2 092 объекта недвижимости Томской области

Продажа гаражей в Моряковском Затоне, Томский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Моряковский Затон

Вас могут заинтересовать объявления

194 объявления

Показать на карте
Отдельное здание ул Профсоюзная, 23,  д. 23
Отдельное здание ул Профсоюзная, 23,  д. 23
Отдельное здание ул Профсоюзная, 23,  д. 23
Отдельное здание ул Профсоюзная, 23,  д. 23
Отдельное здание ул Профсоюзная, 23,  д. 23

1из 5

257 144 ₽

128 572 ₽ за м2

Помещение в долгосрочной аренде Арендная плата составляет 70 тыс. рублей в месяц. Расходы - Электроэнергия - Отопление - Водоотведение - Холодная и горячая вода (расходы берет на себя арендатор) Характеристики помещения...

Собственник

Отдельное здание проспект Фрунзе, 11А,  д. 11А
Отдельное здание проспект Фрунзе, 11А,  д. 11А
Отдельное здание проспект Фрунзе, 11А,  д. 11А
Отдельное здание проспект Фрунзе, 11А,  д. 11А

1из 4

47 000 800 ₽

50 376 ₽ за м2

Продаётся готовый арендный бизнес: нежилое помещение, расположенное на цокольном, 1м, и 2м этажах 3х этажного здания с надежным долгосрочным арендатором части площадей (банк), общей площадью 933,1 кв. м., расположенное на одной из основных улиц города...

Собственник

Торговое помещение Московский тракт, д.6/3
Торговое помещение Московский тракт, д.6/3
Торговое помещение Московский тракт, д.6/3
Торговое помещение Московский тракт, д.6/3
Торговое помещение Московский тракт, д.6/3
Торговое помещение Московский тракт, д.6/3
Торговое помещение Московский тракт, д.6/3
Торговое помещение Московский тракт, д.6/3
Торговое помещение Московский тракт, д.6/3
Торговое помещение Московский тракт, д.6/3

1из 10

12 000 000 ₽

99 502 ₽ за м2

Продаётся нежилое помещение общей площадью 120.6 м расположенное на высоком цокольном этаже жилого дома. Помещение подойдет под практически любой вид деятельности от магазина, до офисного помещения. На текущий момент в помещении работает кафе - столовая....

Свинцова Ирина Михайловна

Офис Рабочая улица, 11,  д. 11
Офис Рабочая улица, 11,  д. 11
Офис Рабочая улица, 11,  д. 11
Офис Рабочая улица, 11,  д. 11
Офис Рабочая улица, 11,  д. 11
Офис Рабочая улица, 11,  д. 11
Офис Рабочая улица, 11,  д. 11
Офис Рабочая улица, 11,  д. 11
Офис Рабочая улица, 11,  д. 11
Офис Рабочая улица, 11,  д. 11

1из 10

9 000 080 ₽

41 475 ₽ за м2

Предлагаем рассмотреть к покупке современный офис 217.2 кв. м. в жилом здании на первом этаже и цоколе. Площадь каждого этажа 108.6 кв. м. Отделка и техническое состояние помещений отличные, есть удобная парковка, 2 отдельных входа, теплый вестибюль,...

Собственник

Производственное помещение ул. Причальная, 2, корп. 19
Производственное помещение ул. Причальная, 2, корп. 19
Производственное помещение ул. Причальная, 2, корп. 19
Производственное помещение ул. Причальная, 2, корп. 19
Производственное помещение ул. Причальная, 2, корп. 19
Производственное помещение ул. Причальная, 2, корп. 19
Производственное помещение ул. Причальная, 2, корп. 19
Производственное помещение ул. Причальная, 2, корп. 19
Производственное помещение ул. Причальная, 2, корп. 19
Производственное помещение ул. Причальная, 2, корп. 19

1из 10

15 888 900 ₽

28 889 ₽ за м2

Продажа помещения под любое производство/склад от собственника! Помещение может использоваться под любой вид деятельности, пищевое производство, деревообработка, металлообработка, склад, мебельное производство, сборочное производство, фасовка. Площадь...

Отдельное здание улица Смирнова

1из 10

199 003 000 ₽

41 347 ₽ за м2

Продается имущественный комплекс в Томске! Предлагаем к продаже уникальный объект нежилое производственное здание по адресу: г. Томск, ул. Смирнова, 9, стр. 1. Общая площадь составляет 4 813,1 кв. м. Возможна продажа как целиком, так и по частям. Структура...

Собственник

Склад городской округ Северск
Склад городской округ Северск
Склад городской округ Северск
Склад городской округ Северск
Склад городской округ Северск

1из 5

27 996 100 ₽

40 109 ₽ за м2

Продается здание для производства различного рода с возможностью установки кран-балки, высота потолков позволяет это сделать, так как составляет 8 метров. Подъездные пути - асфальт. Подключено электричество 150кВт, возможно подключение до 600кВт, своя...

Торговое помещение Базарный переулок

1из 10

11 940 400 ₽

99 503 ₽ за м2

Собственник

Производственное помещение Совхозная улица, 2А,  д. 2А
Производственное помещение Совхозная улица, 2А,  д. 2А
Производственное помещение Совхозная улица, 2А,  д. 2А
Производственное помещение Совхозная улица, 2А,  д. 2А
Производственное помещение Совхозная улица, 2А,  д. 2А
Производственное помещение Совхозная улица, 2А,  д. 2А
Производственное помещение Совхозная улица, 2А,  д. 2А
Производственное помещение Совхозная улица, 2А,  д. 2А
Производственное помещение Совхозная улица, 2А,  д. 2А
Производственное помещение Совхозная улица, 2А,  д. 2А

1из 10

13 422 100 ₽

86 594 ₽ за м2

Номер объекта:. Господа инвесторы и предприниматели! Предлагаем Вашему вниманию, нежилое помещение в 2-х этажном здании (собственность), площадью 155.9 м2. Объект имеет выгодное расположение, первая линия дороги. Просторные помещение, со вторым...

Собственник

Производственное помещение ул Водяная, 63,  д. 63
Производственное помещение ул Водяная, 63,  д. 63
Производственное помещение ул Водяная, 63,  д. 63
Производственное помещение ул Водяная, 63,  д. 63
Производственное помещение ул Водяная, 63,  д. 63

1из 5

180 002 000 ₽

67 165 ₽ за м2

Предлагается приобрести готовую площадку под жилую застройку в локации Радонежского мкр. и ЖК 1604 или ПРИОБРЕСТИ готовую действующую БАЗУ! Участок обеспечен нежилыми строениями (тип строений: 2-х этажное нежилое здание, офисы, гаражи),все помещения...

Отдельное здание с. Александровское,

1из 8

180 002 000 ₽

63 292 ₽ за м2

Продается уникальное коммерческое здание в Томска! Идеальное решение для вашего бизнеса! Предлагаем вашему вниманию отдельностоящее здание площадью 2844,1 м2 с земельным участком вм2 на улице Мостовая, 38г. Это пространство станет отличной...

Собственник

Отдельное здание ул Водяная, 90/6,  д. 90/6
Отдельное здание ул Водяная, 90/6,  д. 90/6
Отдельное здание ул Водяная, 90/6,  д. 90/6
Отдельное здание ул Водяная, 90/6,  д. 90/6
Отдельное здание ул Водяная, 90/6,  д. 90/6
Отдельное здание ул Водяная, 90/6,  д. 90/6
Отдельное здание ул Водяная, 90/6,  д. 90/6
Отдельное здание ул Водяная, 90/6,  д. 90/6
Отдельное здание ул Водяная, 90/6,  д. 90/6
Отдельное здание ул Водяная, 90/6,  д. 90/6

1из 10

60 000 100 ₽

43 700 ₽ за м2

Продажа напрямую от СОБСТВЕННИКА. Продается имущественный комплекс (база + земельный участок 26 соток). 1 этаж - производственные помещения, 2 этаж: 3 офисные помещения, 3 этаж: 12 рабочих кабинетов. Все в отличном состоянии, производственные помещения...

Собственник

Производственное помещение Ленина, 2
Производственное помещение Ленина, 2
Производственное помещение Ленина, 2
Производственное помещение Ленина, 2

1из 4

230 000 000 ₽

65 714 ₽ за м2

Продажа Лесоперерабатывающего предприятия, Томская обл. Томский район. Площадь земельного участкам2, Собственность. Площадь цехам2. Высота потолка - 5м до ферм перекрытия и 8 чистоте. Есть помещение офисное отапливаемое, 1 этаж - кабинет,...

Федор Викторович

Производственное помещение ул. Причальная, 2, корп. 19
Производственное помещение ул. Причальная, 2, корп. 19
Производственное помещение ул. Причальная, 2, корп. 19
Производственное помещение ул. Причальная, 2, корп. 19
Производственное помещение ул. Причальная, 2, корп. 19
Производственное помещение ул. Причальная, 2, корп. 19
Производственное помещение ул. Причальная, 2, корп. 19
Производственное помещение ул. Причальная, 2, корп. 19
Производственное помещение ул. Причальная, 2, корп. 19
Производственное помещение ул. Причальная, 2, корп. 19

1из 10

23 333 300 ₽

31 111 ₽ за м2

Сергей

Офис Рабочая улица, 11,  д. 11
Офис Рабочая улица, 11,  д. 11
Офис Рабочая улица, 11,  д. 11
Офис Рабочая улица, 11,  д. 11
Офис Рабочая улица, 11,  д. 11
Офис Рабочая улица, 11,  д. 11
Офис Рабочая улица, 11,  д. 11
Офис Рабочая улица, 11,  д. 11
Офис Рабочая улица, 11,  д. 11
Офис Рабочая улица, 11,  д. 11

1из 10

10 990 000 ₽

50 645 ₽ за м2

В продаже коммерческое помещение в отличном состоянии. Объект расположен в жилом доме и включает два уровня: цокольный этаж и подвал общей площадью 217 квадратов. Пространство уже логически разделено на две функциональные зоны: вы можете вести клиентскую...

Собственник

Производственное помещение ул. Причальная, 2, корп. 19
Производственное помещение ул. Причальная, 2, корп. 19
Производственное помещение ул. Причальная, 2, корп. 19
Производственное помещение ул. Причальная, 2, корп. 19
Производственное помещение ул. Причальная, 2, корп. 19
Производственное помещение ул. Причальная, 2, корп. 19
Производственное помещение ул. Причальная, 2, корп. 19
Производственное помещение ул. Причальная, 2, корп. 19
Производственное помещение ул. Причальная, 2, корп. 19
Производственное помещение ул. Причальная, 2, корп. 19

1из 10

39 000 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Сергей

Отдельное здание улица Войкова, 9,  д. 9
Отдельное здание улица Войкова, 9,  д. 9
Отдельное здание улица Войкова, 9,  д. 9

1из 3

74 952 100 ₽

69 918 ₽ за м2

Собственник. Действующая гостиница на 20 номеров. По всем вопросам лучше звонить.

Собственник

Офис Карла Маркса улица, д.3
Офис Карла Маркса улица, д.3
Офис Карла Маркса улица, д.3
Офис Карла Маркса улица, д.3
Офис Карла Маркса улица, д.3
Офис Карла Маркса улица, д.3
Офис Карла Маркса улица, д.3
Офис Карла Маркса улица, д.3
Офис Карла Маркса улица, д.3
Офис Карла Маркса улица, д.3

1из 10

5 970 160 ₽

32 254 ₽ за м2

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. АО «Российский аукционный дом» сообщает о проведении торгов по продаже имущества банка банкрота: - Нежилое помещение, 185,1 кв. м,...

Вороненков Виталий

Офис улица Вавилова, 10,  д. 10
Офис улица Вавилова, 10,  д. 10
Офис улица Вавилова, 10,  д. 10
Офис улица Вавилова, 10,  д. 10
Офис улица Вавилова, 10,  д. 10
Офис улица Вавилова, 10,  д. 10
Офис улица Вавилова, 10,  д. 10
Офис улица Вавилова, 10,  д. 10
Офис улица Вавилова, 10,  д. 10
Офис улица Вавилова, 10,  д. 10

1из 10

2 900 000 ₽

116 000 ₽ за м2

Нет окна! Полноценное уютное помещение со всеми удобствами на 1 этаже в кирпичном доме! Площадь помещения 25 м², высокие потолки 3,1 м, санузел и ванна совмещённые. Зимой комфортно и тепло, НЕТ ОКОН, но наклеены американские ФОТООБОИ, имитирующие эркер...

Собственник

Торговое помещение ул Совхозная, 15,  д. 15
Торговое помещение ул Совхозная, 15,  д. 15
Торговое помещение ул Совхозная, 15,  д. 15
Торговое помещение ул Совхозная, 15,  д. 15
Торговое помещение ул Совхозная, 15,  д. 15
Торговое помещение ул Совхозная, 15,  д. 15
Торговое помещение ул Совхозная, 15,  д. 15
Торговое помещение ул Совхозная, 15,  д. 15

1из 8

3 700 050 ₽

43 530 ₽ за м2

продается в центре села Зоркальцево не жилое помещение (магазин). здание и земля в собственности

Добавить объявление

График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Моряковском Затоне в Томской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Отдельно стоящие здания 55 368 руб. + 19 299 руб. 257 144 ... 150 003 000 руб. за объект 05.05.26
53 099 руб. + 17 030 руб. 347 367 ... 150 003 000 руб. за объект 21.04.26
50 108 руб. + 14 039 руб. 347 367 ... 150 003 000 руб. за объект 07.04.26
Производственные помещения 35 102 руб. + 15 138 руб. 15 888 900 ... 230 000 000 руб. за объект 05.05.26
35 102 руб. + 15 138 руб. 15 888 900 ... 230 000 000 руб. за объект 21.04.26
35 971 руб. + 16 008 руб. 4 500 100 ... 230 000 000 руб. за объект 07.04.26