2 210 объектов недвижимости Томской области

Продажа квартир студий в Семилужках, Томский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Семилужки

Вас могут заинтересовать объявления

55 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира улица Пришвина, 44,  д. 44
1-комн квартира улица Пришвина, 44,  д. 44
1-комн квартира улица Пришвина, 44,  д. 44
1-комн квартира улица Пришвина, 44,  д. 44
1-комн квартира улица Пришвина, 44,  д. 44
1-комн квартира улица Пришвина, 44,  д. 44
1-комн квартира улица Пришвина, 44,  д. 44
1-комн квартира улица Пришвина, 44,  д. 44
1-комн квартира улица Пришвина, 44,  д. 44
1-комн квартира улица Пришвина, 44,  д. 44

1из 10

6 201 000 ₽

163 184 ₽ за м2

Ипотека от 29 743 ₽ в месяц

Ботаника ======== — жилой комплекс из четырёх кварталов с собственными именами: Клен, Рябина, Кедр, Береза. Своё название Ботаника получила благодаря отличным экологии и розе ветров, природному ландшафту вокруг территории проекта и качественному озеленению...

Томская домостроительная компания

1-комн квартира 4-я очередь улица, д.1
1-комн квартира 4-я очередь улица, д.1
1-комн квартира 4-я очередь улица, д.1
1-комн квартира 4-я очередь улица, д.1

1из 4

3 500 000 ₽

97 222 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в живописном посёлке Светлый, общей площадью 36 квадратных метров. Эта квартира находится на 9 этаже панельного дома, построенного в 1983 году, что обеспечивает не только прекрасный вид из окон, но и дополнительную...

Ли Сергей Леонидович

1-комн квартира д.12
1-комн квартира д.12
1-комн квартира д.12
1-комн квартира д.12
1-комн квартира д.12
1-комн квартира д.12
1-комн квартира д.12
1-комн квартира д.12
1-комн квартира д.12
1-комн квартира д.12

1из 10

3 500 000 ₽

111 111 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

В продаже уютная 1-комнатная квартира в пос. Светлом. - Новые пластиковые окна - Балкон застеклен с отделкой ламинатом. - Качественный кафель в санузле - Новому собственнику останется вся мебель и бытовая техника. Можно сразу заехать - В шаговой...

ЖИЛФОНД

1-комн квартира д.8
1-комн квартира д.8
1-комн квартира д.8
1-комн квартира д.8
1-комн квартира д.8
1-комн квартира д.8
1-комн квартира д.8
1-комн квартира д.8

1из 8

4 000 000 ₽

111 732 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Продажа уютной однокомнатной квартиры, которую можно без дополнительных документов перепланировать в евродвушку общей площадью 35.8 кв.м. Описание квартиры: 1. Солнечная квартира с хорошей освещенностью. 2. Полы с стяжкой. 3. Все стены выравнены....

Ли Сергей Леонидович

1-комн квартира в новом доме улица Пришвина, 50,  д. 50
1-комн квартира в новом доме улица Пришвина, 50,  д. 50
1-комн квартира в новом доме улица Пришвина, 50,  д. 50
1-комн квартира в новом доме улица Пришвина, 50,  д. 50
1-комн квартира в новом доме улица Пришвина, 50,  д. 50
1-комн квартира в новом доме улица Пришвина, 50,  д. 50
1-комн квартира в новом доме улица Пришвина, 50,  д. 50
1-комн квартира в новом доме улица Пришвина, 50,  д. 50
1-комн квартира в новом доме улица Пришвина, 50,  д. 50
1-комн квартира в новом доме улица Пришвина, 50,  д. 50

1из 10

5 890 950 ₽

163 638 ₽ за м2

Ипотека от 28 225 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, жилая площадь 17.10 кв. м, 4 этаж из 10, тип дома: панельный

ЖК Ботаника

Собственник

1-комн квартира улица Демьяна Бедного, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Демьяна Бедного, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Демьяна Бедного, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Демьяна Бедного, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Демьяна Бедного, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Демьяна Бедного, 28,  д. 28

1из 6

4 230 000 ₽

120 857 ₽ за м2

Ипотека от 20 289 ₽ в месяц

Пpодаю 1-к квapтиру. Сделан кocмeтический рeмoнт. Нoвaя куxня . Натянуты натяжные пoтолки с тoчечным cветом (в квартире cветлo) поклеены xopошие -дopогиe oбoи, зaкуплeна и установлeнa нoвая мeбель (шкаф, комoд, диван, кровать ребёнку, рабочий стол с навесным...

Фельдштейн Татьяна Михайловна

1-комн квартира Мечникова улица, д.1и
1-комн квартира Мечникова улица, д.1и
1-комн квартира Мечникова улица, д.1и
1-комн квартира Мечникова улица, д.1и
1-комн квартира Мечникова улица, д.1и
1-комн квартира Мечникова улица, д.1и
1-комн квартира Мечникова улица, д.1и
1-комн квартира Мечникова улица, д.1и
1-комн квартира Мечникова улица, д.1и

1из 9

3 800 000 ₽

148 438 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная малогабаритная квартира в тихом районе Зелёные горки-2. Сделан косметический ремонт, на лоджии установлены теплые полы. Светлый, чистый подъезд, видеонаблюдение, во дворе большая детская площадка, парковочные места. В квартире...

Пешкова Ольга Владимировна

1-комн квартира ул. Мечникова, 1д
1-комн квартира ул. Мечникова, 1д
1-комн квартира ул. Мечникова, 1д
1-комн квартира ул. Мечникова, 1д
1-комн квартира ул. Мечникова, 1д
1-комн квартира ул. Мечникова, 1д
1-комн квартира ул. Мечникова, 1д
1-комн квартира ул. Мечникова, 1д
1-комн квартира ул. Мечникова, 1д
1-комн квартира ул. Мечникова, 1д

1из 10

4 600 000 ₽

132 948 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже однокомнатную квартиру в Октябрьском районе на 9 этаже 17-этажного панельного дома 2016 года постройки по адресу Мечникова, д. 1д, общей площадью 34,6м2. Квартира в хорошем состоянии, окна выходят на солнечную сторону. В доме два...

Алия

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Семилужках в Томской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 143 944 руб. - 10 678 руб. 2 300 000 ... 14 200 000 руб. за объект 05.05.26
182 037 руб. + 27 415 руб. 2 300 000 ... 16 000 000 руб. за объект 21.04.26
182 774 руб. + 28 152 руб. 2 400 000 ... 16 900 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 130 161 руб. + 12 315 руб. 2 300 000 ... 14 200 000 руб. за объект 05.05.26
127 704 руб. + 9 857 руб. 2 300 000 ... 16 000 000 руб. за объект 21.04.26
128 997 руб. + 11 150 руб. 2 400 000 ... 16 900 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру студию?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Семилужках

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master