1 511 объектов недвижимости Томской области

Продажа коттеджей в Богашёве, Томский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Богашёво

114 объявлений

Коттедж/дом ул Чкалова

1из 8

2 000 000 ₽

45 455 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

РАССМАТРИВАЕТСЯ ОБМЕН НА СТУДИЮ ,КВ В ТОМСКЕ Продаётся дом с ухоженным участком 15 соток. Газ, вода, баня — всё для жизни! Яркий, ровный участок правильной формы (15 соток) с отличной инженерией: центральный водопровод, магистральный газ и электричество....

Коттедж/дом Луговая улица

1из 10

3 300 000 ₽

57 093 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

В продаже дом из бруса площадью 57,8 кв.м. с земельным участком 15 соток. Дом на ленточном фундаменте, обшит сайдингом, коммуникации: электричество, вода-центральная, септик, отопление печное, газ к участку подведен. Участок ровный, прямоугольной формы,...

Ольга Леонидовна

Коттедж/дом Восход-2 территория снт
Коттедж/дом Восход-2 территория снт
Коттедж/дом Восход-2 территория снт
Коттедж/дом Восход-2 территория снт
Коттедж/дом Восход-2 территория снт
Коттедж/дом Восход-2 территория снт
Коттедж/дом Восход-2 территория снт
Коттедж/дом Восход-2 территория снт
Коттедж/дом Восход-2 территория снт
Коттедж/дом Восход-2 территория снт

1из 10

1 800 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Предлагается в продажу дачный участок у пруда площадью 9,2 сотки. Участок ровный, новый дом 6х4 и новая баня 3х4, 2025 года постройки. Ограждение по периметру, с дороги профлист, остальное деревянный штакетник. Постройки сложены из бруса в теплый угол....

Коттедж/дом Фигурная улица

1из 10

4 500 000 ₽

137 615 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Предлагаем к покупке уютную дачу с высоким потенциалом участка под строительство просторного частного дома. Земля ЛПХ с готовой инфраструктурой - идеальный вариант для жизни и отдыха. Подходит под любую форму расчета! Продуманная геометрия и приватность...

Коттедж/дом Лесная улица

1из 10

4 850 000 ₽

58 575 ₽ за м2

Ипотека от 23 238 ₽ в месяц

В связи с переездом в другой регион продается дом в д. Коломино. Строили для себя с 2010г. , высокий ленточный фундамент, основная часть дома из бревна, коридор, санузел и второй этаж - каркас с утеплителем, крыша покрыта металлочерепицей, везде установлены...

Ольга Анатольевна

Коттедж/дом СТ Медведка территория, д.48
Коттедж/дом СТ Медведка территория, д.48
Коттедж/дом СТ Медведка территория, д.48
Коттедж/дом СТ Медведка территория, д.48
Коттедж/дом СТ Медведка территория, д.48
Коттедж/дом СТ Медведка территория, д.48
Коттедж/дом СТ Медведка территория, д.48
Коттедж/дом СТ Медведка территория, д.48
Коттедж/дом СТ Медведка территория, д.48
Коттедж/дом СТ Медведка территория, д.48

1из 10

4 850 000 ₽

97 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 238 ₽ в месяц

Для тех, кто ищет дачу на высоком берегу реки с шикарным панорамным видом на Томь(как в Лагерном саду) , Вам сюда! ) Дом бревенчатый, обшит вагонкой, мансарда утеплена пеноплексом. Крыша на доме и бане заменена 2 года назад. На участке баня 3*4(отделка...

Коттедж/дом Ново-Трактовая улица

1из 10

6 500 000 ₽

41 401 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Продается брусовой 1-этажный дом с цоколем О доме: - высокий цокольный этаж - толщина стен 0,5м - брус 200х200 - пластиковые окна - высота потолков 3м - в дом заведена вода, электричество. Своя скважина. Газ подведен к участку. - цокольный этаж: кухня,...

Коттедж/дом Оптинский переулок

1из 10

3 450 000 ₽

47 917 ₽ за м2

Ипотека от 16 530 ₽ в месяц

Продается двухэтажный дом, 6х6, общей площадью 72 кв. м?, на фундаменте, первый этаж построен из профилированного бруса, второй - каркасный. На первом этаже расположена баня, большая просторная комната. Дом снаружи обшит белым сайдингом. По коммуникациям-Электричество...

Коттедж/дом Больничная улица

1из 10

2 300 000 ₽

71 875 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

В селе Курлек Томского района продается отдельно стоящий дом, площадью 32 кв. м. , круглогодичного проживания. Дом расположен на земельном участке площадью 10,8 соток. Разрешенный вид деятельности для ведения личного подсобного хозяйства. Земля обработана,...

Коттедж/дом Тояновская улица

1из 10

7 100 000 ₽

118 333 ₽ за м2

Ипотека от 34 018 ₽ в месяц

Продается 1.2 дома (двухквартирник) на Степановке с хорошим ремонтом, 3 комнаты+большая кухня, сан. узел в доме, есть бойлер, центральное газовое отопление (разводка по дому) , горячая и холодная вода центральная, свет. На территории есть гараж на две...

Коттедж/дом Латвийский переулок

1из 10

2 700 000 ₽

81 818 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Продам 1.2 дома, 33 кв. м с земельным участком 3 сотки. В доме центральное отопление, холодная вода, горячая вода( бойлер) , душевая, сан узел в доме, септик, подполье. Полностью благоустроенна, мебель остается. Комната, кухня, коридор. Земельный участок...

Сергей Викторович

Коттедж/дом ул Барнаульская, д. 3
Коттедж/дом ул Барнаульская, д. 3
Коттедж/дом ул Барнаульская, д. 3
Коттедж/дом ул Барнаульская, д. 3
Коттедж/дом ул Барнаульская, д. 3
Коттедж/дом ул Барнаульская, д. 3
Коттедж/дом ул Барнаульская, д. 3
Коттедж/дом ул Барнаульская, д. 3

1из 8

5 000 000 ₽

77 280 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продается дом с огородом, баней и гаражом. Материал дома - бревно, общая площадь 64, 7 м2. Дом аккуратный, в хорошем состоянии. В доме - три комнаты, кухня 10, 5 м2. Раздельный санузел выложен плиткой. Потолки высокие, комнаты светлые....

Коттедж/дом Трактовая улица

1из 10

2 700 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Продам земельный участок с каркасным домом. Земля: 18,34 сотки, участок ровный, расположение отличное - центральная улица с примыкающей дорогой, доступность круглогодично, рядом река (берег очень высокий - не топит) от центральной улицы огорожен профлистом,...

Коттедж/дом Путевая улица

1из 10

5 400 000 ₽

112 500 ₽ за м2

Ипотека от 25 873 ₽ в месяц

Продается дом в с Tимирязевское. О доме: - брус, 1979г - площадь 48м2 - две изолированные комнаты, санузел, душевая, отдельная кухня - выполнен капитальный ремонт, после никто не жил. - в прихожей теплый пол, в с. у вентиляция, в квартире продумана...

Коттедж/дом Зеленая улица

1из 10

3 500 000 ₽

96 792 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

В селе Курлек продается одноэтажный дом площадью 38.2 кв. м. . Земельный участок площадью 18,28 сотки. Разрешенный вид деятельности - для ведения личного подсобного хозяйства. Дом изготовленный из соснового бревна после капитального ремонта. Подведен...

Коттедж/дом Энтузиастов улица

1из 10

5 550 000 ₽

50 917 ₽ за м2

Ипотека от 26 592 ₽ в месяц

Дом брусовой (черновая отделка) , 109 кв.м. , проведено электричество и отопление, есть сливная яма, по улице проведен газ. Стены брус 18 см, утеплитель, сайдинг. Фундамент - ленточный. Установлены качественные пластиковые окна, входные двери. Установлен...

Коттедж/дом Новая улица

1из 10

5 150 000 ₽

51 500 ₽ за м2

Ипотека от 24 675 ₽ в месяц

Продается просторный участок площадью 15 соток с домом, предназначенным для круглогодичного проживания , а так же как вариант для Бизнеса! Участок расположен в развивающемся районе, неподалеку от Петровского парка. Все готово для комфортной жизни за городом....

Сергей Леонидович

Коттедж/дом Листвянка улица
Коттедж/дом Листвянка улица
Коттедж/дом Листвянка улица
Коттедж/дом Листвянка улица
Коттедж/дом Листвянка улица

1из 5

8 500 000 ₽

60 714 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Продам 2-х этажный дом 140м2, участок 12 соток. Дом выполнен из бруса сечением 20*20, материал кедр. Высота потолков 1-й этаж 3 м, 2-й этаж 2, 8 м. Крыша покрыта мягкой кровлей Dосkе (производитель Германия) . К земельному участку подведены все коммуникации:...

Коттедж/дом Надежда территория снт

1из 10

2 750 000 ₽

85 938 ₽ за м2

Ипотека от 13 176 ₽ в месяц

Продам дачу 6 соток (по факту 8.5) в СНТ Hадежда ( между Коларово и Kазанкой) . Дача на берегу реки, для любителей отдыха и рыбалки. Hа участке построена новая баня в 2022г ( с возможностью круглогодичного использования) из бруса 140*140, 32 кв м: Баня...

Алена Николаевна

Продажа коттеджей в Богашёве - 2 объявления стоимостью от 2 000 000 руб до 2 000 000 руб. Средняя цена - 2 000 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 45 454.50 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Богашёве в Томской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 6 822 552 руб. + 829 240 руб. 750 000 ... 22 800 000 руб. за объект 19.05.26
7 137 139 руб. + 1 143 827 руб. 750 000 ... 23 300 000 руб. за объект 05.05.26
7 214 614 руб. + 1 221 302 руб. 800 000 ... 23 300 000 руб. за объект 21.04.26
7 125 456 руб. + 1 132 144 руб. 800 000 ... 23 300 000 руб. за объект 07.04.26
7 169 878 руб. + 1 176 566 руб. 799 000 ... 25 000 000 руб. за объект 24.03.26
7 231 504 руб. + 1 238 192 руб. 800 000 ... 25 000 000 руб. за объект 10.03.26
  • Ищите, как Купить коттедж?
  • 2 актуальных и проверенных объявления
  • Минимальная цена: 2 000 000 Р. Максимальная цена: 2 000 000 Р; Средняя: 2 000 000 Р
  • Средняя цена за м2: 45 455 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления