2 100 объектов недвижимости Томской области

Продажа земли в Семилужках, Томский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Семилужки

168 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Луговая улица
Земельный участок Луговая улица

1из 2

1 900 000 ₽

1 056 ₽ за сотку

Ипотека от 19 207 ₽ в месяц

Описание Кадастровый номер: 70: 14:: 427 Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения Для сельскохозяйственного использования Земельный участок по адресу: Томская обл. , р-н Томский, земельный участок расположен в северной части кадастрового...

Дмитрий Валерьевич

Земельный участок Мемориал территория снт
Земельный участок Мемориал территория снт
Земельный участок Мемориал территория снт
Земельный участок Мемориал территория снт
Земельный участок Мемориал территория снт
Земельный участок Мемориал территория снт

1из 6

390 000 ₽

65 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 943 ₽ в месяц

В продаже земельный участок в СТ Мемориал. Участок ровной прямоугольной формы, категория земель: садоводство. В близи остановки общественного транспорта - 7 минут пешком. Межевание находится в стадии разработки. Скоро будет на руках. Документы готовы...

Евгения Юрьевна

Земельный участок село Корнилово
Земельный участок село Корнилово
Земельный участок село Корнилово

1из 3

6 383 500 ₽

12 517 ₽ за сотку

Ипотека от 64 532 ₽ в месяц

В процедуре исполнительном производства продается земельный участок общей площадью 5,1 га (категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: Для индивидуальной жилой застройки) расположенный в 2 км от с Корнилово и в 15 км от г Томска....

Свинцова Ирина Михайловна

Земельный участок Коммунистическая улица
Земельный участок Коммунистическая улица
Земельный участок Коммунистическая улица
Земельный участок Коммунистическая улица
Земельный участок Коммунистическая улица
Земельный участок Коммунистическая улица

1из 6

2 300 000 ₽

74 194 ₽ за сотку

Ипотека от 23 251 ₽ в месяц

Земельный участок в Томском районе (п. Корнилово) по адресу село Корнилово, Коммунистическая 7. Участок 31 сотка. Есть центральные коммуникации: электричество, газ, водоснабжение. Участок с кадастровым номером: 70: 14:: 111 Общая площадь 31 сотка,...

Павел Владимирович

Земельный участок СНТ Рассвет при НПО Вирион,1-я улица,1-18
Земельный участок СНТ Рассвет при НПО Вирион,1-я улица,1-18
Земельный участок СНТ Рассвет при НПО Вирион,1-я улица,1-18
Земельный участок СНТ Рассвет при НПО Вирион,1-я улица,1-18
Земельный участок СНТ Рассвет при НПО Вирион,1-я улица,1-18
Земельный участок СНТ Рассвет при НПО Вирион,1-я улица,1-18
Земельный участок СНТ Рассвет при НПО Вирион,1-я улица,1-18
Земельный участок СНТ Рассвет при НПО Вирион,1-я улица,1-18
Земельный участок СНТ Рассвет при НПО Вирион,1-я улица,1-18
Земельный участок СНТ Рассвет при НПО Вирион,1-я улица,1-18

1из 10

500 000 ₽

151 515 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Продаётся ухоженный земельный участок в популярном садоводстве «Рассвет». Товарищество обладает развитой инфраструктурой и находится в удобной транспортной доступности от Томска. Участок ровный, сухой, идеально подходит для строительства дачного дома,...

Артур Омариевич

Земельный участок Крещенская улица, 85,  д. 85
Земельный участок Крещенская улица, 85,  д. 85
Земельный участок Крещенская улица, 85,  д. 85
Земельный участок Крещенская улица, 85,  д. 85

1из 4

1 500 000 ₽

150 000 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Продам 3 участка в с.Корнилово, расположенные по адресу: Крещенская, д.58/11, 58/12, 58/13.

Собственник

Земельный участок микрорайон Красная горка 2,Саянская улица,41

1из 10

750 000 ₽

101 351 ₽ за сотку

Ипотека от 7 582 ₽ в месяц

Добавьте объявление в избранное что бы не потерять! Продам земельный участок ИЖС в с. Корнилово с коммуникациями! Электрический столб на границе, газ по границе участка! Рядом с рекой, в 10 минутах от старой школы и детского сада! Участок выровнен, плодородная...

Земельный участок Вознесенская улица

1из 10

700 000 ₽

70 779 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

Продаем участок под ИЖС, документы готовы к продаже, проезд к участку с кольца, дорога зимой чистится. Находится на возвышенности, межевание есть, границы видны, показ участка по договоренности. Расположение участка в Томском р-не , с Корнилово, до г....

Татьяна Ильдусовна

Земельный участок поселок Родионово,Тетеревинная улица,5
Земельный участок поселок Родионово,Тетеревинная улица,5
Земельный участок поселок Родионово,Тетеревинная улица,5
Земельный участок поселок Родионово,Тетеревинная улица,5
Земельный участок поселок Родионово,Тетеревинная улица,5
Земельный участок поселок Родионово,Тетеревинная улица,5
Земельный участок поселок Родионово,Тетеревинная улица,5
Земельный участок поселок Родионово,Тетеревинная улица,5
Земельный участок поселок Родионово,Тетеревинная улица,5
Земельный участок поселок Родионово,Тетеревинная улица,5

1из 10

289 995 ₽

19 333 ₽ за сотку

Ипотека от 1 391 ₽ в месяц

Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять! Уникальное предложение! Продаётся перспективный земельный участок в развивающемся и популярном посёлке Родионово на улице Тетеревиная. Идеальное место для строительства собственного дома в экологически...

1

07.04

Земельный участок Ягодная улица

1из 10

670 000 ₽

92 414 ₽ за сотку

Ипотека от 6 773 ₽ в месяц

Земельный участок в Томском районе(п. Корнилово) по адресу Ягодная (мкр. Август) (село Корнилово) . Участок 7.25 соток. Есть центральные коммуникации: электричество. Участок ровный, сухой, правильной формы. Идеальное место для строительства родового...

Павел Владимирович

Земельный участок Коммунистический переулок
Земельный участок Коммунистический переулок
Земельный участок Коммунистический переулок
Земельный участок Коммунистический переулок
Земельный участок Коммунистический переулок
Земельный участок Коммунистический переулок
Земельный участок Коммунистический переулок
Земельный участок Коммунистический переулок
Земельный участок Коммунистический переулок

1из 9

1 250 000 ₽

114 995 ₽ за сотку

Ипотека от 12 636 ₽ в месяц

Земельный участок под строительство. Хорошее местоположение. Ширина 25 м длина 47м. Граничит с рекой, можно использовать берег как зону отдыха. Соседи только с одной стороны. Подъезд к участку с 2х сторон. Переулок газифицирован. Электричество на участке....

Анастасия Анатольевна

Земельный участок Красная горка 2 микрорайон
Земельный участок Красная горка 2 микрорайон
Земельный участок Красная горка 2 микрорайон
Земельный участок Красная горка 2 микрорайон
Земельный участок Красная горка 2 микрорайон
Земельный участок Красная горка 2 микрорайон
Земельный участок Красная горка 2 микрорайон

1из 7

1 050 000 ₽

84 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 615 ₽ в месяц

Продается участок под ИЖС (12.5 сот. ) в с. Корнилово. Место для тех, кто ценит тишину и приватность - участок расположен в тупике, на границе с лесом из хвойных и лиственных пород. За участком строить уже ничего не будут. Коммуникации: электричество...

Ольга Викторовна

Земельный участок 1/1
Земельный участок 1/1

1из 2

199 000 ₽

43 261 ₽ за сотку

Ипотека от 2 173 ₽ в месяц

Участок в Копылово — ваш шанс поселиться у Томска без переплаты! Ищете участок недалеко от города, но чтобы цена была адекватной? Это оно! Продается участок 4.6 сотки в развивающемся районе Копылово (адрес: 1/1). Почему это выгодно: ✅ Цена ниже, чем...

Артур Омариевич

Земельный участок посёлок Светлый, 299
Земельный участок посёлок Светлый, 299
Земельный участок посёлок Светлый, 299
Земельный участок посёлок Светлый, 299
Земельный участок посёлок Светлый, 299
Земельный участок посёлок Светлый, 299
Земельный участок посёлок Светлый, 299
Земельный участок посёлок Светлый, 299

1из 8

100 000 ₽

16 667 ₽ за сотку

Ипотека от 1 092 ₽ в месяц

Продается земельный участок. Поселок светлый, снт светлячок. На участке есть немного насаждений. Старый домик и сарай под снос. Вода по расписанию три- четыре раза в неделю. Рядом с участком имеется столб , можно провести свет. Участок ровный, земля удобрена....

Собственник

Земельный участок садовое товарищество Утро, 47
Земельный участок садовое товарищество Утро, 47
Земельный участок садовое товарищество Утро, 47
Земельный участок садовое товарищество Утро, 47
Земельный участок садовое товарищество Утро, 47

1из 5

1 750 000 ₽

145 833 ₽ за сотку

Ипотека от 17 691 ₽ в месяц

Продам земельный участок площадью 12 соток в СНТ Утро,направление д.Росинка,имеется вода по принципу летний полив,на участке имеется дачный небольшой домик,требующий ремонта,подходит для хранения инвентаря,к участку имеется очень хорошая асфальтированная...

Собственник

Земельный участок улица Гагарина, 29А,  д. 29А
Земельный участок улица Гагарина, 29А,  д. 29А
Земельный участок улица Гагарина, 29А,  д. 29А
Земельный участок улица Гагарина, 29А,  д. 29А

1из 4

560 000 ₽

96 552 ₽ за сотку

Ипотека от 5 661 ₽ в месяц

участок по адресу: Российская Федерация, Томская область, муниципальный район Томский, сельское поселение Корниловское, с. Корнилово, ул. Центральная, земельный участок 31/1 по всем вопросам по телефону

Собственник

Земельный участок Спасская улица
Земельный участок Спасская улица
Земельный участок Спасская улица
Земельный участок Спасская улица

1из 4

1 100 000 ₽

110 000 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Продается земельный участок! Описание: Продается земельный участок площадью 10 соток для индивидуального жилищного строительства (ИЖС) . Участок ровный, правильной формы, с центральным водоснабжением и электричеством на участке. Удобства: Металлический...

Анастасия Анатольевна

Земельный участок Новая улица
Земельный участок Новая улица
Земельный участок Новая улица
Земельный участок Новая улица
Земельный участок Новая улица

1из 5

390 000 ₽

26 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 943 ₽ в месяц

Продается участок в . Газ, свет на границе участка Продам земельный участок в с. Малиновка на улице Новая участок общей площадью 15 соток, от города 33 км. Категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования для ИЖС. Участок ровный,...

Земельный участок деревня Воронино

1из 10

3 000 000 ₽

3 695 ₽ за сотку

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Добавьте объявление в избранное что бы не потерять! Продаётся участок сельхозназначения вдоль трассы в Воронино — идеален для бизнеса или инвестиций! Смена категории на промышленную — ваш шанс заработать в 2 раза больше! Кадастровый номер: 70:14::372...

2

07.04

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже участков в Семилужках в Томской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 105 010 руб. - 43 661 руб. 150 000 ... 8 350 000 руб. за объект 05.05.26
98 907 руб. - 49 763 руб. 150 000 ... 6 500 000 руб. за объект 21.04.26
90 295 руб. - 58 375 руб. 150 000 ... 6 500 000 руб. за объект 07.04.26
81 473 руб. - 67 197 руб. 150 000 ... 6 383 500 руб. за объект 24.03.26
78 321 руб. - 70 349 руб. 150 000 ... 3 500 000 руб. за объект 10.03.26