1 557 объектов недвижимости Томской области

Купить недвижимость в Богашёве, Томский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Богашёво

6 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Новостройка территория снт, д.19б/3
1-комн квартира Новостройка территория снт, д.19б/3
1-комн квартира Новостройка территория снт, д.19б/3
1-комн квартира Новостройка территория снт, д.19б/3
1-комн квартира Новостройка территория снт, д.19б/3
1-комн квартира Новостройка территория снт, д.19б/3
1-комн квартира Новостройка территория снт, д.19б/3
1-комн квартира Новостройка территория снт, д.19б/3
1-комн квартира Новостройка территория снт, д.19б/3
1-комн квартира Новостройка территория снт, д.19б/3

1из 10

1 850 000 ₽

81 498 ₽ за м2

Ипотека от 8 873 ₽ в месяц

Привлекательное предложение бюджетного жилья в тихом месте в близи нашего города Преимущество: Теплая квартира с двумя радиаторами отопления. Вид из окна на лес. Рядом озеро для отдыха и рыбалки. Сотояние позволяет заехать без дополнительных вложений....

Коттедж/дом Луговая улица

1из 10

3 300 000 ₽

57 093 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

В продаже дом из бруса площадью 57,8 кв.м. с земельным участком 15 соток. Дом на ленточном фундаменте, обшит сайдингом, коммуникации: электричество, вода-центральная, септик, отопление печное, газ к участку подведен. Участок ровный, прямоугольной формы,...

Ольга Леонидовна

Земельный участок Полевая улица
Земельный участок Полевая улица
Земельный участок Полевая улица
Земельный участок Полевая улица
Земельный участок Полевая улица
Земельный участок Полевая улица

1из 6

990 000 ₽

59 281 ₽ за сотку

Ипотека от 10 008 ₽ в месяц

В продаже участок под ИЖС, с живописным видом в долину, участок последний по улице, минимум соседей. На границе участка - газ и электричество. Есть место для строительства дома, соседи живут постоянно. От города - 20 минут езды. Для уточнения информации...

Коттедж/дом ул Чкалова

1из 8

2 000 000 ₽

45 455 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

РАССМАТРИВАЕТСЯ ОБМЕН НА СТУДИЮ ,КВ В ТОМСКЕ Продаётся дом с ухоженным участком 15 соток. Газ, вода, баня — всё для жизни! Яркий, ровный участок правильной формы (15 соток) с отличной инженерией: центральный водопровод, магистральный газ и электричество....

Собственник

Земельный участок Советская улица, 3,  д. 3
Земельный участок Советская улица, 3,  д. 3
Земельный участок Советская улица, 3,  д. 3
Земельный участок Советская улица, 3,  д. 3
Земельный участок Советская улица, 3,  д. 3
Земельный участок Советская улица, 3,  д. 3
Земельный участок Советская улица, 3,  д. 3
Земельный участок Советская улица, 3,  д. 3
Земельный участок Советская улица, 3,  д. 3
Земельный участок Советская улица, 3,  д. 3

1из 10

500 000 ₽

83 333 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Продам дачный участок в Богашёво, 5 минут ходьбы от остановки 119 автобуса Керамик . 6 соток, в собственности. Подъезд круглогодичный, т к на на двух участках постоянно живут соседи (одни с Богашёвским адресом). Можно в будущем расширить раза в 4, докупив...

Собственник

Земельный участок Томский район
Земельный участок Томский район
Земельный участок Томский район

1из 3

1 300 000 ₽

86 667 ₽ за сотку

Ипотека от 13 142 ₽ в месяц

Продается земельный участок в п. Богашево, 15 соток, рядом с кедровым бopом. Доpoга дo учаcтка oсновнaя, дo школы асфальт , затем поворот на пер. Школьный проселочная, зимой чистится трактором без перебоя. К участку подведен свет, вода, газ.

Собственник

Купить недвижимость в Богашёве - 6 объявлений стоимостью от 500 000 руб до 3 300 000 руб. Средняя цена - 1 656 667 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 31 622.20 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление
  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 6 актуальных и проверенных объявлений
  • Минимальная цена: 500 000 Р. Максимальная цена: 3 300 000 Р; Средняя: 1 656 667 Р
  • Средняя цена за м2: 31 622 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Богашёве

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master