1 630 объектов недвижимости Томской области

Продажа недорогих дач в Томском районе, Томская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Томский район

25 объявлений

Коттедж/дом Снабженец территория снт

1из 7

750 000 ₽

37 500 ₽ за м2

Ипотека от 3 593 ₽ в месяц

Исключительный дачный участок в тишине на свежем воздухе! Продается участок в СНТ Ветеран, не далеко от города, в экологически чистом районе. В тихом месте с свежим воздухом. Кирпичный дом, ровная обработанная земля. Уже есть свежие насаждения ягода,...

Дмитрий Алексеевич

Коттедж/дом Энергетический переулок, д.297
Коттедж/дом Энергетический переулок, д.297
Коттедж/дом Энергетический переулок, д.297
Коттедж/дом Энергетический переулок, д.297
Коттедж/дом Энергетический переулок, д.297
Коттедж/дом Энергетический переулок, д.297
Коттедж/дом Энергетический переулок, д.297
Коттедж/дом Энергетический переулок, д.297
Коттедж/дом Энергетический переулок, д.297
Коттедж/дом Энергетический переулок, д.297

1из 10

750 000 ₽

18 750 ₽ за м2

Ипотека от 3 593 ₽ в месяц

Продаётся уникальный участок площадью 5,62 сотки с уютным деревянным домом площадью 40 кв.м. Это идеальное место для тех, кто мечтает о спокойной жизни на природе, вдали от городской суеты. Коммуникации уже заведены: электричество и центральный водопровод,...

Ольга Леонидовна

Коттедж/дом Энергетический переулок, д.298
Коттедж/дом Энергетический переулок, д.298
Коттедж/дом Энергетический переулок, д.298
Коттедж/дом Энергетический переулок, д.298
Коттедж/дом Энергетический переулок, д.298
Коттедж/дом Энергетический переулок, д.298
Коттедж/дом Энергетический переулок, д.298
Коттедж/дом Энергетический переулок, д.298
Коттедж/дом Энергетический переулок, д.298
Коттедж/дом Энергетический переулок, д.298

1из 10

1 200 000 ₽

22 222 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Продаётся уникальный участок площадью 10 сотки с уютным деревянным домом площадью 54 кв.м. На участке установлены теплица, баня, большой сарай, гараж на две машины. Участок ухожен и разработан, на нём залиты бетонные дорожки, а также высажены плодовые...

Ольга Леонидовна

Коттедж/дом Воскресенская улица, д.24
Коттедж/дом Воскресенская улица, д.24
Коттедж/дом Воскресенская улица, д.24
Коттедж/дом Воскресенская улица, д.24
Коттедж/дом Воскресенская улица, д.24
Коттедж/дом Воскресенская улица, д.24

1из 6

1 240 000 ₽

62 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 941 ₽ в месяц

Продаётся готовая к отдыху дача в черте города! Живописное место, тишина, птицы и полный релакс. Заезжай и живи - всё уже есть! Чем порадует участок и дом: Дом с мансардой, сделан ремонт, новая крыша. Новый забор из сетки-рабицы. Металлический...

Светлана Александровна

Коттедж/дом ДНП Эуштинский микрорайон,60
Коттедж/дом ДНП Эуштинский микрорайон,60
Коттедж/дом ДНП Эуштинский микрорайон,60
Коттедж/дом ДНП Эуштинский микрорайон,60
Коттедж/дом ДНП Эуштинский микрорайон,60
Коттедж/дом ДНП Эуштинский микрорайон,60
Коттедж/дом ДНП Эуштинский микрорайон,60
Коттедж/дом ДНП Эуштинский микрорайон,60
Коттедж/дом ДНП Эуштинский микрорайон,60

1из 9

1 400 000 ₽

51 852 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

Продается новый/готовый дом из бруса площадью 27 кв. м. в микрорайоне Эуштинский (Зоркальцевское сельское поселение). Предлагаем вашему вниманию уютный и компактный дом, идеально подходящий для первого приобретения недвижимости, в качестве дачи для отдыха...

Коттедж/дом Больничная улица

1из 10

1 450 000 ₽

48 013 ₽ за м2

Ипотека от 6 947 ₽ в месяц

Продается дом в Kурлеке . Дом расположен в центре села и подходит для постоянного места проживания . В 5 минутах от дома остановка автобуса , магазинов , школы , детского сада , аптеки . Дом бревенчатый , две комнаты, кухня, веранда. B собственности,...

Коттедж/дом Чернобылец территория снт

1из 10

1 500 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Продается великолепная дача, расположенная в живописном уголке всего в 20 км от города! Это идеальное место для тех, кто мечтает о спокойствии и уединении на природе. Дача выполнена в современном каркасном стиле и имеет площадь 25 кв. м, а также уютную...

Коттедж/дом Здоровье территория снт

1из 10

1 500 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок в садоводческом товариществе Здоровье, расположенном в окрестностях деревни Писарево. Основные характеристики: - Площадь участка: 8 соток. - На участке имеются постройки: уютный домик, беседка и баня, что создаёт комфортные...

Татьяна Николаевна

Коттедж/дом Восход-2 территория снт
Коттедж/дом Восход-2 территория снт
Коттедж/дом Восход-2 территория снт
Коттедж/дом Восход-2 территория снт
Коттедж/дом Восход-2 территория снт
Коттедж/дом Восход-2 территория снт
Коттедж/дом Восход-2 территория снт
Коттедж/дом Восход-2 территория снт
Коттедж/дом Восход-2 территория снт
Коттедж/дом Восход-2 территория снт

1из 10

1 800 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Предлагается в продажу дачный участок у пруда площадью 9,2 сотки. Участок ровный, новый дом 6х4 и новая баня 3х4, 2025 года постройки. Ограждение по периметру, с дороги профлист, остальное деревянный штакетник. Постройки сложены из бруса в теплый угол....

Константин Сергеевич

Коттедж/дом Здоровье территория снт, д.51
Коттедж/дом Здоровье территория снт, д.51
Коттедж/дом Здоровье территория снт, д.51
Коттедж/дом Здоровье территория снт, д.51
Коттедж/дом Здоровье территория снт, д.51
Коттедж/дом Здоровье территория снт, д.51
Коттедж/дом Здоровье территория снт, д.51
Коттедж/дом Здоровье территория снт, д.51
Коттедж/дом Здоровье территория снт, д.51

1из 9

1 900 000 ₽

79 167 ₽ за м2

Ипотека от 9 103 ₽ в месяц

Продаётся дача в живописном районе Аникино. Уютный деревенский дом с новой пристройкой-верандой, в доме вся электропроводка новая. Централизованное электричество, водоснабжение для полива, на территории участка имеется собственная скважина и насос. Участок...

Оксана Александровна

Коттедж/дом Нива (д Старо-Лоскутово) территория снт, д.33
Коттедж/дом Нива (д Старо-Лоскутово) территория снт, д.33
Коттедж/дом Нива (д Старо-Лоскутово) территория снт, д.33
Коттедж/дом Нива (д Старо-Лоскутово) территория снт, д.33
Коттедж/дом Нива (д Старо-Лоскутово) территория снт, д.33
Коттедж/дом Нива (д Старо-Лоскутово) территория снт, д.33
Коттедж/дом Нива (д Старо-Лоскутово) территория снт, д.33
Коттедж/дом Нива (д Старо-Лоскутово) территория снт, д.33
Коттедж/дом Нива (д Старо-Лоскутово) территория снт, д.33
Коттедж/дом Нива (д Старо-Лоскутово) территория снт, д.33

1из 10

2 000 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Это не просто дача, это готовое место для вашего отдыха с круглогодичным доступом. Вам остается взять продукты и личные вещи. В кедровом лесу расположено небольшое СТ Нива, в котором и находится данный участок. Также есть красивое озеро для купания....

Коттедж/дом деревня Писарево

1из 10

2 000 000 ₽

47 393 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продается уютная дача в СНТ Земляника (д. Писарево) . Дача располагается на двух земельных участках. Общая площадь участков 8,6 кв.м. На участке имеется дерявянный дом (общ. пл. 42,2 кв.м. ) из полноценного круглого бревна ручной рубки, с монсардным этажом...

Ольга Владимировна

Коттедж/дом Ветеран Вооруженных Сил территория снт, д.6
Коттедж/дом Ветеран Вооруженных Сил территория снт, д.6
Коттедж/дом Ветеран Вооруженных Сил территория снт, д.6
Коттедж/дом Ветеран Вооруженных Сил территория снт, д.6
Коттедж/дом Ветеран Вооруженных Сил территория снт, д.6
Коттедж/дом Ветеран Вооруженных Сил территория снт, д.6
Коттедж/дом Ветеран Вооруженных Сил территория снт, д.6
Коттедж/дом Ветеран Вооруженных Сил территория снт, д.6
Коттедж/дом Ветеран Вооруженных Сил территория снт, д.6
Коттедж/дом Ветеран Вооруженных Сил территория снт, д.6

1из 10

2 250 000 ₽

112 500 ₽ за м2

Ипотека от 10 780 ₽ в месяц

Эксклюзивное предложение не просто дача, а место отдыха! Готовая новая дача для вас! Рядом с остановкой. Год постройки? Еще на этапе небольших завершений. Что сделано: - Дом площадью 20 кв. м из профилированного бруса с крытой террасой на свайном фундаменте...

Коттедж/дом Больничная улица

1из 10

2 300 000 ₽

71 875 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

В селе Курлек Томского района продается отдельно стоящий дом, площадью 32 кв. м. , круглогодичного проживания. Дом расположен на земельном участке площадью 10,8 соток. Разрешенный вид деятельности для ведения личного подсобного хозяйства. Земля обработана,...

Коттедж/дом Садовая улица

1из 10

2 500 000 ₽

65 789 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продаётся уютный, теплый дом с двумя участками земли в д Коломино, Томского района. Общая площадь дома 38 кв. м без учёта веранды. Площадь двух участков - 12 и 17 соток, ЛПХ. Межевание проведено. Дом из брёвна, обшит вагонкой, как внутри, так и снаружи....

Павел Валериевич

Коттедж/дом Ключевская улица, влд6
Коттедж/дом Ключевская улица, влд6
Коттедж/дом Ключевская улица, влд6
Коттедж/дом Ключевская улица, влд6
Коттедж/дом Ключевская улица, влд6

1из 5

2 500 000 ₽

37 707 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Свежий брусовой дом 2022 года постройки. Удачное расположение на возвышенности, обеспечивает прекрасные видовые характеристики. Дом зарегистрирован, подходит под разные формы расчетов. Просторный, ровный участок. Есть необходимые материалы и оборудование...

Коттедж/дом Трактовая улица

1из 10

2 700 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Продам земельный участок с каркасным домом. Земля: 18,34 сотки, участок ровный, расположение отличное - центральная улица с примыкающей дорогой, доступность круглогодично, рядом река (берег очень высокий - не топит) от центральной улицы огорожен профлистом,...

Сергей Викторович

Коттедж/дом Трактовая улица, д.10
Коттедж/дом Трактовая улица, д.10
Коттедж/дом Трактовая улица, д.10
Коттедж/дом Трактовая улица, д.10
Коттедж/дом Трактовая улица, д.10
Коттедж/дом Трактовая улица, д.10
Коттедж/дом Трактовая улица, д.10
Коттедж/дом Трактовая улица, д.10
Коттедж/дом Трактовая улица, д.10
Коттедж/дом Трактовая улица, д.10

1из 10

2 850 000 ₽

51 724 ₽ за м2

Ипотека от 13 655 ₽ в месяц

Категория земель: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования : для индивидуального жилищного строительства. Межевание проведено. Дом и земля в собственности Предлагаем в продажу крепкий дом из бруса с земельным участком 6 соток. Срочная...

Коттедж/дом село Курлек

1из 10

3 000 000 ₽

38 660 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Хотите отдыхать в красивом, экологически чистом месте вдали от городского шума , от автомобильной трассы, в окружении хвойного леса на берегу большой реки? Если да, предлагается к продаже прекрасный вариант: дача на берегу реки Томь в окрестностях с...

Коттедж/дом Луговая улица

1из 10

3 300 000 ₽

57 093 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

В продаже дом из бруса площадью 57,8 кв.м. с земельным участком 15 соток. Дом на ленточном фундаменте, обшит сайдингом, коммуникации: электричество, вода-центральная, септик, отопление печное, газ к участку подведен. Участок ровный, прямоугольной формы,...

Ольга Леонидовна

Продажа недорогих дач в Томском районе - 25 объявлений стоимостью от 750 000 руб до 4 000 000 руб. Средняя цена - 2 319 600 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 55 866.50 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

2кв. 2026

ул. Марины Цветаевой

2кв. 2025

от 7 856 000 руб.

посёлок Зональная Станция , улица Королёва

1кв. 2025

улица Владимира Высоцкого

4кв. 2026

улица Пришвина

3кв. 2027

Красноармейская улица

1кв. 2027

от 9 000 000 руб.

проспект Ленина

1кв. 2023

Комсомольский проспект

3кв. 2024

пер. Заозерный, д. 30

2кв. 2024

ул. Аркадия Иванова, д. 21

4кв. 2025

ул. Петра Федоровского

3кв. 2025

ул. Ленина

4кв. 2025

ул. Сибирская 74

3кв. 2025

пер. Орловский

1кв. 2024

д. Кисловка

1кв. 2025

улица Войкова

3кв. 2023

д. Кисловка, д. 12

4кв. 2024

ул. Петра Чайковского

4кв. 2023

д. Кисловка, д. 13

3кв. 2027

ул. Нахимова

4кв. 2026

ул. Василия Кандинского, д. 6

График средних цен по продаже домов в Томском районе в Томской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 6 822 552 руб. + 829 240 руб. 750 000 ... 22 800 000 руб. за объект 19.05.26