1 991 объект недвижимости Томской области

Продажа коттеджей в Моряковском Затоне, Томский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Моряковский Затон

156 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Ключевская улица, влд6
Коттедж/дом Ключевская улица, влд6
Коттедж/дом Ключевская улица, влд6
Коттедж/дом Ключевская улица, влд6
Коттедж/дом Ключевская улица, влд6

1из 5

2 500 000 ₽

37 707 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Свежий брусовой дом 2022 года постройки. Удачное расположение на возвышенности, обеспечивает прекрасные видовые характеристики. Дом зарегистрирован, подходит под разные формы расчетов. Просторный, ровный участок. Есть необходимые материалы и оборудование...

Коттедж/дом Купца Исаева улица

1из 10

4 000 000 ₽

41 797 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Одобрена сельская ипотека? Этот дом подходит. Общая площадь дома 95 м. кв. + мансарда. В доме расположена просторная кухня-студия, две раздельный комнаты, гардеробная, санузел. Второй мансардный этаж можно использовать для увеличения жилой площади дома....

Екатерина Сергеевна

Коттедж/дом Ключевская улица, влд5
Коттедж/дом Ключевская улица, влд5
Коттедж/дом Ключевская улица, влд5
Коттедж/дом Ключевская улица, влд5
Коттедж/дом Ключевская улица, влд5
Коттедж/дом Ключевская улица, влд5
Коттедж/дом Ключевская улица, влд5
Коттедж/дом Ключевская улица, влд5
Коттедж/дом Ключевская улица, влд5
Коттедж/дом Ключевская улица, влд5

1из 10

4 500 000 ₽

46 536 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Просторный, теплый каменный дом, прекрасно подойдет для большой семьи! Центральное водоснабжение, газовое отопление: теплые полы и радиаторы по контуру дома. Удобная планировка: три изолированные комнаты, спальня и большая кухня-гостиная, котельная и...

Коттедж/дом Латвийский переулок

1из 10

2 700 000 ₽

81 818 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Продам 1.2 дома, 33 кв. м с земельным участком 3 сотки. В доме центральное отопление, холодная вода, горячая вода( бойлер) , душевая, сан узел в доме, септик, подполье. Полностью благоустроенна, мебель остается. Комната, кухня, коридор. Земельный участок...

Коттедж/дом Цветочная улица

1из 7

1 150 000 ₽

57 500 ₽ за м2

Ипотека от 5 510 ₽ в месяц

В продаже дача 3.6 сотки (360м.кв. ) Kировский район. п. Нижний склад СHT Kоммунальщик , рядом с городом. Центр. коммуникации: электричество, водоснабжение (для полива) , есть своя скважина с водой, сделана разводка воды на участке для полива (+дополнительно...

Коттедж/дом Путевая улица

1из 10

5 400 000 ₽

112 500 ₽ за м2

Ипотека от 25 873 ₽ в месяц

Продается дом в с Tимирязевское. О доме: - брус, 1979г - площадь 48м2 - две изолированные комнаты, санузел, душевая, отдельная кухня - выполнен капитальный ремонт, после никто не жил. - в прихожей теплый пол, в с. у вентиляция, в квартире продумана...

Коттедж/дом Путевой проезд

1из 10

7 400 000 ₽

86 047 ₽ за м2

Ипотека от 35 455 ₽ в месяц

В продаже дом 86 кв.м. , земельный участок 7 соток. Во дворе есть гараж, хоз. постройки. Вода центральная, слив септик 4 кольца. Отопление на сегодняшний день печь + электричество (в ближайшем времени планируется подвести газ) . В одной из комнат сделан...

Павел Владимирович

Коттедж/дом Летняя улица
Коттедж/дом Летняя улица
Коттедж/дом Летняя улица
Коттедж/дом Летняя улица
Коттедж/дом Летняя улица

1из 5

13 500 000 ₽

79 412 ₽ за м2

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

Откройте двери в ваш новый загородный дом! Представляем вашему вниманию кирпичный 2х этажный дом площадью 170 кв. м. для круглогодичного проживания. Расположение: Дом расположен в живописном поселке Ветеран-3, всего в 5 минутах от лагерного сада. Здесь...

Семен Леонидович

Коттедж/дом Нижне-Складская улица, д.1
Коттедж/дом Нижне-Складская улица, д.1
Коттедж/дом Нижне-Складская улица, д.1
Коттедж/дом Нижне-Складская улица, д.1
Коттедж/дом Нижне-Складская улица, д.1
Коттедж/дом Нижне-Складская улица, д.1
Коттедж/дом Нижне-Складская улица, д.1
Коттедж/дом Нижне-Складская улица, д.1
Коттедж/дом Нижне-Складская улица, д.1
Коттедж/дом Нижне-Складская улица, д.1

1из 10

5 300 000 ₽

123 256 ₽ за м2

Ипотека от 25 394 ₽ в месяц

Продаю дом, недалеко от города- в п. Нижний склад ( ИЖС) Дом находится на центральной улице , дорога до дома асфальтирована, и чистится регулярно. Рядом с домом магазин, школа и 2 остановки общественного транспорта. Автобус 37 ходит регулярно, каждые...

Коттедж/дом Путевой проезд

1из 7

6 000 000 ₽

80 645 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Продаётся дом с земельным участком в городе, р-он авторынка на Каштаке, дом из бруса (двухквартирник) площадью 74,4 кв. м на земельном участке 4,23 сотки. Можно на две семьи, с двух сторон есть отдельные входы с крытыми дворами. В одной половине дома:...

Коттедж/дом Дорожный проезд

1из 8

5 000 000 ₽

68 493 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Продаем дом, находится между Каштаком -2 и Томск -2. Вся инфраструктура поблизости. Дом сухой, не гнилой, коробка выполнена из лиственницы, требуется ремонт. Есть место под машину, под навесом. В доме душевая кабина, унитаз, бойлер. Есть два подполья,...

Татьяна Ильдусовна

Коттедж/дом Академический проспект
Коттедж/дом Академический проспект
Коттедж/дом Академический проспект
Коттедж/дом Академический проспект

1из 4

12 900 000 ₽

79 630 ₽ за м2

Ипотека от 61 874 ₽ в месяц

Продаётся таунхаус в Академгородке, удобное расположение, три этажа, 162 кв. м + доп. этаж мансарда 45 кв. м (не учтена в общей площади! ) , черновая отделка. Материал: хороший, качественный кирпич и плиты перекрытий (не монолит! ) . Угловая квартира...

Коттедж/дом Тояновская улица

1из 10

7 150 000 ₽

119 167 ₽ за м2

Ипотека от 34 258 ₽ в месяц

Продается 1.2 дома (двухквартирник) на Степановке с хорошим ремонтом, 3 комнаты+большая кухня, сан. узел в доме, есть бойлер, центральное газовое отопление (разводка по дому) , горячая и холодная вода центральная, свет. На территории есть гараж на две...

Коттедж/дом Просторный переулок

1из 9

19 000 000 ₽

95 960 ₽ за м2

Ипотека от 101 126 ₽ в месяц

Продаётся дом в Кировском районе в поселке Просторный. Дом двухэтажный с гаражом на 2 машины высота ворот 3м. Расположен в 5 км от площади Южная (5 минут на автомобиле) . Дом готов к чистовой отделке. Сделано отопление, электричество и сантехника разведены...

Коттедж/дом Ново-Трактовая улица

1из 10

6 000 000 ₽

38 217 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Продается брусовой 1-этажный дом с цоколем О доме: - высокий цокольный этаж - толщина стен 0,5м - брус 200х200 - пластиковые окна - высота потолков 3м - в дом заведена вода, электричество. Своя скважина. Газ подведен к участку. - цокольный этаж: кухня,...

Анастасия Анатольевна

Коттедж/дом Цветочная улица, д.55
Коттедж/дом Цветочная улица, д.55
Коттедж/дом Цветочная улица, д.55
Коттедж/дом Цветочная улица, д.55
Коттедж/дом Цветочная улица, д.55
Коттедж/дом Цветочная улица, д.55
Коттедж/дом Цветочная улица, д.55
Коттедж/дом Цветочная улица, д.55
Коттедж/дом Цветочная улица, д.55
Коттедж/дом Цветочная улица, д.55

1из 10

2 700 000 ₽

45 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Если Вы ищете идеальное место для отдыха, то это предложение для Вас . Вблизи с городом, в снт Коммунальщик располагается данный участок. По асфальтированной дороге, в течение 15 минут от остановки , попадете в это место. Дом (5,93*7,0) расположен рядом...

Елена Юрьевна

Коттедж/дом ул Барнаульская, д. 3
Коттедж/дом ул Барнаульская, д. 3
Коттедж/дом ул Барнаульская, д. 3
Коттедж/дом ул Барнаульская, д. 3
Коттедж/дом ул Барнаульская, д. 3
Коттедж/дом ул Барнаульская, д. 3
Коттедж/дом ул Барнаульская, д. 3
Коттедж/дом ул Барнаульская, д. 3

1из 8

5 000 000 ₽

77 280 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продается дом с огородом, баней и гаражом. Материал дома - бревно, общая площадь 64, 7 м2. Дом аккуратный, в хорошем состоянии. В доме - три комнаты, кухня 10, 5 м2. Раздельный санузел выложен плиткой. Потолки высокие, комнаты светлые....

Коттедж/дом Надежда территория снт

1из 10

2 750 000 ₽

85 938 ₽ за м2

Ипотека от 13 176 ₽ в месяц

Продам дачу 6 соток (по факту 8.5) в СНТ Hадежда ( между Коларово и Kазанкой) . Дача на берегу реки, для любителей отдыха и рыбалки. Hа участке построена новая баня в 2022г ( с возможностью круглогодичного использования) из бруса 140*140, 32 кв м: Баня...

Коттедж/дом Береговая улица

1из 9

4 000 000 ₽

81 800 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продается бревенчатый теплый дом, обшит сайдингом, установлены пластиковые окна. Второй этаж мансардный. По периметру свежий забор, кованные входные ворота. Участок большой, ровный, много ягодных насаждений, кустов и деревьев, такжедве большие теплицы....

Александра Петровна

Продажа коттеджей в Моряковском Затоне - 3 объявления стоимостью от 2 500 000 руб до 4 500 000 руб. Средняя цена - 3 666 667 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 42 286.40 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Моряковском Затоне в Томской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 7 137 139 руб. + 1 143 827 руб. 750 000 ... 23 300 000 руб. за объект 05.05.26
7 214 614 руб. + 1 221 302 руб. 800 000 ... 23 300 000 руб. за объект 21.04.26
7 125 456 руб. + 1 132 144 руб. 800 000 ... 23 300 000 руб. за объект 07.04.26
7 169 878 руб. + 1 176 566 руб. 799 000 ... 25 000 000 руб. за объект 24.03.26