мес

Платеж 62 882 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека под залог имеющегося жилья

Ставка 5.9%

Семейная ипотека
20%

25 154 ₽ / мес

Платеж 25 154 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная ипотека

Ставка 6%

Ипотека для ИТ-специалистов
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для ИТ-специалистов

Ставка 23.9%

Новостройка
20%

61 517 ₽ / мес

Платеж 61 517 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройка

Ставка 6%

Ипотека для IT-специалистов
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для IT-специалистов

Ставка 6%

Семейная ипотека
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная ипотека

Ставка 24%

Новостройка
15%

61 748 ₽ / мес

Платеж 61 748 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройка

Ставка 6%

Ипотека для специалистов IT-компаний
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для специалистов IT-компаний

Ставка 7%

Семейная ипотека
20%

26 965 ₽ / мес

Платеж 26 965 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная ипотека

Ставка 26.7%

Новостройка
15%

68 046 ₽ / мес

Платеж 68 046 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройка

Квартиры в ипотеку 58 объявлений

Квартира ул. Ленская, 31
Квартира ул. Ленская, 31
Квартира ул. Ленская, 31
Квартира ул. Ленская, 31
Квартира ул. Ленская, 31
Квартира ул. Ленская, 31
Квартира ул. Ленская, 31
Квартира ул. Ленская, 31
Квартира ул. Ленская, 31
Квартира ул. Ленская, 31

1из 10

3 900 000 ₽

123 418 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже однокомнатную квартиру-студию в Ленинском районе на 16 этаже 16-этажного кирпично-монолитного дома 2012 года постройки по адресу Ленская, д. 31, общей площадью 31,6м2. Квартира в отличном состоянии, аккуратная, светлая и тёплая. На...

Алия

1-комн квартира ул. Бирюкова, 10
1-комн квартира ул. Бирюкова, 10
1-комн квартира ул. Бирюкова, 10
1-комн квартира ул. Бирюкова, 10
1-комн квартира ул. Бирюкова, 10
1-комн квартира ул. Бирюкова, 10
1-комн квартира ул. Бирюкова, 10
1-комн квартира ул. Бирюкова, 10

1из 8

4 450 000 ₽

128 986 ₽ за м2

Ипотека от 21 344 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже полноценную однокомнатную квартиру с отдельной кухней. Большая лоджия, площадь которой не входит в общую площадь. Состояние квартиры жилое, аккуратное, в санузле кафельная плитка, окна пластиковые. Подъезд чистый. Дом введен в эксплуатацию...

Светлана

1-комн квартира Усова, 27А
1-комн квартира Усова, 27А
1-комн квартира Усова, 27А
1-комн квартира Усова, 27А
1-комн квартира Усова, 27А
1-комн квартира Усова, 27А
1-комн квартира Усова, 27А
1-комн квартира Усова, 27А
1-комн квартира Усова, 27А

1из 9

5 900 000 ₽

208 481 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

Продам светлую, теплую однокомнатную квартиру общей площадью 28,3 кв.м., в кирпичном доме, на среднем этаже, не угловая, есть балкон. В квартире выполнен современный качественный ремонт по дизайн-проекту, по договоренности оставим мебель и технику. Район...

Анна

Земельный участок село Коларово,Энтузиастов улица,55В
Земельный участок село Коларово,Энтузиастов улица,55В
Земельный участок село Коларово,Энтузиастов улица,55В
Земельный участок село Коларово,Энтузиастов улица,55В
Земельный участок село Коларово,Энтузиастов улица,55В
Земельный участок село Коларово,Энтузиастов улица,55В

1из 6

1 000 000 ₽

71 429 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Добавьте объявление в избранное что бы не потерять! Продаётся отличный земельный участок под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) в перспективном и живописном селе Коларово, Томского района • Площадь: 14.13 соток. Идеальный размер для постройки...

Артур Омариевич

1-комн квартира пр-кт. Ленина, 70
1-комн квартира пр-кт. Ленина, 70
1-комн квартира пр-кт. Ленина, 70
1-комн квартира пр-кт. Ленина, 70
1-комн квартира пр-кт. Ленина, 70
1-комн квартира пр-кт. Ленина, 70
1-комн квартира пр-кт. Ленина, 70
1-комн квартира пр-кт. Ленина, 70
1-комн квартира пр-кт. Ленина, 70
1-комн квартира пр-кт. Ленина, 70

1из 10

4 300 000 ₽

115 282 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ИСТОРИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ ТОМСКА! Продается уютная 1-комнатная квартира в самом сердце города, по адресу: проспект Ленина, 70. Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, историю и развитую инфраструктуру. Цена:рублей ОСНОВНЫЕ...

Сергей

Земельный участок Рождественский переулок,7
Земельный участок Рождественский переулок,7
Земельный участок Рождественский переулок,7
Земельный участок Рождественский переулок,7
Земельный участок Рождественский переулок,7
Земельный участок Рождественский переулок,7
Земельный участок Рождественский переулок,7
Земельный участок Рождественский переулок,7
Земельный участок Рождественский переулок,7

1из 9

2 850 000 ₽

289 929 ₽ за сотку

Ипотека от 28 811 ₽ в месяц

Добавьте объявление в избранное что бы не потерять!  Адрес: переулок Рождественский, 7 (напротив микрорайона "Южные Ворота") ✔ Газ — на границе участка ✔ Центральное водоснабжение ✔ Электричество — на границе Участок находится в развитой зоне с полной...

Артур Омариевич

Коттедж/дом деревня Петровский Участок,Петровский парк,Толстого улица,26

1из 5

7 500 000 ₽

93 750 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Добавьте объявление в избранное что бы не потерять! Продается Эксклюзивный Дом в Стиле BARNHOUSE — Жизнь Премиум-Класса в «Петровском Парке»!  Современные технологии и элитная локация: Дом расположен в престижном коттеджном поселке «Петровский...

Артур Омариевич

1-комн квартира Тверская, 106
1-комн квартира Тверская, 106
1-комн квартира Тверская, 106
1-комн квартира Тверская, 106
1-комн квартира Тверская, 106
1-комн квартира Тверская, 106
1-комн квартира Тверская, 106
1-комн квартира Тверская, 106
1-комн квартира Тверская, 106
1-комн квартира Тверская, 106

1из 10

6 800 000 ₽

223 684 ₽ за м2

Ипотека от 32 616 ₽ в месяц

Продам светлую, теплую, уютную квартиру общей площадью 30,4 кв. м. на комфортном 2- ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома. В квартире выполнен современный качественный ремонт по дизайн-проекту. По договоренности оставим мебель и технику. Квартира без...

Анна

Земельный участок село Калтай

1из 1

290 000 ₽

26 364 ₽ за сотку

Ипотека от 3 167 ₽ в месяц

Мечтаете о своем доме за городом? Участок вашей мечты в Калтае! Предлагаю вам не просто землю, а возможность построить свой уютный дом в спокойном и красивом месте — селе Калтай! Что вас ждет: • Первая береговая линия • Простор: 10.9 сотоккв.м)...

Артур Омариевич

Коттедж/дом цветочная улица коммунальщик, 40
Коттедж/дом цветочная улица коммунальщик, 40
Коттедж/дом цветочная улица коммунальщик, 40
Коттедж/дом цветочная улица коммунальщик, 40
Коттедж/дом цветочная улица коммунальщик, 40
Коттедж/дом цветочная улица коммунальщик, 40
Коттедж/дом цветочная улица коммунальщик, 40
Коттедж/дом цветочная улица коммунальщик, 40
Коттедж/дом цветочная улица коммунальщик, 40
Коттедж/дом цветочная улица коммунальщик, 40

1из 10

1 090 000 ₽

3 028 ₽ за м2

Ипотека от 5 222 ₽ в месяц

Дача 3,6 сотки в СНТ Коммунальщик, Кировский район. Дом 20 м², баня, 2 теплицы, вода, охрана. 1,15 млн ₽. 1. Коротко о главном: участок 360 м², категория — земли населённых пунктов, разрешение — для садоводства. Все документы готовы, один взрослый...

Евгений Геннадьевич

Земельный участок ДНП Эуштинский микрорайон,59
Земельный участок ДНП Эуштинский микрорайон,59
Земельный участок ДНП Эуштинский микрорайон,59
Земельный участок ДНП Эуштинский микрорайон,59
Земельный участок ДНП Эуштинский микрорайон,59
Земельный участок ДНП Эуштинский микрорайон,59
Земельный участок ДНП Эуштинский микрорайон,59

1из 7

590 000 ₽

69 412 ₽ за сотку

Ипотека от 5 964 ₽ в месяц

Продаются участки в ДНП «Эуштинский» Основные факты: Расположение: Полевая зона, удобный подъезд, недалеко от города. Коммуникации: электричество на границе участка. Площадь: ровная, без зарослей. Ключевые преимущества: ✅ Быстрый старт. Ровная...

Артур Омариевич

2-комн квартира проезд. Иркутский, 11а
2-комн квартира проезд. Иркутский, 11а
2-комн квартира проезд. Иркутский, 11а
2-комн квартира проезд. Иркутский, 11а
2-комн квартира проезд. Иркутский, 11а
2-комн квартира проезд. Иркутский, 11а
2-комн квартира проезд. Иркутский, 11а
2-комн квартира проезд. Иркутский, 11а
2-комн квартира проезд. Иркутский, 11а
2-комн квартира проезд. Иркутский, 11а

1из 10

6 300 000 ₽

120 690 ₽ за м2

Ипотека от 30 217 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже двухкомнатную квартиру на 3 этаже 5 этажного кирпичного дома 2009 года постройки по адресу Иркутский проезд 11а, общей площадью 52,2 м2. Квартира в отличном состоянии, выполнен качественный ремонт, установлены итальянские межкомнатные...

Алия

1-комн квартира ул. Мечникова, 1д
1-комн квартира ул. Мечникова, 1д
1-комн квартира ул. Мечникова, 1д
1-комн квартира ул. Мечникова, 1д
1-комн квартира ул. Мечникова, 1д
1-комн квартира ул. Мечникова, 1д
1-комн квартира ул. Мечникова, 1д
1-комн квартира ул. Мечникова, 1д
1-комн квартира ул. Мечникова, 1д
1-комн квартира ул. Мечникова, 1д

1из 10

4 600 000 ₽

132 948 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже однокомнатную квартиру в Октябрьском районе на 9 этаже 17-этажного панельного дома 2016 года постройки по адресу Мечникова, д. 1д, общей площадью 34,6м2. Квартира в хорошем состоянии, окна выходят на солнечную сторону. В доме два...

Алия

1-комн квартира пер. Нахимова, 12
1-комн квартира пер. Нахимова, 12
1-комн квартира пер. Нахимова, 12
1-комн квартира пер. Нахимова, 12
1-комн квартира пер. Нахимова, 12
1-комн квартира пер. Нахимова, 12
1-комн квартира пер. Нахимова, 12
1-комн квартира пер. Нахимова, 12
1-комн квартира пер. Нахимова, 12
1-комн квартира пер. Нахимова, 12

1из 10

3 500 000 ₽

114 754 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже однокомнатную квартиру с отдельной кухней. Квартира без перепланировок, но требуется ремонт. Дом находится в деловом и комфортном районе с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности детские сады, школы, магазины, банки, парикмахерские,...

Светлана

1-комн квартира пр-кт. Ленина, 255
1-комн квартира пр-кт. Ленина, 255
1-комн квартира пр-кт. Ленина, 255
1-комн квартира пр-кт. Ленина, 255
1-комн квартира пр-кт. Ленина, 255
1-комн квартира пр-кт. Ленина, 255
1-комн квартира пр-кт. Ленина, 255
1-комн квартира пр-кт. Ленина, 255
1-комн квартира пр-кт. Ленина, 255
1-комн квартира пр-кт. Ленина, 255

1из 10

4 250 000 ₽

119 382 ₽ за м2

Ипотека от 20 385 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже полноценную однокомнатную квартиру с отдельной кухней. Большая лоджия, площадь которой не входит в общую площадь. Состояние квартиры жилое, в санузле кафельная плитка, окна пластиковые. Подъезд чистый, аккуратный. Дом введен в эксплуатацию...

Светлана

3-комн квартира пер. Ванцетти, 2
3-комн квартира пер. Ванцетти, 2
3-комн квартира пер. Ванцетти, 2
3-комн квартира пер. Ванцетти, 2
3-комн квартира пер. Ванцетти, 2
3-комн квартира пер. Ванцетти, 2
3-комн квартира пер. Ванцетти, 2
3-комн квартира пер. Ванцетти, 2
3-комн квартира пер. Ванцетти, 2
3-комн квартира пер. Ванцетти, 2

1из 10

8 300 000 ₽

139 262 ₽ за м2

Ипотека от 39 810 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже 3-х комнатную квартиру в самом сердце города на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома по адресу пер. Ванцетти, 2, общей площадью 59,6м2. Квартира в отличном состоянии, без дополнительных вложений, свежий ремонт, на полу ламинат, обои...

Алия

Земельный участок ДНП Эуштинский микрорайон
Земельный участок ДНП Эуштинский микрорайон
Земельный участок ДНП Эуштинский микрорайон
Земельный участок ДНП Эуштинский микрорайон
Земельный участок ДНП Эуштинский микрорайон
Земельный участок ДНП Эуштинский микрорайон

1из 6

330 000 ₽

22 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 336 ₽ в месяц

Добавьте объявление в избранное что бы не потерять! Продаются участки в ДНП «Эуштинский» — ваш уголок природы с удобствами! Идеальный вариант для строительства дома, дачи или обустройства сада. Участки расположены в полевой зоне с удобным подъездом,...

Артур Омариевич

Земельный участок СНТ Петрово,197
Земельный участок СНТ Петрово,197
Земельный участок СНТ Петрово,197
Земельный участок СНТ Петрово,197
Земельный участок СНТ Петрово,197
Земельный участок СНТ Петрово,197
Земельный участок СНТ Петрово,197
Земельный участок СНТ Петрово,197

1из 8

500 000 ₽

71 429 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Продаётся участок 7 соток с выходом к воде, 10 км от Томска Основные факты: Площадь: 7 соток, прямоугольной формы. Локация: всего 10 км от Томска, прямой выход к водоёму. Коммуникации: электричество на границе участка. Дорога: чистится...

Артур Омариевич

Коттедж/дом деревня Петровский Участок,Петровский парк,Достоевского улица,37

1из 5

6 000 000 ₽

85 714 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Продается уютный дом 70 м² — отличный вариант для семейной ипотеки! Просторная планировка на 70 квадратных метрах включает: • 2 полноценные отдельные комнаты • Большая совмещенная кухня-гостиная  Ключевые преимущества:  Все коммуникации уже разведены...

Артур Омариевич

Земельный участок Сплавная улица,106/31
Земельный участок Сплавная улица,106/31
Земельный участок Сплавная улица,106/31
Земельный участок Сплавная улица,106/31
Земельный участок Сплавная улица,106/31
Земельный участок Сплавная улица,106/31
Земельный участок Сплавная улица,106/31

1из 7

300 000 ₽

30 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Продается земельный участок 10 соток на улице Сплавной в Томске! Уникальное предложение! Продается ухоженный земельный участок площадью 10 соток в черте города Томска по адресу: ул. Сплавная, 106/31 Главные преимущества: Центральная локация . Все...

Артур Омариевич

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master