1 779 объектов недвижимости Томской области

Недвижимость у ЖД станции Платформа 254 км

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Томская область
Железнодорожные станции: Платформа 254 км

Вас могут заинтересовать объявления

56 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Пушкина улица, д.25В
1-комн квартира Пушкина улица, д.25В
1-комн квартира Пушкина улица, д.25В
1-комн квартира Пушкина улица, д.25В
1-комн квартира Пушкина улица, д.25В
1-комн квартира Пушкина улица, д.25В
1-комн квартира Пушкина улица, д.25В
1-комн квартира Пушкина улица, д.25В
1-комн квартира Пушкина улица, д.25В
1-комн квартира Пушкина улица, д.25В

1из 10

3 200 000 ₽

111 111 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

На продажу выставлена уютная квартира площадью 28,8 кв. м, находящаяся в спокойном, уединенном кирпичном здании. Это жилье отличается своей теплой атмосферой, а комната эргономично разделена на спальную зону и уютную гостиную. Санузел раздельный. Приобрести...

Безруков Дмитрий Валерьевич

3-комн квартира улица Гоголя, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Гоголя, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Гоголя, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Гоголя, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Гоголя, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Гоголя, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Гоголя, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Гоголя, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Гоголя, 19,  д. 19

1из 9

4 150 000 ₽

88 298 ₽ за м2

Ипотека от 19 905 ₽ в месяц

Продается 3х комнатная квартира в кирпичном доме в советском районе. В доступности остановки, учебные заведения, места отдыха, квартира в собственности более 30 лет. Долгов за ЖКУ нет, в квартире никто не прописан, арестов и прочих ограничений нет. Документы...

Рита

1-комн квартира Ленская улица, д.14
1-комн квартира Ленская улица, д.14
1-комн квартира Ленская улица, д.14
1-комн квартира Ленская улица, д.14
1-комн квартира Ленская улица, д.14
1-комн квартира Ленская улица, д.14
1-комн квартира Ленская улица, д.14
1-комн квартира Ленская улица, д.14

1из 8

5 950 000 ₽

150 253 ₽ за м2

Ипотека от 28 539 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в Ленинском районе на 8 этаже в 10-ти этажном доме. Kвартира тёплая, светлая. Чистый подъезд, спокойные семейные соседи. Лифт грузовой. Bся мебель и техника представлены на фото. Разводка для бойлера есть. В шаговой доступности...

Кабышева Наталия Ивановна

1-комн квартира ул Аркадия Иванова, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Аркадия Иванова, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Аркадия Иванова, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Аркадия Иванова, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Аркадия Иванова, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Аркадия Иванова, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Аркадия Иванова, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Аркадия Иванова, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Аркадия Иванова, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Аркадия Иванова, 17,  д. 17

1из 10

8 253 000 ₽

98 250 ₽ за м2

Ипотека от 39 585 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира вашей мечты на Аркадия Иванова, 21! Ищете просторное и функциональное жильё в Томске? Представляем вам уникальную 1-комнатную квартиру площадью 83,5 м² на 1 этаже 10-этажного дома. Квартира уже сдана и заселена — можно...

Рита

2-комн квартира Дальне-Ключевская улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Дальне-Ключевская улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Дальне-Ключевская улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Дальне-Ключевская улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Дальне-Ключевская улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Дальне-Ключевская улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Дальне-Ключевская улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Дальне-Ключевская улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Дальне-Ключевская улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Дальне-Ключевская улица, 5,  д. 5

1из 10

42 000 ₽ в месяц

Сдаётся уютная двухкомнатная квартира на 6-м этаже современного 10-этажного дома, построенного в 2011 году. Общая площадь квартиры составляет 53,6 кв. м, из которых 28,7 кв. м — жилая площадь, а просторная кухня занимает 10,5 кв. м. Благодаря двум лоджиям,...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Леонова, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме улица Леонова, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме улица Леонова, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме улица Леонова, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме улица Леонова, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме улица Леонова, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме улица Леонова, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме улица Леонова, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме улица Леонова, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме улица Леонова, 9,  д. 9

1из 10

6 124 650 ₽

145 825 ₽ за м2

Ипотека от 29 345 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, жилая площадь 18.90 кв. м, 4 этаж из 17, тип дома: панельный

ЖК Южные ворота

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Пришвина, 50,  д. 50
2-комн квартира в новом доме улица Пришвина, 50,  д. 50
2-комн квартира в новом доме улица Пришвина, 50,  д. 50
2-комн квартира в новом доме улица Пришвина, 50,  д. 50
2-комн квартира в новом доме улица Пришвина, 50,  д. 50
2-комн квартира в новом доме улица Пришвина, 50,  д. 50
2-комн квартира в новом доме улица Пришвина, 50,  д. 50
2-комн квартира в новом доме улица Пришвина, 50,  д. 50
2-комн квартира в новом доме улица Пришвина, 50,  д. 50
2-комн квартира в новом доме улица Пришвина, 50,  д. 50

1из 10

8 578 500 ₽

153 188 ₽ за м2

Ипотека от 41 102 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 56.00 кв. м, жилая площадь 31.70 кв. м, 5 этаж из 10, тип дома: панельный

ЖК Ботаника

Собственник

1-комн квартира Мира проспект, д.72/1
1-комн квартира Мира проспект, д.72/1
1-комн квартира Мира проспект, д.72/1
1-комн квартира Мира проспект, д.72/1
1-комн квартира Мира проспект, д.72/1
1-комн квартира Мира проспект, д.72/1
1-комн квартира Мира проспект, д.72/1
1-комн квартира Мира проспект, д.72/1
1-комн квартира Мира проспект, д.72/1

1из 9

5 800 000 ₽

141 463 ₽ за м2

Ипотека от 27 819 ₽ в месяц

Действительно горячее предложение! Продаю уникальную видовую 1-комнатную квартиру для молодых людей на АРЗе. Наличие мебели и техники позволяет заехать и жить сразу же после покупки . Квартира без перепланировок и каких-либо обременений, поэтому возможен...

Баева Наталья Николаевна

Комната улица Усова, 27,  д. 27
Комната улица Усова, 27,  д. 27
Комната улица Усова, 27,  д. 27
Комната улица Усова, 27,  д. 27
Комната улица Усова, 27,  д. 27
Комната улица Усова, 27,  д. 27
Комната улица Усова, 27,  д. 27
Комната улица Усова, 27,  д. 27

1из 8

15 000 ₽ в месяц

Сдам комнату на КОРОТКИЙ СРОК (недели, месяц-два). В комнате диван, комод, холодильник, шкаф, чайник. Есть стиральная машина. На кухне плита, стол. Необходимая посуда и постельные принадлежности по запросу. Санузел на три комнаты (в каждой проживает по...

Земельный участок Черемуховая улица

1из 8

2 500 000 ₽

208 333 ₽ за сотку

Ипотека от 25 273 ₽ в месяц

Шикарный земельный участок 12 соток в черте города - Кировский район, Степановка, ул. Черемуховая, 16: электричество уже подведено, круглогодичный подъезд, хорошая дорога, участок в собственности, готовы быстро выйти на сделку. Продается ровный, отсыпанный...

Дарья Юрьевна

1-комн квартира Кольцевой проезд, д.33/1
1-комн квартира Кольцевой проезд, д.33/1
1-комн квартира Кольцевой проезд, д.33/1
1-комн квартира Кольцевой проезд, д.33/1
1-комн квартира Кольцевой проезд, д.33/1
1-комн квартира Кольцевой проезд, д.33/1
1-комн квартира Кольцевой проезд, д.33/1
1-комн квартира Кольцевой проезд, д.33/1
1-комн квартира Кольцевой проезд, д.33/1
1-комн квартира Кольцевой проезд, д.33/1

1из 10

3 500 000 ₽

145 833 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Продам полноценную однокомнатную квартиру в Ленинском районе. B квартире есть все необходимое для проживания, свежий ремонт, остается вся техника, что есть на фотографиях. Kвартира теплая, на полу ламинат, новая плитка у кухонного гарнитура, в ванной...

ЖИЛФОНД

Коттедж/дом Заварзино-Радиостанция Поселок улица
Коттедж/дом Заварзино-Радиостанция Поселок улица
Коттедж/дом Заварзино-Радиостанция Поселок улица
Коттедж/дом Заварзино-Радиостанция Поселок улица
Коттедж/дом Заварзино-Радиостанция Поселок улица

1из 5

4 870 000 ₽

81 167 ₽ за м2

Ипотека от 23 333 ₽ в месяц

Большой уютный, комфортный дом. Утепленные полы, пластиковые окна. Отдельностоящая большая кедровая баня. Душ, бойлер, стиральная машина-автомат. Настоящий колодец (зимой не замерзает) . Вода подается системой насосов к теплице, на полив огорода, в баню,...

Ольга Леонидовна

1-комн квартира 1-я Рабочая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира 1-я Рабочая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира 1-я Рабочая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира 1-я Рабочая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира 1-я Рабочая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира 1-я Рабочая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира 1-я Рабочая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира 1-я Рабочая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира 1-я Рабочая улица, 6,  д. 6

1из 9

5 499 000 ₽

171 844 ₽ за м2

Ипотека от 26 375 ₽ в месяц

Продается стильная с1-комнатная квартира в современном кирпичном доме по адресу: Россия, Томск, 1-я Рабочая улица, 8. Квартира расположена на 2 этаже 13-этажного дома, построенного в 2015 году. Общая площадь 32 кв. м, из которых 19 кв. м занимает жилая...

Рита

1-комн квартира Иркутский тракт, д.37
1-комн квартира Иркутский тракт, д.37
1-комн квартира Иркутский тракт, д.37
1-комн квартира Иркутский тракт, д.37
1-комн квартира Иркутский тракт, д.37
1-комн квартира Иркутский тракт, д.37
1-комн квартира Иркутский тракт, д.37
1-комн квартира Иркутский тракт, д.37
1-комн квартира Иркутский тракт, д.37
1-комн квартира Иркутский тракт, д.37

1из 10

4 800 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

Продается светлая, уютная квартира, с окнами на солнечную сторону. Есть кондиционер. Окна выходят во двор. Квартира в хорошем состоянии. Вариант, готовый для заезда нового хозяина. В квартире остается кухонный гарнитур, встроенный шкаф-купе и мебель...

Зубенко Елена Анатольевна

Земельный участок Возрождение территория снт
Земельный участок Возрождение территория снт
Земельный участок Возрождение территория снт

1из 3

700 000 ₽

116 667 ₽ за сотку

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Продаются участки в СНТ Возрождение в черте города за Фрунзенским кольцом по адресу : г. Томск, Садовое Товарищество Возрождение, номер 9 и 9а. Два участка совмещенных 3.5 сотки +2.5 сотки, общей площадью 6 соток. Продаются только вместе. СоПри...

Татьяна Ильдусовна

1-комн квартира Дизайнеров улица, д.11
1-комн квартира Дизайнеров улица, д.11
1-комн квартира Дизайнеров улица, д.11
1-комн квартира Дизайнеров улица, д.11
1-комн квартира Дизайнеров улица, д.11
1-комн квартира Дизайнеров улица, д.11
1-комн квартира Дизайнеров улица, д.11
1-комн квартира Дизайнеров улица, д.11
1-комн квартира Дизайнеров улица, д.11
1-комн квартира Дизайнеров улица, д.11

1из 10

4 000 000 ₽

112 676 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Предлагается к приобретению очаровательная студия в новом доме, расположенном по адресу: Российская Федерация, проспект Дизайнеров, дом 11, город Томск. Общая площадь жилья 36 квадратных метров, из которых 8 квадратных метров занимает кухня. Квартира...

Безруков Дмитрий Валерьевич

2-комн квартира Иркутский тракт, 216,  д. 216
2-комн квартира Иркутский тракт, 216,  д. 216
2-комн квартира Иркутский тракт, 216,  д. 216
2-комн квартира Иркутский тракт, 216,  д. 216
2-комн квартира Иркутский тракт, 216,  д. 216
2-комн квартира Иркутский тракт, 216,  д. 216
2-комн квартира Иркутский тракт, 216,  д. 216
2-комн квартира Иркутский тракт, 216,  д. 216
2-комн квартира Иркутский тракт, 216,  д. 216
2-комн квартира Иркутский тракт, 216,  д. 216

1из 10

6 500 000 ₽

127 451 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Горячее предложение! Уютная 2-комнатная квартира, в современном кирпично-монолитном доме 2019 года постройки, находящийся в Зелёном массиве. Состояние квартиры - заходи и живи, мебель и технику оставим по договорённости. 2 выхода на лоджию с прекрасным...

Сергей

2-комн квартира ул Сибирская, 104 1,  д. 104 1,  к. 1
2-комн квартира ул Сибирская, 104 1,  д. 104 1,  к. 1
2-комн квартира ул Сибирская, 104 1,  д. 104 1,  к. 1
2-комн квартира ул Сибирская, 104 1,  д. 104 1,  к. 1
2-комн квартира ул Сибирская, 104 1,  д. 104 1,  к. 1
2-комн квартира ул Сибирская, 104 1,  д. 104 1,  к. 1
2-комн квартира ул Сибирская, 104 1,  д. 104 1,  к. 1
2-комн квартира ул Сибирская, 104 1,  д. 104 1,  к. 1
2-комн квартира ул Сибирская, 104 1,  д. 104 1,  к. 1
2-комн квартира ул Сибирская, 104 1,  д. 104 1,  к. 1

1из 10

5 700 000 ₽

105 556 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

Продается Уютная удобная 2-комнатная квартира, 54 кв.м. комнаты раздельные, санузел раздельный, лоджия застеклена, в спальном районе города с развитой инфраструктурой, школа, детские сады, недалеко детская поликлиника, поликлиника ЦСМ, стоматологии,...

Рита

1-комн квартира ул Новосибирская, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Новосибирская, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Новосибирская, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Новосибирская, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Новосибирская, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Новосибирская, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Новосибирская, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Новосибирская, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Новосибирская, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Новосибирская, 31,  д. 31

1из 10

20 000 ₽ в месяц

Сдаётся в аренду однокомнатная квартира на пятом этаже десятиэтажного дома по адресу: Россия, Томск, Новосибирская улица, 31. Общая площадь квартиры составляет 36,6 кв. м. Дом был построен в 1994 году, в нём есть пассажирский лифт. Квартира без ремонта,...

Собственник

1-комн квартира Академический проспект, д.15
1-комн квартира Академический проспект, д.15
1-комн квартира Академический проспект, д.15
1-комн квартира Академический проспект, д.15
1-комн квартира Академический проспект, д.15
1-комн квартира Академический проспект, д.15
1-комн квартира Академический проспект, д.15
1-комн квартира Академический проспект, д.15
1-комн квартира Академический проспект, д.15
1-комн квартира Академический проспект, д.15

1из 10

4 550 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 824 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в Академгородке, в кирпичном доме, на 7 этаже с отличным видом, с большой лоджией. В квартире требуется ремонт, мебель и технику на фото можем оставить. Рядом магазины SРАR, Ярче, Магнит, Абрикос, поликлиника, Академический...