1 894 объекта недвижимости Томской области

Продажа земли в Моряковском Затоне, Томский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Моряковский Затон

142 объявления

Показать на карте
Земельный участок Парковский 3-й переулок
Земельный участок Парковский 3-й переулок
Земельный участок Парковский 3-й переулок

1из 3

550 000 ₽

45 833 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

Просторный участок ИЖС на границе с лесом. Правильная прямоугольная форма с удачным расположением. Для организации строительства дома есть все необходимые коммуникации: газ и центральное водоснабжение проходит по улице, электрический столб на участке,...

Михаил Николаевич

Земельный участок Иштанский переулок
Земельный участок Иштанский переулок
Земельный участок Иштанский переулок
Земельный участок Иштанский переулок
Земельный участок Иштанский переулок

1из 5

400 000 ₽

40 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Если вы ищете место для строительства загородного дома, вас явно заинтересует этот вариант! Участок ИЖС располагается на окраине большого поселка со всей инфраструктурой и дарами природы. Ровная земля готова разместить дом, баню и всё, что вам захочется....

Дмитрий Алексеевич

Земельный участок Кедр-1 территория снт
Земельный участок Кедр-1 территория снт
Земельный участок Кедр-1 территория снт
Земельный участок Кедр-1 территория снт

1из 4

1 750 000 ₽

201 149 ₽ за сотку

Ипотека от 17 691 ₽ в месяц

Продаётся подготовленная площадка под строительство современного жилого дома в черте города Томска. Данный земельный участок подойдёт тем, кто планирует строительство собственного дома и хочет избежать длительных согласований, ошибок выбора участка и...

Алена Николаевна

Земельный участок Дзержинского улица
Земельный участок Дзержинского улица

1из 2

1 048 180 ₽

1 048 183 ₽ за сотку

Ипотека от 10 596 ₽ в месяц

Код лота: 394BFA. Реализуется на торгах. Радиорелейная вышка Местонахождение: Томская область, г. Томск, ул. Дзержинского, д. 51/1 Кадастровый номер: 70: 21:: 426 Площадь застройки: 26,9 кв. м Назначение: сооружение Ограничение прав...

Земельный участок Абрикосовая улица

1из 10

950 000 ₽

237 500 ₽ за сотку

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

Продается уютный земельный участок площадью 4 сотки - отличное решение для дачного отдыха или небольшого загородного проекта. На участке имеется собственная скважина, что обеспечивает стабильный доступ к воде без лишних затрат. Размещен аккуратный летний...

Елена Викторовна

Земельный участок Левобережье территория снт
Земельный участок Левобережье территория снт
Земельный участок Левобережье территория снт
Земельный участок Левобережье территория снт
Земельный участок Левобережье территория снт

1из 5

850 000 ₽

123 188 ₽ за сотку

Ипотека от 8 593 ₽ в месяц

Продается участок 6,89 соток ваш идеальный уголок для отдыха и жизни! Описание участка: 70: 21:: 1595 Прямоугольный участок площадью 6,89 соток расположен всего в 300 метрах от живописного озера и в 700 метрах от реки. Свет, вода есть. Это идеальное...

Земельный участок Раевского улица

1из 7

1 000 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Земельные участки напротив Зоркальцево, где кафе. Это квартал из 90 земельных участков, все они продаются, можно выбрать, часть уже продана, часть ещё осталась и продаётся. Рядом с трассой, недалеко от кафетерия. ИЖС Очень сильно подходит под строительство...

Александр Валерьевич

Земельный участок Школьная улица
Земельный участок Школьная улица
Земельный участок Школьная улица

1из 3

1 100 000 ₽

157 143 ₽ за сотку

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Продается ровный участок ИЖС! Местоположение: Кузовлево Площадь: 7 соток Коммуникации: Газ рядом, электричество, вода Особенности: Участок ровный, хороший подъезд Не упустите возможность приобрести участок для строительства своего дома мечты!...

Земельный участок Источная улица

1из 9

15 000 000 ₽

6 048 ₽ за сотку

Ипотека от 151 637 ₽ в месяц

Продам земельный участок в Томском районе по адресу село Вершинино. Участок 2480 соток. В продаже четыре земельных участка общей площадью 24, 8Га. , каждый участок по 6, 2Га. Есть возможность приобрести часть участков. Категория земель: Земли сельскохозяйственного...

Павел Владимирович

Земельный участок Береговая улица
Земельный участок Береговая улица
Земельный участок Береговая улица
Земельный участок Береговая улица

1из 4

780 000 ₽

97 500 ₽ за сотку

Ипотека от 7 885 ₽ в месяц

Продам замечательный участок , за Тимирязево 8 соток земли. Расположен в 15 минутах от города и не далеко от остановки. Участок ровный. Частично установлен забор. На участок подведен свет. Земли населенных пунктов для садоводства (В соответствии со статьей...

Земельный участок Мостовой переулок

1из 10

42 000 000 ₽

323 077 ₽ за сотку

Ипотека от 424 585 ₽ в месяц

В продаже готовый лесоперерабатывающий бизнес. Объект расположен на въезде в Томск, в шаговой доступности от пр. Ленина. Удобный подъезд для большегрузного транспорта без заезда в жилые кварталы, что критически важно для экономии на логистике. Что входит...

Татьяна Николаевна

Земельный участок 5-й Аникинский переулок
Земельный участок 5-й Аникинский переулок
Земельный участок 5-й Аникинский переулок
Земельный участок 5-й Аникинский переулок
Земельный участок 5-й Аникинский переулок
Земельный участок 5-й Аникинский переулок
Земельный участок 5-й Аникинский переулок

1из 7

1 056 000 ₽

300 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 060 ₽ в месяц

Продается отличный участок в экологическом районе в городской черте 3,52 сотки сделай под себя. Ищете участок, где можно воплотить все мечты? Предлагаю отличный вариант под расчистку в пос. Аникино, СТ Кедр-2. Тишина и природа помогут отдохнуть от городского...

Наталия Ивановна

Земельный участок Степная улица
Земельный участок Степная улица

1из 2

350 000 ₽

87 500 ₽ за сотку

Ипотека от 1 677 ₽ в месяц

В продаже земельный участок 4 сотки. Ранее на этой земле были картофельные поля . Расположение по направлению поселка Нижний склад, между снт Бурундук и снт Коммунальщик(новые дачи) На участке проведено межевание. Готовы рассмотреть Ваши предложения по...

Елена Юрьевна

Земельный участок Мира улица
Земельный участок Мира улица
Земельный участок Мира улица
Земельный участок Мира улица
Земельный участок Мира улица

1из 5

2 800 000 ₽

175 000 ₽ за сотку

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Продам ровный земельный участок прямоугольной формы. Газ. Bода. Скважина. Установлен новый септик на 13 куб. м. На участке старый дом 50 кв. м под снос или восстановление. Большая часть участка обработана. Есть где строиться и делать посадки. С...

Александр Валерьевич

Земельный участок Владыкино4 микрорайон
Земельный участок Владыкино4 микрорайон
Земельный участок Владыкино4 микрорайон
Земельный участок Владыкино4 микрорайон
Земельный участок Владыкино4 микрорайон
Земельный участок Владыкино4 микрорайон
Земельный участок Владыкино4 микрорайон

1из 7

8 350 000 ₽

281 145 ₽ за сотку

Ипотека от 84 411 ₽ в месяц

В продаже большой участок в Кайдаловке (перед Дзержинкой) . 15 минут езды от Лагерного Сада. Напротив участка раполагется коттеджный поселок Европа и Таунхаусы Снегири. Живописное место среди соснового леса. Сейчас на участке расположена база, подведено...

Земельный участок Петропавловская улица

1из 10

33 000 000 ₽

1 230 425 ₽ за сотку

Ипотека от 333 602 ₽ в месяц

Земельный участок для комплексной малоэтажной застройки. Адрес: ул. Петропавловская 38 (рядом с перекрестком дорог ул. Красноармейской и Сибирской) . Категория земель: земли населённых пунктов. Разрешённое использование: Многоквартирные жилые дома...

Земельный участок Черемуховая улица

1из 8

2 500 000 ₽

208 333 ₽ за сотку

Ипотека от 25 273 ₽ в месяц

Шикарный земельный участок 12 соток в черте города - Кировский район, Степановка, ул. Черемуховая, 16: электричество уже подведено, круглогодичный подъезд, хорошая дорога, участок в собственности, готовы быстро выйти на сделку. Продается ровный, отсыпанный...

Земельный участок Октябрьский переулок

1из 7

3 500 000 ₽

226 098 ₽ за сотку

Ипотека от 35 382 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается редкая возможность обрести гармонию между городским комфортом и безмятежностью загородной жизни. Этот земельный участок, предназначенный для индивидуального жилищного строительства, расположен в Зональной Станции, в непосредственной...

Юлия Владимировна

Земельный участок 1-й Рабочий переулок
Земельный участок 1-й Рабочий переулок
Земельный участок 1-й Рабочий переулок
Земельный участок 1-й Рабочий переулок

1из 4

2 500 000 ₽

478 927 ₽ за сотку

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продается земельный участок категории Земли населенных пунктов, с видом разрешенного использования ЛПХ. На участке есть старый неоформленный дом (при желании можно оформить) . Газ на границе участка. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины,...

Светлана Александровна

Продажа земли в Моряковском Затоне - 2 объявления стоимостью от 400 000 руб до 550 000 руб. Средняя цена - 475 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 429.20 руб)