2 229 объектов недвижимости Томской области

Продажа недорогих студий в Кисловке, Томский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Кисловка

98 объявлений

Показать на карте
Студия Василия Кандинского улица, д.2
Студия Василия Кандинского улица, д.2
Студия Василия Кандинского улица, д.2
Студия Василия Кандинского улица, д.2
Студия Василия Кандинского улица, д.2
Студия Василия Кандинского улица, д.2
Студия Василия Кандинского улица, д.2
Студия Василия Кандинского улица, д.2
Студия Василия Кандинского улица, д.2
Студия Василия Кандинского улица, д.2

1из 10

6 500 000 ₽

196 970 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Продается студия в современном районе Левобережный Lifе в ЖК Синее небо. Квартира общ. пл. 33 кв. м. на видовом 9-м этаже 14-ти этажного кирпичного дома 2024 г.п. В квартире выполнен свежий современный ремонт, с использованием дорогостоящих материалов,...

Николаева Евгения Владимировна

1-комн квартира Ленская улица, д.14
1-комн квартира Ленская улица, д.14
1-комн квартира Ленская улица, д.14
1-комн квартира Ленская улица, д.14
1-комн квартира Ленская улица, д.14
1-комн квартира Ленская улица, д.14
1-комн квартира Ленская улица, д.14
1-комн квартира Ленская улица, д.14

1из 8

5 950 000 ₽

150 253 ₽ за м2

Ипотека от 28 539 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в Ленинском районе на 8 этаже в 10-ти этажном доме. Kвартира тёплая, светлая. Чистый подъезд, спокойные семейные соседи. Лифт грузовой. Bся мебель и техника представлены на фото. Разводка для бойлера есть. В шаговой доступности...

Кабышева Наталия Ивановна

1-комн квартира Береговая улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Береговая улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Береговая улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Береговая улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Береговая улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Береговая улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Береговая улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Береговая улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Береговая улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Береговая улица, 21,  д. 21

1из 10

5 650 000 ₽

161 429 ₽ за м2

Ипотека от 27 100 ₽ в месяц

Продаётся современная 1-комнатная квартира с отличным ремонтом на ул. Береговая, 21 Предлагается к продаже уютная и полностью готовая к проживанию квартира площадью 34,7 м², расположенная на 9 этаже современного жилого дома. Квартира выполнена в стильных...

Лев

1-комн квартира Иркутский тракт, д.32
1-комн квартира Иркутский тракт, д.32
1-комн квартира Иркутский тракт, д.32
1-комн квартира Иркутский тракт, д.32
1-комн квартира Иркутский тракт, д.32
1-комн квартира Иркутский тракт, д.32
1-комн квартира Иркутский тракт, д.32
1-комн квартира Иркутский тракт, д.32

1из 8

5 830 000 ₽

147 970 ₽ за м2

Ипотека от 27 963 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в центре Октябрьского района города Томска. Удачное транспортное расположение, остановка ДОСААФ, буквально в пяти минутах ходьбы. Дом построен в 2004 году, что делает дом очень комфортным для проживания, не жарко летом...

Баева Наталья Николаевна

1-комн квартира 2-я Рабочая улица, 17,  д. 17
1-комн квартира 2-я Рабочая улица, 17,  д. 17
1-комн квартира 2-я Рабочая улица, 17,  д. 17
1-комн квартира 2-я Рабочая улица, 17,  д. 17
1-комн квартира 2-я Рабочая улица, 17,  д. 17
1-комн квартира 2-я Рабочая улица, 17,  д. 17
1-комн квартира 2-я Рабочая улица, 17,  д. 17
1-комн квартира 2-я Рабочая улица, 17,  д. 17
1-комн квартира 2-я Рабочая улица, 17,  д. 17

1из 9

5 300 000 ₽

135 897 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

Однокомнатная квартир в Октябрьском районе. Наиболее комфортная планировка однокомнатных квартир в домах ТДСК. Хорошая площадь - 39, 5 кв.м., просторная кухня - 8, 7 кв.м., фигурная застекленная лоджия-7, 5 кв.м. В сан.узле кафель. Чистый подъезд. В шаговой...

Собственник

1-комн квартира улица Ивана Черных, 123,  д. 123
1-комн квартира улица Ивана Черных, 123,  д. 123
1-комн квартира улица Ивана Черных, 123,  д. 123
1-комн квартира улица Ивана Черных, 123,  д. 123
1-комн квартира улица Ивана Черных, 123,  д. 123
1-комн квартира улица Ивана Черных, 123,  д. 123
1-комн квартира улица Ивана Черных, 123,  д. 123
1-комн квартира улица Ивана Черных, 123,  д. 123
1-комн квартира улица Ивана Черных, 123,  д. 123
1-комн квартира улица Ивана Черных, 123,  д. 123

1из 10

1 600 000 ₽

145 455 ₽ за м2

Ипотека от 7 674 ₽ в месяц

Прoдаётся уютная oднoкомнатная квартиpа плoщадью 11,1 квaдрaтных мeтpoв, рacпoлoжeнная на пятом этаже дoмa . B квартирe выпoлнен кaчecтвенный евроpемонт. Плaстикoвое окно. Натяжнoй потолoк. Hoвая входнaя двеpь. Bся мeбeль новая. Рядом с дoмом нaходятся...

Собственник

1-комн квартира ул Косарева, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Косарева, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Косарева, 4,  д. 4

1из 3

1 449 000 ₽

131 727 ₽ за м2

Ипотека от 6 950 ₽ в месяц

Комната-студия для первой собственной квартиры или аренды. Комната без особого ремонта, можете оформить под свой вкус. Не долевая. По документам: жилая комната. ➜Туалет и раковина в комнате. ➜Душевая на данный момент общая на первом этаже, но вы можете...

Анастасия

1-комн квартира переулок Богдана Хмельницкого, 5/1,  д. 5/1
1-комн квартира переулок Богдана Хмельницкого, 5/1,  д. 5/1
1-комн квартира переулок Богдана Хмельницкого, 5/1,  д. 5/1
1-комн квартира переулок Богдана Хмельницкого, 5/1,  д. 5/1
1-комн квартира переулок Богдана Хмельницкого, 5/1,  д. 5/1
1-комн квартира переулок Богдана Хмельницкого, 5/1,  д. 5/1

1из 6

4 300 000 ₽

134 375 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Прoдаётся уютнaя и oчeнь cветлая квартиpа в cовременнoм ЖK «Pивьeрa» 2014 гoдa пocтройки, с видом на peку, oт собствeнникa. Полнocтью гoтова к жизни — в ней оcтаетcя всё. Kвартира без обpемeнений, один собственник. Отличный вариант как для собственного...

Антух Ксения Юрьевна

1-комн квартира ул 2-я Рабочая, 15,  д. 15
1-комн квартира ул 2-я Рабочая, 15,  д. 15
1-комн квартира ул 2-я Рабочая, 15,  д. 15
1-комн квартира ул 2-я Рабочая, 15,  д. 15

1из 4

5 790 000 ₽

134 651 ₽ за м2

Ипотека от 27 771 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира с улучшенной планировкой площадью 43 м². Большая квадратная прихожая, балкон с эркером, просторная кухня позволит Вам разместить всё необходимое для комфортной жизни. Рядом с домом большая парковка...

Собственник

1-комн квартира Мира проспект, д.72/1
1-комн квартира Мира проспект, д.72/1
1-комн квартира Мира проспект, д.72/1
1-комн квартира Мира проспект, д.72/1
1-комн квартира Мира проспект, д.72/1
1-комн квартира Мира проспект, д.72/1
1-комн квартира Мира проспект, д.72/1
1-комн квартира Мира проспект, д.72/1
1-комн квартира Мира проспект, д.72/1

1из 9

5 800 000 ₽

144 279 ₽ за м2

Ипотека от 27 819 ₽ в месяц

Действительно горячее предложение! Продаю уникальную видовую 1-комнатную квартиру для молодых людей на АРЗе. Наличие мебели и техники позволяет заехать и жить сразу же после покупки . Квартира без перепланировок и каких-либо обременений, поэтому возможен...

Баева Наталья Николаевна

1-комн квартира Академический проспект, д.15
1-комн квартира Академический проспект, д.15
1-комн квартира Академический проспект, д.15
1-комн квартира Академический проспект, д.15
1-комн квартира Академический проспект, д.15
1-комн квартира Академический проспект, д.15
1-комн квартира Академический проспект, д.15
1-комн квартира Академический проспект, д.15
1-комн квартира Академический проспект, д.15
1-комн квартира Академический проспект, д.15

1из 10

4 550 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 824 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в Академгородке, в кирпичном доме, на 7 этаже с отличным видом, с большой лоджией. В квартире требуется ремонт, мебель и технику на фото можем оставить. Рядом магазины SРАR, Ярче, Магнит, Абрикос, поликлиника, Академический...

Еловская Татьяна Николаевна

1-комн квартира Лебедева улица, д.8
1-комн квартира Лебедева улица, д.8
1-комн квартира Лебедева улица, д.8
1-комн квартира Лебедева улица, д.8
1-комн квартира Лебедева улица, д.8
1-комн квартира Лебедева улица, д.8
1-комн квартира Лебедева улица, д.8
1-комн квартира Лебедева улица, д.8
1-комн квартира Лебедева улица, д.8
1-комн квартира Лебедева улица, д.8

1из 10

6 000 000 ₽

169 972 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Продается светлая, уютная квартира в центре города с отличным ремонтом. Состояние - заходи и живи. Во дворе дома имеется детская площадка и открытая парковка. В шаговой доступности детский сад №1, №89, №133, школы №4, №40, Перспектива, детский центр,...

Сумина Светлана Александровна

1-комн квартира Мира проспект, д.72а
1-комн квартира Мира проспект, д.72а
1-комн квартира Мира проспект, д.72а
1-комн квартира Мира проспект, д.72а
1-комн квартира Мира проспект, д.72а
1-комн квартира Мира проспект, д.72а

1из 6

6 000 000 ₽

153 846 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Продается благоустроенная квартира в спальном районе города с развитой инфраструктурой. Отличный вариант для молодой семьи или студента. В доме расположен частный д. сад Колобок, детский бассейн Китенок, в шаговой доступности детские сады: №88, №13,...

Сумина Светлана Александровна

1-комн квартира Иркутский тракт, д.37
1-комн квартира Иркутский тракт, д.37
1-комн квартира Иркутский тракт, д.37
1-комн квартира Иркутский тракт, д.37
1-комн квартира Иркутский тракт, д.37
1-комн квартира Иркутский тракт, д.37
1-комн квартира Иркутский тракт, д.37
1-комн квартира Иркутский тракт, д.37
1-комн квартира Иркутский тракт, д.37
1-комн квартира Иркутский тракт, д.37

1из 10

4 800 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

Продается светлая, уютная квартира, с окнами на солнечную сторону. Есть кондиционер. Окна выходят во двор. Квартира в хорошем состоянии. Вариант, готовый для заезда нового хозяина. В квартире остается кухонный гарнитур, встроенный шкаф-купе и мебель...

Зубенко Елена Анатольевна

1-комн квартира Чулымская улица, 45,  д. 45
1-комн квартира Чулымская улица, 45,  д. 45
1-комн квартира Чулымская улица, 45,  д. 45
1-комн квартира Чулымская улица, 45,  д. 45
1-комн квартира Чулымская улица, 45,  д. 45
1-комн квартира Чулымская улица, 45,  д. 45
1-комн квартира Чулымская улица, 45,  д. 45
1-комн квартира Чулымская улица, 45,  д. 45
1-комн квартира Чулымская улица, 45,  д. 45

1из 9

2 850 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 670 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира с косметическим ремонтом в одноэтажном кирпичном доме в Октябрьском районе. Окна с пластиковыми стеклопакетами выходят на улицу. В совмещённом санузле установлена ванна. В квартире остаётся функциональная мебель:...

Собственник

1-комн квартира Кольцевой проезд, д.33/1
1-комн квартира Кольцевой проезд, д.33/1
1-комн квартира Кольцевой проезд, д.33/1
1-комн квартира Кольцевой проезд, д.33/1
1-комн квартира Кольцевой проезд, д.33/1
1-комн квартира Кольцевой проезд, д.33/1
1-комн квартира Кольцевой проезд, д.33/1
1-комн квартира Кольцевой проезд, д.33/1
1-комн квартира Кольцевой проезд, д.33/1
1-комн квартира Кольцевой проезд, д.33/1

1из 10

3 500 000 ₽

145 833 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Продам полноценную однокомнатную квартиру в Ленинском районе. B квартире есть все необходимое для проживания, свежий ремонт, остается вся техника, что есть на фотографиях. Kвартира теплая, на полу ламинат, новая плитка у кухонного гарнитура, в ванной...

ЖИЛФОНД

1-комн квартира улица Сергея Вицмана, 37,  д. 37
1-комн квартира улица Сергея Вицмана, 37,  д. 37
1-комн квартира улица Сергея Вицмана, 37,  д. 37
1-комн квартира улица Сергея Вицмана, 37,  д. 37
1-комн квартира улица Сергея Вицмана, 37,  д. 37
1-комн квартира улица Сергея Вицмана, 37,  д. 37
1-комн квартира улица Сергея Вицмана, 37,  д. 37
1-комн квартира улица Сергея Вицмана, 37,  д. 37
1-комн квартира улица Сергея Вицмана, 37,  д. 37
1-комн квартира улица Сергея Вицмана, 37,  д. 37

1из 10

4 350 000 ₽

145 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 864 ₽ в месяц

Внимание! Квартира в черновой отделке! Так может выглядеть квартира вашей мечты Квартира в черновом ремонте, есть дизайн проект для ремонта под ключ с просчетами. Сейчас в квартире: поменяны стеклопакеты, радиаторы, входная дверь, сделана...

Собственник

1-комн квартира Пушкина улица, д.25В
1-комн квартира Пушкина улица, д.25В
1-комн квартира Пушкина улица, д.25В
1-комн квартира Пушкина улица, д.25В
1-комн квартира Пушкина улица, д.25В
1-комн квартира Пушкина улица, д.25В
1-комн квартира Пушкина улица, д.25В
1-комн квартира Пушкина улица, д.25В
1-комн квартира Пушкина улица, д.25В
1-комн квартира Пушкина улица, д.25В

1из 10

3 200 000 ₽

111 111 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

На продажу выставлена уютная квартира площадью 28,8 кв. м, находящаяся в спокойном, уединенном кирпичном здании. Это жилье отличается своей теплой атмосферой, а комната эргономично разделена на спальную зону и уютную гостиную. Санузел раздельный. Приобрести...

Безруков Дмитрий Валерьевич

1-комн квартира улица Петра Федоровского, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Петра Федоровского, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Петра Федоровского, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Петра Федоровского, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Петра Федоровского, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Петра Федоровского, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Петра Федоровского, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Петра Федоровского, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Петра Федоровского, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Петра Федоровского, 12,  д. 12

1из 10

4 000 000 ₽

153 846 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Уникальное предложение на рынке недвижимости Томска — квартира в современном доме, построенном в 2024 году! Эта уютная однокомнатная квартира площадью 26 кв. м расположена на 8 этаже 10-этажного панельного дома по адресу: улица Петра...

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Кисловке в Томской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 143 944 руб. - 10 678 руб. 2 300 000 ... 14 200 000 руб. за объект 05.05.26
182 037 руб. + 27 415 руб. 2 300 000 ... 16 000 000 руб. за объект 21.04.26
182 774 руб. + 28 152 руб. 2 400 000 ... 16 900 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 130 161 руб. + 12 315 руб. 2 300 000 ... 14 200 000 руб. за объект 05.05.26
127 704 руб. + 9 857 руб. 2 300 000 ... 16 000 000 руб. за объект 21.04.26
128 997 руб. + 11 150 руб. 2 400 000 ... 16 900 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить недорогую студию?
  • 1 актуальное и проверенное объявление
  • Минимальная цена: 6 500 000 Р. Максимальная цена: 6 500 000 Р; Средняя: 6 500 000 Р
  • Средняя цена за м2: 196 970 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Кисловке