Купить недвижимость в Самусе
Уточнить поиск
131 объявление
Показать на карте3-комн квартира, ул. Курчатова, 32, 61.60 м², 4/5 эт.
Предлагаем к продаже трехкомнатную (евро) квартиру с функциональной планировкой, светлую и уютную, с хорошей энергетикой, аккуратную, с просторной кухней-гостиной. Окна выходят на разные стороны. Отделка качественными материалами. Есть оборудованная гардеробная...
Светлана
3-комн квартира, б-р. Николая Гумилёва, 4, 71.80 м², 1/4 эт.
Предлагаем к продаже трехкомнатную (евро) квартиру с функциональной планировкой: две изолированные комнаты и кухня-гостиная. ЖК Рябиновый— часть нового современного микрорайона на левом берегу Томи, в 5 минутах от Лагерного сада. Дом комфорт-класса, введен...
Светлана
4-комн квартира, пр-кт Фрунзе, д. 130, 71.40 м², 6/10 эт.
ID в ИМЛС:Продается отличная 4-рех комнатная квартира, общей площадью 71, 4 м2. В этой квартире удачно все. Расположение - центр Советского района, остановки транспорта во все направления - рядом с домом. Сам дом достаточно новый 1994 года построки....
Лада
Склад, городской округ Северск, 698 м², 1 этаж
27 996 100 ₽
40 109 ₽ за м2
Продается здание для производства различного рода с возможностью установки кран-балки, высота потолков позволяет это сделать, так как составляет 8 метров. Подъездные пути - асфальт. Подключено электричество 150кВт, возможно подключение до 600кВт, своя...
Собственник
Производственное помещение, Петропавловка с., Новостройка 18, 1 626 м², 1 этаж
2 199 980 ₽
1 353 ₽ за м2
Предлагаем к продаже хорошую площадку для ведения сельскохозяйственного бизнеса. Идеально подходит для животноводства (например, козья ферма, или аналогичный бизнес). В д. Петропавловка (Томский район) для этого есть все условия: места для выпаса и сенокоса,...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 3 актуальных и проверенных объявления
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 5 850 000 Р. Максимальная цена: 8 500 000 Р; Средняя: 7 050 000 Р
- Средняя цена за м2: 100 006 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Самусе

.png)
.png)

.png)
.png)

.png)