2 225 объектов недвижимости Томской области

Продажа коттеджей в Мирном, Томский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Мирный

138 объявлений

Коттедж/дом Дорожная улица

1из 10

6 950 000 ₽

173 750 ₽ за м2

Ипотека от 33 299 ₽ в месяц

Продается благоустроенный деревянный дом 40 кв . В доме расположены 3 комнаты, кухня, сан. узел и душевая кабина. При продаже новым собственникам остается вся мебель. Дом оснащен: центральным водопроводом, канализация септик 9 кубов, отопление газовое....

Коттедж/дом Латвийский переулок

1из 10

2 700 000 ₽

81 818 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Продам 1.2 дома, 33 кв. м с земельным участком 3 сотки. В доме центральное отопление, холодная вода, горячая вода( бойлер) , душевая, сан узел в доме, септик, подполье. Полностью благоустроенна, мебель остается. Комната, кухня, коридор. Земельный участок...

Коттедж/дом Путевая улица

1из 10

5 400 000 ₽

112 500 ₽ за м2

Ипотека от 25 873 ₽ в месяц

Продается дом в с Tимирязевское. О доме: - брус, 1979г - площадь 48м2 - две изолированные комнаты, санузел, душевая, отдельная кухня - выполнен капитальный ремонт, после никто не жил. - в прихожей теплый пол, в с. у вентиляция, в квартире продумана...

Коттедж/дом Больничная улица

1из 10

2 300 000 ₽

71 875 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

В селе Курлек Томского района продается отдельно стоящий дом, площадью 32 кв. м. , круглогодичного проживания. Дом расположен на земельном участке площадью 10,8 соток. Разрешенный вид деятельности для ведения личного подсобного хозяйства. Земля обработана,...

Коттедж/дом Южный переулок

1из 10

2 000 000 ₽

18 868 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продается дача в самом живописнейшем месте посёлка Аникино. Двух этажный брусовой дом, который обшит внутри и снаружи евровагонкой. Дом очень большой, красивый и добротный. B самом доме есть баня, что даёт более комфортную атмосферу для любителей пара....

Коттедж/дом Луговая улица

1из 10

3 500 000 ₽

60 554 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

В продаже дом из бруса площадью 57,8 кв.м. с земельным участком 15 соток. Дом на ленточном фундаменте, обшит сайдингом, коммуникации: электричество, вода-центральная, септик, отопление печное, газ к участку подведен. Участок ровный, прямоугольной формы,...

Коттедж/дом Механизаторов улица

1из 10

1 690 000 ₽

56 333 ₽ за м2

Ипотека от 8 097 ₽ в месяц

Продаётся уютная дача в СНТ Рассвет (г. Томск) - тихое место рядом с природой и озером. Двухэтажный дачный дом около 30 м?. На первом этаже: спальные места, шкаф для хранения вещей, большая закрытая веранда, где удобно готовить, обедать и отдыхать всей...

Коттедж/дом Большакова улица

1из 10

14 100 000 ₽

109 049 ₽ за м2

Ипотека от 67 629 ₽ в месяц

Мечтаете о собственном доме с участком, но не готовы расстаться с городской инфраструктурой? Тогда это предложение для Вас! В продаже прекрасный дом в мкрн. Наука. на участке 8 сот. О доме: - Год постройки 2015. - Общая площадь - 129,3 м2, жилая...

Коттедж/дом Энтузиастов улица

1из 10

5 550 000 ₽

50 917 ₽ за м2

Ипотека от 26 592 ₽ в месяц

Дом брусовой (черновая отделка) , 109 кв.м. , проведено электричество и отопление, есть сливная яма, по улице проведен газ. Стены брус 18 см, утеплитель, сайдинг. Фундамент - ленточный. Установлены качественные пластиковые окна, входные двери. Установлен...

Павел Владимирович

Коттедж/дом посёлок Светлый
Коттедж/дом посёлок Светлый
Коттедж/дом посёлок Светлый

1из 3

800 000 ₽

53 333 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

вопросы задовать в сообщениях. на звонки отвечаю редко

Коттедж/дом Ново-Трактовая улица

1из 10

6 500 000 ₽

41 401 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Продается брусовой 1-этажный дом с цоколем О доме: - высокий цокольный этаж - толщина стен 0,5м - брус 200х200 - пластиковые окна - высота потолков 3м - в дом заведена вода, электричество. Своя скважина. Газ подведен к участку. - цокольный этаж: кухня,...

Коттедж/дом Фигурная улица

1из 10

4 500 000 ₽

137 615 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Предлагаем к покупке уютную дачу с высоким потенциалом участка под строительство просторного частного дома. Земля ЛПХ с готовой инфраструктурой - идеальный вариант для жизни и отдыха. Подходит под любую форму расчета! Продуманная геометрия и приватность...

Михаил Николаевич

Коттедж/дом Заварзино-Радиостанция Поселок улица
Коттедж/дом Заварзино-Радиостанция Поселок улица
Коттедж/дом Заварзино-Радиостанция Поселок улица
Коттедж/дом Заварзино-Радиостанция Поселок улица
Коттедж/дом Заварзино-Радиостанция Поселок улица

1из 5

4 870 000 ₽

81 167 ₽ за м2

Ипотека от 23 333 ₽ в месяц

Большой уютный, комфортный дом. Утепленные полы, пластиковые окна. Отдельностоящая большая кедровая баня. Душ, бойлер, стиральная машина-автомат. Настоящий колодец (зимой не замерзает) . Вода подается системой насосов к теплице, на полив огорода, в баню,...

Коттедж/дом Лесная улица

1из 10

4 850 000 ₽

58 575 ₽ за м2

Ипотека от 23 238 ₽ в месяц

В связи с переездом в другой регион продается дом в д. Коломино. Строили для себя с 2010г. , высокий ленточный фундамент, основная часть дома из бревна, коридор, санузел и второй этаж - каркас с утеплителем, крыша покрыта металлочерепицей, везде установлены...

Коттедж/дом Дорожный проезд

1из 8

5 000 000 ₽

68 493 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Продаем дом, находится между Каштаком -2 и Томск -2. Вся инфраструктура поблизости. Дом сухой, не гнилой, коробка выполнена из лиственницы, требуется ремонт. Есть место под машину, под навесом. В доме душевая кабина, унитаз, бойлер. Есть два подполья,...

Коттедж/дом Новая улица

1из 10

5 150 000 ₽

51 500 ₽ за м2

Ипотека от 24 675 ₽ в месяц

Продается просторный участок площадью 15 соток с домом, предназначенным для круглогодичного проживания , а так же как вариант для Бизнеса! Участок расположен в развивающемся районе, неподалеку от Петровского парка. Все готово для комфортной жизни за городом....

Сергей Леонидович

Коттедж/дом Листвянка улица
Коттедж/дом Листвянка улица
Коттедж/дом Листвянка улица
Коттедж/дом Листвянка улица
Коттедж/дом Листвянка улица

1из 5

8 500 000 ₽

60 714 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Продам 2-х этажный дом 140м2, участок 12 соток. Дом выполнен из бруса сечением 20*20, материал кедр. Высота потолков 1-й этаж 3 м, 2-й этаж 2, 8 м. Крыша покрыта мягкой кровлей Dосkе (производитель Германия) . К земельному участку подведены все коммуникации:...

Коттедж/дом село Тахтамышево

1из 8

4 000 000 ₽

25 641 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продаю дом с участком в живописном в экологически -чистом районе с. Тахтомышево СНТ Ветеран 3. участок расположен в окружении леса. Не далеко от участка есть озеро , оборудованный пляж . Для любителей рыбалки в пяти минутах река Томь. Участок находится...

Коттедж/дом Надежда территория снт

1из 10

2 750 000 ₽

85 938 ₽ за м2

Ипотека от 13 176 ₽ в месяц

Продам дачу 6 соток (по факту 8.5) в СНТ Hадежда ( между Коларово и Kазанкой) . Дача на берегу реки, для любителей отдыха и рыбалки. Hа участке построена новая баня в 2022г ( с возможностью круглогодичного использования) из бруса 140*140, 32 кв м: Баня...

Алена Николаевна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Мирном в Томской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 7 137 139 руб. + 1 143 827 руб. 750 000 ... 23 300 000 руб. за объект 05.05.26
7 214 614 руб. + 1 221 302 руб. 800 000 ... 23 300 000 руб. за объект 21.04.26
7 125 456 руб. + 1 132 144 руб. 800 000 ... 23 300 000 руб. за объект 07.04.26
7 169 878 руб. + 1 176 566 руб. 799 000 ... 25 000 000 руб. за объект 24.03.26
7 231 504 руб. + 1 238 192 руб. 800 000 ... 25 000 000 руб. за объект 10.03.26
7 217 929 руб. + 1 224 617 руб. 799 000 ... 25 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить коттедж?
  • 1 актуальное и проверенное объявление
  • Минимальная цена: 6 950 000 Р. Максимальная цена: 6 950 000 Р; Средняя: 6 950 000 Р
  • Средняя цена за м2: 173 750 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Мирном