2 089 объектов недвижимости Томской области

Купить недвижимость в Томском районе, Томская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Томский район

211 объявлений

Показать на карте
Земельный участок мирненское сельское, 70а
Земельный участок мирненское сельское, 70а
Земельный участок мирненское сельское, 70а
Земельный участок мирненское сельское, 70а
Земельный участок мирненское сельское, 70а
Земельный участок мирненское сельское, 70а
Земельный участок мирненское сельское, 70а
Земельный участок мирненское сельское, 70а
Земельный участок мирненское сельское, 70а
Земельный участок мирненское сельское, 70а

1из 10

380 000 ₽

63 333 ₽ за сотку

Ипотека от 1 821 ₽ в месяц

Продаётся участок в садоводческом товариществе "Осень" (можно найти в 2гис или лучше на Яндекс картах). Участок находится в северной части товарищества Номер участка в товариществе - 70а Кадастровый номер - 70:14::4581

Сергей

Коттедж/дом деревня Петровский Участок,Петровский парк,Толстого улица,26

1из 5

7 500 000 ₽

93 750 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Добавьте объявление в избранное что бы не потерять! Продается Эксклюзивный Дом в Стиле BARNHOUSE — Жизнь Премиум-Класса в «Петровском Парке»!  Современные технологии и элитная локация: Дом расположен в престижном коттеджном поселке «Петровский...

Артур Омариевич

Земельный участок ДНП Эуштинский микрорайон
Земельный участок ДНП Эуштинский микрорайон
Земельный участок ДНП Эуштинский микрорайон
Земельный участок ДНП Эуштинский микрорайон
Земельный участок ДНП Эуштинский микрорайон
Земельный участок ДНП Эуштинский микрорайон

1из 6

330 000 ₽

22 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 336 ₽ в месяц

Добавьте объявление в избранное что бы не потерять! Продаются участки в ДНП «Эуштинский» — ваш уголок природы с удобствами! Идеальный вариант для строительства дома, дачи или обустройства сада. Участки расположены в полевой зоне с удобным подъездом,...

Артур Омариевич

Земельный участок СНТ Петрово,197
Земельный участок СНТ Петрово,197
Земельный участок СНТ Петрово,197
Земельный участок СНТ Петрово,197
Земельный участок СНТ Петрово,197
Земельный участок СНТ Петрово,197
Земельный участок СНТ Петрово,197
Земельный участок СНТ Петрово,197

1из 8

500 000 ₽

71 429 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Продаётся участок 7 соток с выходом к воде, 10 км от Томска Основные факты: Площадь: 7 соток, прямоугольной формы. Локация: всего 10 км от Томска, прямой выход к водоёму. Коммуникации: электричество на границе участка. Дорога: чистится...

Артур Омариевич

Земельный участок СНТ Петрово,198
Земельный участок СНТ Петрово,198
Земельный участок СНТ Петрово,198
Земельный участок СНТ Петрово,198
Земельный участок СНТ Петрово,198
Земельный участок СНТ Петрово,198

1из 6

950 000 ₽

73 077 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

Горячее предложение! Участок 13 соток у воды, 10 км от Томска. Основные факты: Площадь: 13 соток, удобной прямоугольной формы. Расположение: СНТ «Петрово», участки 197, 198. Выход к водоёму. Расстояние: Всего 10 км от Томска. Ключевые...

Дмитрий

Земельный участок Рождественский переулок,7
Земельный участок Рождественский переулок,7
Земельный участок Рождественский переулок,7
Земельный участок Рождественский переулок,7
Земельный участок Рождественский переулок,7
Земельный участок Рождественский переулок,7
Земельный участок Рождественский переулок,7
Земельный участок Рождественский переулок,7
Земельный участок Рождественский переулок,7

1из 9

2 850 000 ₽

289 929 ₽ за сотку

Ипотека от 28 811 ₽ в месяц

Добавьте объявление в избранное что бы не потерять!  Адрес: переулок Рождественский, 7 (напротив микрорайона "Южные Ворота") ✔ Газ — на границе участка ✔ Центральное водоснабжение ✔ Электричество — на границе Участок находится в развитой зоне с полной...

Артур Омариевич

Земельный участок село Коларово,Энтузиастов улица,55В
Земельный участок село Коларово,Энтузиастов улица,55В
Земельный участок село Коларово,Энтузиастов улица,55В
Земельный участок село Коларово,Энтузиастов улица,55В
Земельный участок село Коларово,Энтузиастов улица,55В
Земельный участок село Коларово,Энтузиастов улица,55В

1из 6

1 000 000 ₽

71 429 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Добавьте объявление в избранное что бы не потерять! Продаётся отличный земельный участок под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) в перспективном и живописном селе Коларово, Томского района • Площадь: 14.13 соток. Идеальный размер для постройки...

Артур Омариевич

Земельный участок ДНП Эуштинский микрорайон,59
Земельный участок ДНП Эуштинский микрорайон,59
Земельный участок ДНП Эуштинский микрорайон,59
Земельный участок ДНП Эуштинский микрорайон,59
Земельный участок ДНП Эуштинский микрорайон,59
Земельный участок ДНП Эуштинский микрорайон,59
Земельный участок ДНП Эуштинский микрорайон,59

1из 7

590 000 ₽

69 412 ₽ за сотку

Ипотека от 5 964 ₽ в месяц

Продаются участки в ДНП «Эуштинский» Основные факты: Расположение: Полевая зона, удобный подъезд, недалеко от города. Коммуникации: электричество на границе участка. Площадь: ровная, без зарослей. Ключевые преимущества: ✅ Быстрый старт. Ровная...

Артур Омариевич

Земельный участок село Тахтамышево,Яблочная улица,1А
Земельный участок село Тахтамышево,Яблочная улица,1А
Земельный участок село Тахтамышево,Яблочная улица,1А
Земельный участок село Тахтамышево,Яблочная улица,1А
Земельный участок село Тахтамышево,Яблочная улица,1А
Земельный участок село Тахтамышево,Яблочная улица,1А
Земельный участок село Тахтамышево,Яблочная улица,1А

1из 7

630 000 ₽

35 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 369 ₽ в месяц

Добавьте объявление в избранное чтобы не потерять! Продается прекрасный земельный участок в популярном садоводстве "Областной Совет ветеранов Ветеран-3", в живописной локации рядом с селом Тахтамышево. • Отличная экология и природа: Чистый воздух, хвойный...

Артур Омариевич

Земельный участок деревня Губино,Берёзовая улица
Земельный участок деревня Губино,Берёзовая улица
Земельный участок деревня Губино,Берёзовая улица
Земельный участок деревня Губино,Берёзовая улица
Земельный участок деревня Губино,Берёзовая улица
Земельный участок деревня Губино,Берёзовая улица

1из 6

240 000 ₽

20 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 621 ₽ в месяц

Продаётся участок в с. Губино Ключевые преимущества: ✅ Всё для комфортной жизни. В селе есть необходимая инфраструктура: магазины, школа, детский сад. ✅ Удобная транспортная доступность. Хороший подъезд, регулярное сообщение с городом и ближайшими населёнными...

Артур Омариевич

Земельный участок село Коларово,Энтузиастов улица,28/1
Земельный участок село Коларово,Энтузиастов улица,28/1
Земельный участок село Коларово,Энтузиастов улица,28/1
Земельный участок село Коларово,Энтузиастов улица,28/1
Земельный участок село Коларово,Энтузиастов улица,28/1
Земельный участок село Коларово,Энтузиастов улица,28/1

1из 6

1 260 000 ₽

90 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 738 ₽ в месяц

Продаётся участок 14 соток в с. Коларово Основные факты: Площадь: 14 соток. Коммуникации: центральный водопровод, электричество на границе, газ по программе догазификации. Расположение: с. Коларово. Ключевые преимущества: ✅ Полностью...

Артур Омариевич

Земельный участок микрорайон Красная горка 2,Саянская улица,41

1из 10

750 000 ₽

101 351 ₽ за сотку

Ипотека от 7 582 ₽ в месяц

Добавьте объявление в избранное что бы не потерять! Продам земельный участок ИЖС в с. Корнилово с коммуникациями! Электрический столб на границе, газ по границе участка! Рядом с рекой, в 10 минутах от старой школы и детского сада! Участок выровнен, плодородная...

Артур Омариевич

Земельный участок деревня Кандинка,Ясная улица
Земельный участок деревня Кандинка,Ясная улица
Земельный участок деревня Кандинка,Ясная улица
Земельный участок деревня Кандинка,Ясная улица
Земельный участок деревня Кандинка,Ясная улица
Земельный участок деревня Кандинка,Ясная улица
Земельный участок деревня Кандинка,Ясная улица
Земельный участок деревня Кандинка,Ясная улица

1из 8

1 625 000 ₽

130 000 ₽ за сотку

Ипотека от 16 427 ₽ в месяц

Участок в коттеджном посёлке "Кандинка парк" с готовыми коммуникациями! Идеальное сочетание загородного уюта и современных удобств — здесь вы сможете построить дом своей мечты! ✅ Главные плюсы: — Все коммуникации подключены: газ, водопровод, электричество...

Артур Омариевич

Земельный участок село Коларово,Энтузиастов улица
Земельный участок село Коларово,Энтузиастов улица
Земельный участок село Коларово,Энтузиастов улица
Земельный участок село Коларово,Энтузиастов улица
Земельный участок село Коларово,Энтузиастов улица
Земельный участок село Коларово,Энтузиастов улица
Земельный участок село Коларово,Энтузиастов улица
Земельный участок село Коларово,Энтузиастов улица
Земельный участок село Коларово,Энтузиастов улица
Земельный участок село Коларово,Энтузиастов улица

1из 10

1 500 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Свой кусочек природы в Коларово! Ровный участок 15 соток с коммуникациями у границы. Забудьте о долгих поисках! Представляем вам идеально ровный участок площадью 15 соток в перспективном и спокойном поселке Коларово – готовый фундамент для вашего будущего...

Артур Омариевич

Земельный участок ДНП Эуштинский микрорайон,59
Земельный участок ДНП Эуштинский микрорайон,59
Земельный участок ДНП Эуштинский микрорайон,59
Земельный участок ДНП Эуштинский микрорайон,59
Земельный участок ДНП Эуштинский микрорайон,59
Земельный участок ДНП Эуштинский микрорайон,59
Земельный участок ДНП Эуштинский микрорайон,59

1из 7

700 000 ₽

82 353 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

Артур Омариевич

Земельный участок деревня Петровский Участок,Петровский парк,Достоевского улица,42

1из 6

1 131 600 ₽

120 000 ₽ за сотку

Ипотека от 11 440 ₽ в месяц

Продажа участков ИЖС в КП «Петровский» Основные факты: Статус: Коттеджный поселок с участками под ИЖС. Расположение: Под Томском, рядом с кедровым бором и лесом. Коммуникации: электричество на границе, подготовлена газовая инфраструктура,...

Артур Омариевич

Земельный участок деревня Петровский Участок,Петровский парк,Достоевского улица,57

1из 9

1 033 200 ₽

120 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 445 ₽ в месяц

Добавьте объявление в избранное что бы не потерять! Ваш дом мечты в современном микрорайоне! Участки ИЖС в КП «Петровский»! Мечтаете о жизни за городом, но не готовы отказаться от комфорта? КП «Петровский» — это не просто участки, а продуманный до мелочей...

Артур Омариевич

Земельный участок село Лучаново,Речная улица,20
Земельный участок село Лучаново,Речная улица,20
Земельный участок село Лучаново,Речная улица,20
Земельный участок село Лучаново,Речная улица,20

1из 4

250 000 ₽

25 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Добавьте объявление в избранное что бы не потерять! Продам земельный участок в селе Лучаново, ул.Речная Предлагается к продаже земельный участок площадью 10 соток. Ключевые преимущества: • Местоположение: Тихий и спокойный переулок в развитом селе Богашевского...

Артур Омариевич

Земельный участок село Лучаново,Речная улица,3а
Земельный участок село Лучаново,Речная улица,3а
Земельный участок село Лучаново,Речная улица,3а
Земельный участок село Лучаново,Речная улица,3а

1из 4

250 000 ₽

16 846 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Добавьте объявление в избранное что бы не потерять! Продам земельный участок в селе Лучаново, ул.Речная Предлагается к продаже земельный участок площадью 14 соток. Ключевые преимущества: • Местоположение: Тихий и спокойный переулок в развитом селе Богашевского...

Артур Омариевич

Земельный участок село Калтай

1из 1

490 000 ₽

32 997 ₽ за сотку

Ипотека от 4 953 ₽ в месяц

Мечтаете о своем доме за городом? Участок вашей мечты в Калтае! Предлагаю вам не просто землю, а возможность построить свой уютный дом в спокойном и красивом месте — селе Калтай! Что вас ждет: • Первая береговая линия • Простор:14 соток  — места хватит...

Артур Омариевич

Купить недвижимость в Томском районе - 211 объявлений стоимостью от 100 000 руб до 36 000 000 руб. Средняя цена - 4 564 136 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 48 408.50 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

2кв. 2026

ул. Марины Цветаевой

2кв. 2025

от 6 124 650 руб.