Купить недвижимость в Мирном, Томский район
Уточнить поиск
173 объявления
Показать на карте2-комн квартира, Первомайская улица, д.3, 35.70 м², 1/1 эт.
Местоположение объекта - самый въезд в посёлок, а это значит легко и без препятствий уехал и приехал, припарковался, парковка около забора плюс гараж. Вид разрешённого использования - личное подсобное хозяйство, зона жилой застройки - Ж-1. Недалеко...
Артемьев Александр Валерьевич
Коттедж/дом, Дорожная улица, 40 м², 13 соток
Продается благоустроенный деревянный дом 40 кв . В доме расположены 3 комнаты, кухня, сан. узел и душевая кабина. При продаже новым собственникам остается вся мебель. Дом оснащен: центральным водопроводом, канализация септик 9 кубов, отопление газовое....
Оксана Александровна
Земельный участок, Томский район, ДНТ Осень, 6 соток
Продам земельный участок в СНТ Осень 6 соток, ровный (без уклона), правильной формы, рядом с посёлком Мирный, заезд с двух сторон - как со стороны п.Мирный, так со стороны п.Заварзино, что очень удобно (от Академа менее 5км, от Степановки также). Участок...
Собственник
Производственное помещение, ул Водяная, 63, д. 63, 2 680 м², 2 этажа
180 002 000 ₽
67 165 ₽ за м2
Предлагается приобрести готовую площадку под жилую застройку в локации Радонежского мкр. и ЖК 1604 или ПРИОБРЕСТИ готовую действующую БАЗУ! Участок обеспечен нежилыми строениями (тип строений: 2-х этажное нежилое здание, офисы, гаражи),все помещения...
Собственник
Торговое помещение, Московский тракт, д.6/3, 120.60 м², 1/11 эт.
12 000 000 ₽
99 502 ₽ за м2
Продаётся нежилое помещение общей площадью 120.6 м расположенное на высоком цокольном этаже жилого дома. Помещение подойдет под практически любой вид деятельности от магазина, до офисного помещения. На текущий момент в помещении работает кафе - столовая....
Свинцова Ирина Михайловна
Офис, Карла Маркса улица, д.3, 185.10 м², 6/6 эт.
5 970 160 ₽
32 254 ₽ за м2
Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. АО «Российский аукционный дом» сообщает о проведении торгов по продаже имущества банка банкрота: - Нежилое помещение, 185,1 кв. м,...
Вороненков Виталий
Отдельное здание, ул Водяная, 90/6, д. 90/6, 1 373 м², 2 этажа
60 000 100 ₽
43 700 ₽ за м2
Продажа напрямую от СОБСТВЕННИКА. Продается имущественный комплекс (база + земельный участок 26 соток). 1 этаж - производственные помещения, 2 этаж: 3 офисные помещения, 3 этаж: 12 рабочих кабинетов. Все в отличном состоянии, производственные помещения...
Собственник
Производственное помещение, с. Богашёво, Томский, 8 000 м², 1 этаж
200 000 000 ₽
25 000 ₽ за м2
Предлагаем вашему вниманию уникальное предложение производственная база, расположенная всего в 17 километрах от площади Южной, на богашевском тракте в направлении Томск-Аэропорт. Объект для развития вашего бизнеса, который сочетает в себе все необходимые...
Собственник
Производственное помещение, ул. Причальная, 2, корп. 19, 1 300 м², 1 этаж
39 000 000 ₽
30 000 ₽ за м2
Продажа помещения под любое производство/склад от собственника! Помещение может использоваться под любой вид деятельности, пищевое производство, деревообработка, металлообработка, склад, мебельное производство, сборочное производство, фасовка. Площадь...
Сергей
Производственное помещение, Ленина, 2, 3 500 м²
230 000 000 ₽
65 714 ₽ за м2
Продажа Лесоперерабатывающего предприятия, Томская обл. Томский район. Площадь земельного участкам2, Собственность. Площадь цехам2. Высота потолка - 5м до ферм перекрытия и 8 чистоте. Есть помещение офисное отапливаемое, 1 этаж - кабинет,...
Федор Викторович
Производственное помещение, ул. Причальная, 2, корп. 19, 750 м², 1 этаж
23 333 300 ₽
31 111 ₽ за м2
Сергей
Отдельное здание, улица Смирнова, 4 813 м², 3 этажа
199 003 000 ₽
41 347 ₽ за м2
Продается имущественный комплекс в Томске! Предлагаем к продаже уникальный объект нежилое производственное здание по адресу: г. Томск, ул. Смирнова, 9, стр. 1. Общая площадь составляет 4 813,1 кв. м. Возможна продажа как целиком, так и по частям. Структура...
Собственник
Офис, Рабочая улица, 11, д. 11, 217 м², -1/1 эт.
9 000 080 ₽
41 475 ₽ за м2
Предлагаем рассмотреть к покупке современный офис 217.2 кв. м. в жилом здании на первом этаже и цоколе. Площадь каждого этажа 108.6 кв. м. Отделка и техническое состояние помещений отличные, есть удобная парковка, 2 отдельных входа, теплый вестибюль,...
Собственник
Офис, Рабочая улица, 11, д. 11, 217 м², -1/7 эт.
10 990 000 ₽
50 645 ₽ за м2
В продаже коммерческое помещение в отличном состоянии. Объект расположен в жилом доме и включает два уровня: цокольный этаж и подвал общей площадью 217 квадратов. Пространство уже логически разделено на две функциональные зоны: вы можете вести клиентскую...
Собственник
Производственное помещение, Совхозная улица, 2А, д. 2А, 155 м², 2 этажа
13 422 100 ₽
86 594 ₽ за м2
Номер объекта:. Господа инвесторы и предприниматели! Предлагаем Вашему вниманию, нежилое помещение в 2-х этажном здании (собственность), площадью 155.9 м2. Объект имеет выгодное расположение, первая линия дороги. Просторные помещение, со вторым...
Собственник
Отдельное здание, проспект Фрунзе, 11А, д. 11А, 933 м², 3 этажа
47 000 800 ₽
50 376 ₽ за м2
Продаётся готовый арендный бизнес: нежилое помещение, расположенное на цокольном, 1м, и 2м этажах 3х этажного здания с надежным долгосрочным арендатором части площадей (банк), общей площадью 933,1 кв. м., расположенное на одной из основных улиц города...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 4 актуальных и проверенных объявления
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 380 000 Р. Максимальная цена: 6 950 000 Р; Средняя: 2 955 000 Р
- Средняя цена за м2: 73 044 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Мирном
.png)