1 393 объекта недвижимости Томской области

Продажа коттеджей в Зоркальцево, Томский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Зоркальцево

194 объявления

Коттедж/дом Платова улица

1из 10

4 400 000 ₽

29 333 ₽ за м2

Ипотека от 21 082 ₽ в месяц

Дом из бруса, свежепостроенный, два этажа и большой балкон. Никто не проживал. все ресурсные функции заведены в дом, разведены батареи, установлен котёл, газ обещают в этом году. Земельный участок прямо напротив Зоркальцево. Это квартал из 90 земельных...

Александр Валерьевич

Коттедж/дом ул Трактовая, 51,  д. 51
Коттедж/дом ул Трактовая, 51,  д. 51
Коттедж/дом ул Трактовая, 51,  д. 51
Коттедж/дом ул Трактовая, 51,  д. 51
Коттедж/дом ул Трактовая, 51,  д. 51
Коттедж/дом ул Трактовая, 51,  д. 51
Коттедж/дом ул Трактовая, 51,  д. 51
Коттедж/дом ул Трактовая, 51,  д. 51
Коттедж/дом ул Трактовая, 51,  д. 51
Коттедж/дом ул Трактовая, 51,  д. 51

1из 10

6 000 000 ₽

51 282 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Предлагаю к продаже дом из бруса сосны на ленточном железо-бетонном фундаменте, участок в Тихом и спокойном месте в 20 мин. от города с круглогодичным подьездом. Школа, садик магазин , аптека все в шаговой доступности. Дом размеров первый этаж 6*12м....

Собственник

Коттедж/дом улица Галустовых, 23,  д. 23
Коттедж/дом улица Галустовых, 23,  д. 23
Коттедж/дом улица Галустовых, 23,  д. 23
Коттедж/дом улица Галустовых, 23,  д. 23
Коттедж/дом улица Галустовых, 23,  д. 23
Коттедж/дом улица Галустовых, 23,  д. 23
Коттедж/дом улица Галустовых, 23,  д. 23
Коттедж/дом улица Галустовых, 23,  д. 23
Коттедж/дом улица Галустовых, 23,  д. 23
Коттедж/дом улица Галустовых, 23,  д. 23

1из 10

14 900 000 ₽

76 020 ₽ за м2

Ипотека от 71 466 ₽ в месяц

Дом в Зоркальцево (Покровский). Кирпич, 20 соток, 196 м² Продаем большой светлый дом. До Лагерного 20 минут на машине. Место: Покровский, Зоркальцево. Красивый лес для прогулок — через дорогу. До парка Околица 500 метров. Рядом озеро Березкино. Зимой...

Коттедж/дом Путевая улица

1из 10

5 400 000 ₽

112 500 ₽ за м2

Ипотека от 25 873 ₽ в месяц

Продается дом в с Tимирязевское. О доме: - брус, 1979г - площадь 48м2 - две изолированные комнаты, санузел, душевая, отдельная кухня - выполнен капитальный ремонт, после никто не жил. - в прихожей теплый пол, в с. у вентиляция, в квартире продумана...

Коттедж/дом Тояновская улица

1из 10

7 150 000 ₽

119 167 ₽ за м2

Ипотека от 34 258 ₽ в месяц

Продается 1.2 дома (двухквартирник) на Степановке с хорошим ремонтом, 3 комнаты+большая кухня, сан. узел в доме, есть бойлер, центральное газовое отопление (разводка по дому) , горячая и холодная вода центральная, свет. На территории есть гараж на две...

Коттедж/дом Дорожный проезд

1из 8

5 000 000 ₽

68 493 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Продаем дом, находится между Каштаком -2 и Томск -2. Вся инфраструктура поблизости. Дом сухой, не гнилой, коробка выполнена из лиственницы, требуется ремонт. Есть место под машину, под навесом. В доме душевая кабина, унитаз, бойлер. Есть два подполья,...

Коттедж/дом Зеленая улица

1из 10

5 655 000 ₽

80 786 ₽ за м2

Ипотека от 27 095 ₽ в месяц

Продается просторный дом в п. Кафтанчиково, отличное расположение благодаря близости к гор. Томск, уникальная природа, сосновый бор, грибы, ягоды, наичистейший воздух! Дом очень теплый, внутри: кухня-гостиная, оборудованный санузел, 2 просторные спальни,...

Ольга Николаевна

Коттедж/дом Нижне-Складской переулок, д.16
Коттедж/дом Нижне-Складской переулок, д.16
Коттедж/дом Нижне-Складской переулок, д.16
Коттедж/дом Нижне-Складской переулок, д.16
Коттедж/дом Нижне-Складской переулок, д.16
Коттедж/дом Нижне-Складской переулок, д.16
Коттедж/дом Нижне-Складской переулок, д.16
Коттедж/дом Нижне-Складской переулок, д.16
Коттедж/дом Нижне-Складской переулок, д.16
Коттедж/дом Нижне-Складской переулок, д.16

1из 10

5 300 000 ₽

123 256 ₽ за м2

Ипотека от 25 394 ₽ в месяц

Продаю дом, недалеко от города- в п. Нижний склад ( ИЖС) Дом находится на центральной улице , дорога до дома асфальтирована, и чистится регулярно. Рядом с домом магазин, школа и 2 остановки общественного транспорта. Автобус 37 ходит регулярно, каждые...

Коттедж/дом Латвийский переулок

1из 10

2 700 000 ₽

81 818 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Продам 1.2 дома, 33 кв. м с земельным участком 3 сотки. В доме центральное отопление, холодная вода, горячая вода( бойлер) , душевая, сан узел в доме, септик, подполье. Полностью благоустроенна, мебель остается. Комната, кухня, коридор. Земельный участок...

Сергей Викторович

Коттедж/дом Летняя улица
Коттедж/дом Летняя улица
Коттедж/дом Летняя улица
Коттедж/дом Летняя улица
Коттедж/дом Летняя улица

1из 5

13 500 000 ₽

79 412 ₽ за м2

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

Откройте двери в ваш новый загородный дом! Без комиссии для покупателя. Действуют семейная и IT программы финансирования. Представляем вашему вниманию кирпичный 2х этажный дом площадью 170 кв. м. для круглогодичного проживания. Расположение: Дом...

Коттедж/дом Большакова улица

1из 10

14 050 000 ₽

108 662 ₽ за м2

Ипотека от 67 389 ₽ в месяц

Мечтаете о собственном доме с участком, но не готовы расстаться с городской инфраструктурой? Тогда это предложение для Вас! В продаже прекрасный дом в мкрн. Наука. на участке 8 сот. О доме: - Год постройки 2015. - Общая площадь - 129,3 м2, жилая...

Павел Валериевич

Коттедж/дом Листвянка улица
Коттедж/дом Листвянка улица
Коттедж/дом Листвянка улица
Коттедж/дом Листвянка улица
Коттедж/дом Листвянка улица

1из 5

8 500 000 ₽

60 714 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Продам 2-х этажный дом 140м2, участок 12 соток. Дом выполнен из бруса сечением 20*20, материал кедр. Высота потолков 1-й этаж 3 м, 2-й этаж 2, 8 м. Крыша покрыта мягкой кровлей Dосkе (производитель Германия) . К земельному участку подведены все коммуникации:...

Коттедж/дом Энтузиастов улица

1из 10

5 550 000 ₽

50 917 ₽ за м2

Ипотека от 26 592 ₽ в месяц

Дом брусовой (черновая отделка) , 109 кв.м. , проведено электричество и отопление, есть сливная яма, по улице проведен газ. Стены брус 18 см, утеплитель, сайдинг. Фундамент - ленточный. Установлены качественные пластиковые окна, входные двери. Установлен...

Коттедж/дом Ново-Трактовая улица

1из 10

6 500 000 ₽

41 401 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Продается брусовой 1-этажный дом с цоколем О доме: - высокий цокольный этаж - толщина стен 0,5м - брус 200х200 - пластиковые окна - высота потолков 3м - в дом заведена вода, электричество. Своя скважина. Газ подведен к участку. - цокольный этаж: кухня,...

Анастасия Анатольевна

Коттедж/дом Цветочная улица, д.55
Коттедж/дом Цветочная улица, д.55
Коттедж/дом Цветочная улица, д.55
Коттедж/дом Цветочная улица, д.55
Коттедж/дом Цветочная улица, д.55
Коттедж/дом Цветочная улица, д.55
Коттедж/дом Цветочная улица, д.55
Коттедж/дом Цветочная улица, д.55
Коттедж/дом Цветочная улица, д.55
Коттедж/дом Цветочная улица, д.55

1из 10

2 700 000 ₽

45 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Если Вы ищете идеальное место для отдыха, то это предложение для Вас . Вблизи с городом, в снт Коммунальщик располагается данный участок. По асфальтированной дороге, в течение 15 минут от остановки , попадете в это место. Дом (5,93*7,0) расположен рядом...

Коттедж/дом Цветочная улица

1из 7

960 000 ₽

48 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 600 ₽ в месяц

В продаже дача 3.6 сотки (360м.кв. ) Kировский район. п. Нижний склад СHT Kоммунальщик , рядом с городом. Центр. коммуникации: электричество, водоснабжение (для полива) , есть своя скважина с водой, сделана разводка воды на участке для полива (+дополнительно...

Коттедж/дом Лесная улица

1из 10

4 850 000 ₽

58 575 ₽ за м2

Ипотека от 23 238 ₽ в месяц

В связи с переездом в другой регион продается дом в д. Коломино. Строили для себя с 2010г. , высокий ленточный фундамент, основная часть дома из бревна, коридор, санузел и второй этаж - каркас с утеплителем, крыша покрыта металлочерепицей, везде установлены...

Ольга Анатольевна

Коттедж/дом Летняя улица
Коттедж/дом Летняя улица
Коттедж/дом Летняя улица
Коттедж/дом Летняя улица
Коттедж/дом Летняя улица

1из 5

12 500 000 ₽

89 413 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

Ваш идеальный загородный дом ждет вас! Без комиссии для покупателя. Действуют семейная и IT программы финансирования. Предлагаем вашему вниманию кирпичный дом площадью 140 кв.м. , идеально подходящий для круглогодичного проживания. Уют и комфорт в...

Коттедж/дом Новая улица

1из 10

5 150 000 ₽

51 500 ₽ за м2

Ипотека от 24 675 ₽ в месяц

Продается просторный участок площадью 15 соток с домом, предназначенным для круглогодичного проживания , а так же как вариант для Бизнеса! Участок расположен в развивающемся районе, неподалеку от Петровского парка. Все готово для комфортной жизни за городом....

Сергей Леонидович

Продажа коттеджей в Зоркальцево - 3 объявления стоимостью от 4 400 000 руб до 14 900 000 руб. Средняя цена - 8 433 333 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 52 211.90 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Зоркальцево в Томской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 6 822 552 руб. + 829 240 руб. 750 000 ... 22 800 000 руб. за объект 19.05.26
7 137 139 руб. + 1 143 827 руб. 750 000 ... 23 300 000 руб. за объект 05.05.26
7 214 614 руб. + 1 221 302 руб. 800 000 ... 23 300 000 руб. за объект 21.04.26
7 125 456 руб. + 1 132 144 руб. 800 000 ... 23 300 000 руб. за объект 07.04.26