Продажа офисов в Моряковском Затоне, Томский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
75 объявлений
Показать на картеПроизводственное помещение, Ленина, 2, 3 500 м²
230 000 000 ₽
65 714 ₽ за м2
Продажа Лесоперерабатывающего предприятия, Томская обл. Томский район. Площадь земельного участкам2, Собственность. Площадь цехам2. Высота потолка - 5м до ферм перекрытия и 8 чистоте. Есть помещение офисное отапливаемое, 1 этаж - кабинет,...
Федор Викторович
Отдельное здание, ул Водяная, 90/6, д. 90/6, 1 373 м², 2 этажа
60 000 100 ₽
43 700 ₽ за м2
Продажа напрямую от СОБСТВЕННИКА. Продается имущественный комплекс (база + земельный участок 26 соток). 1 этаж - производственные помещения, 2 этаж: 3 офисные помещения, 3 этаж: 12 рабочих кабинетов. Все в отличном состоянии, производственные помещения...
Собственник
Офис, Рабочая улица, 11, д. 11, 217 м², -1/7 эт.
10 990 000 ₽
50 645 ₽ за м2
В продаже коммерческое помещение в отличном состоянии. Объект расположен в жилом доме и включает два уровня: цокольный этаж и подвал общей площадью 217 квадратов. Пространство уже логически разделено на две функциональные зоны: вы можете вести клиентскую...
Собственник
Производственное помещение, ул. Причальная, 2, корп. 19, 1 300 м², 1 этаж
39 000 000 ₽
30 000 ₽ за м2
Продажа помещения под любое производство/склад от собственника! Помещение может использоваться под любой вид деятельности, пищевое производство, деревообработка, металлообработка, склад, мебельное производство, сборочное производство, фасовка. Площадь...
Сергей
Производственное помещение, Совхозная улица, 2А, д. 2А, 155 м², 2 этажа
13 422 100 ₽
86 594 ₽ за м2
Номер объекта:. Господа инвесторы и предприниматели! Предлагаем Вашему вниманию, нежилое помещение в 2-х этажном здании (собственность), площадью 155.9 м2. Объект имеет выгодное расположение, первая линия дороги. Просторные помещение, со вторым...
Собственник
Офис, Рабочая улица, 11, д. 11, 217 м², -1/1 эт.
9 000 080 ₽
41 475 ₽ за м2
Предлагаем рассмотреть к покупке современный офис 217.2 кв. м. в жилом здании на первом этаже и цоколе. Площадь каждого этажа 108.6 кв. м. Отделка и техническое состояние помещений отличные, есть удобная парковка, 2 отдельных входа, теплый вестибюль,...
Собственник
Производственное помещение, ул Водяная, 63, д. 63, 2 680 м², 2 этажа
180 002 000 ₽
67 165 ₽ за м2
Предлагается приобрести готовую площадку под жилую застройку в локации Радонежского мкр. и ЖК 1604 или ПРИОБРЕСТИ готовую действующую БАЗУ! Участок обеспечен нежилыми строениями (тип строений: 2-х этажное нежилое здание, офисы, гаражи),все помещения...
Собственник
Отдельное здание, проспект Фрунзе, 11А, д. 11А, 933 м², 3 этажа
47 000 800 ₽
50 376 ₽ за м2
Продаётся готовый арендный бизнес: нежилое помещение, расположенное на цокольном, 1м, и 2м этажах 3х этажного здания с надежным долгосрочным арендатором части площадей (банк), общей площадью 933,1 кв. м., расположенное на одной из основных улиц города...
Собственник
Торговое помещение, Московский тракт, д.6/3, 120.60 м², 1/11 эт.
12 000 000 ₽
99 502 ₽ за м2
Продаётся нежилое помещение общей площадью 120.6 м расположенное на высоком цокольном этаже жилого дома. Помещение подойдет под практически любой вид деятельности от магазина, до офисного помещения. На текущий момент в помещении работает кафе - столовая....
Свинцова Ирина Михайловна
Производственное помещение, ул. Причальная, 2, корп. 19, 750 м², 1 этаж
23 333 300 ₽
31 111 ₽ за м2
Сергей
Отдельное здание, ул Профсоюзная, 23, д. 23, 2 м², 1 этаж
257 144 ₽
128 572 ₽ за м2
Помещение в долгосрочной аренде Арендная плата составляет 70 тыс. рублей в месяц. Расходы - Электроэнергия - Отопление - Водоотведение - Холодная и горячая вода (расходы берет на себя арендатор) Характеристики помещения...
Собственник
Торговое помещение, Базарный переулок, 120 м², 1/11 эт.
11 940 400 ₽
99 503 ₽ за м2
Собственник
Офис, улица Вавилова, 10, д. 10, 25 м², 1/5 эт.
2 900 000 ₽
116 000 ₽ за м2
Нет окна! Полноценное уютное помещение со всеми удобствами на 1 этаже в кирпичном доме! Площадь помещения 25 м², высокие потолки 3,1 м, санузел и ванна совмещённые. Зимой комфортно и тепло, НЕТ ОКОН, но наклеены американские ФОТООБОИ, имитирующие эркер...
Собственник
Отдельное здание, с. Александровское, 2 844 м², 1 этаж
180 002 000 ₽
63 292 ₽ за м2
Продается уникальное коммерческое здание в Томска! Идеальное решение для вашего бизнеса! Предлагаем вашему вниманию отдельностоящее здание площадью 2844,1 м2 с земельным участком вм2 на улице Мостовая, 38г. Это пространство станет отличной...
Собственник
Отдельное здание, улица Смирнова, 4 813 м², 3 этажа
199 003 000 ₽
41 347 ₽ за м2
Продается имущественный комплекс в Томске! Предлагаем к продаже уникальный объект нежилое производственное здание по адресу: г. Томск, ул. Смирнова, 9, стр. 1. Общая площадь составляет 4 813,1 кв. м. Возможна продажа как целиком, так и по частям. Структура...
Собственник
Офис, Карла Маркса улица, д.3, 185.10 м², 6/6 эт.
5 970 160 ₽
32 254 ₽ за м2
Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. АО «Российский аукционный дом» сообщает о проведении торгов по продаже имущества банка банкрота: - Нежилое помещение, 185,1 кв. м,...
Вороненков Виталий
Производственное помещение, ул. Причальная, 2, корп. 19, 550 м², 1 этаж
15 888 900 ₽
28 889 ₽ за м2
Сергей
Склад, городской округ Северск, 698 м², 1 этаж
27 996 100 ₽
40 109 ₽ за м2
Продается здание для производства различного рода с возможностью установки кран-балки, высота потолков позволяет это сделать, так как составляет 8 метров. Подъездные пути - асфальт. Подключено электричество 150кВт, возможно подключение до 600кВт, своя...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Моряковском Затоне в Томской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 85 221 руб. | - 12 631 руб. | 2 900 000 ... 10 990 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 91 302 руб. | - 6 550 руб. | 2 900 000 ... 18 919 900 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 95 043 руб. | - 2 808 руб. | 4 500 000 ... 18 919 900 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 90 414 руб. | - 7 438 руб. | 4 500 000 ... 18 919 900 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 104 090 руб. | + 6 238 руб. | 1 289 700 ... 18 919 900 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 106 694 руб. | + 8 843 руб. | 1 289 700 ... 18 919 900 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта