2 092 объекта недвижимости Томской области

Продажа коттеджей в Семилужках, Томский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Семилужки

79 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Томский район, село Семилужки
Коттедж/дом Томский район, село Семилужки
Коттедж/дом Томский район, село Семилужки
Коттедж/дом Томский район, село Семилужки

1из 4

750 000 ₽

41 667 ₽ за м2

Ипотека от 3 593 ₽ в месяц

Участок площадью 17 соток с летним домиком. Имеется обустроенная огородная зона, готовая к новому сезону посадок - грунт сохранил плодородие благодаря предыдущему использованию . Домик 18 кв.м ,Комнаты) , в домике проведен водопровод, на улице...

Коттедж/дом Речной переулок

1из 10

4 600 000 ₽

51 168 ₽ за м2

Ипотека от 22 040 ₽ в месяц

Продаётся дом, общей площадью 89.9 кв. м. , в с. Семилужки. Дом построен из блоков (сибит) , ленточный фундамент, полы перекрытия плиты. В доме 4 комнаты, большая кухня, санузел совмещённый с ванной. В каждой комнате имеются тёплые полы. Большая тёплая...

Ответственный специалист

Коттедж/дом Кедровая улица, д.39
Коттедж/дом Кедровая улица, д.39
Коттедж/дом Кедровая улица, д.39
Коттедж/дом Кедровая улица, д.39
Коттедж/дом Кедровая улица, д.39
Коттедж/дом Кедровая улица, д.39
Коттедж/дом Кедровая улица, д.39
Коттедж/дом Кедровая улица, д.39
Коттедж/дом Кедровая улица, д.39
Коттедж/дом Кедровая улица, д.39

1из 10

5 300 000 ₽

67 344 ₽ за м2

Ипотека от 25 394 ₽ в месяц

Продам дом из бруса в с. Семилужки общей площадью 78,7 кв.м. площадь земельного участка 13,49 сотки. Дом поставлен на учет 2020 году. Коммуникации заведены: отопление: твердотопливный котел + электрический, вода-центральная, электричество 380 ВТ, канализация-септик....

Ольга Леонидовна

Коттедж/дом Урожай-Д территория снт, д.27
Коттедж/дом Урожай-Д территория снт, д.27
Коттедж/дом Урожай-Д территория снт, д.27
Коттедж/дом Урожай-Д территория снт, д.27
Коттедж/дом Урожай-Д территория снт, д.27
Коттедж/дом Урожай-Д территория снт, д.27
Коттедж/дом Урожай-Д территория снт, д.27
Коттедж/дом Урожай-Д территория снт, д.27
Коттедж/дом Урожай-Д территория снт, д.27
Коттедж/дом Урожай-Д территория снт, д.27

1из 10

3 400 000 ₽

54 839 ₽ за м2

Ипотека от 16 290 ₽ в месяц

Продается уютная дача в п. Росинка, на участке 8 сот. На участке шлакоблочный благоустроенный дом на фундаменте, в дом заведена вода, подключен бойлер, туалет, душевая кабина так же в доме. Электричество круглый год. Соседи живут постоянно, так как проезд...

Ольга Владимировна

Коттедж/дом Роща территория снт, д.22
Коттедж/дом Роща территория снт, д.22
Коттедж/дом Роща территория снт, д.22
Коттедж/дом Роща территория снт, д.22
Коттедж/дом Роща территория снт, д.22
Коттедж/дом Роща территория снт, д.22
Коттедж/дом Роща территория снт, д.22
Коттедж/дом Роща территория снт, д.22
Коттедж/дом Роща территория снт, д.22
Коттедж/дом Роща территория снт, д.22

1из 10

1 400 000 ₽

70 000 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

Если вы в поисках места для летнего отдыха, то этот вариант вас заинтересует. 6 соток земли вблизи города, но на свежем воздухе - это комфортное решение для отдыха и небольшого огородничества. На участке есть круглогодичный свет с электронным счетчиком,...

Дмитрий Алексеевич

Коттедж/дом Дорожная улица, д.41/1
Коттедж/дом Дорожная улица, д.41/1
Коттедж/дом Дорожная улица, д.41/1
Коттедж/дом Дорожная улица, д.41/1
Коттедж/дом Дорожная улица, д.41/1
Коттедж/дом Дорожная улица, д.41/1
Коттедж/дом Дорожная улица, д.41/1
Коттедж/дом Дорожная улица, д.41/1
Коттедж/дом Дорожная улица, д.41/1
Коттедж/дом Дорожная улица, д.41/1

1из 10

22 800 000 ₽

174 046 ₽ за м2

Ипотека от 121 351 ₽ в месяц

Новый дом для вашего комфортного проживания! Построен строительной компанией с большим опытом. Качественная отделка по дизайн проекту, использовались дорогие современные материалы Двери массив ясень, лестница тоже ясень, люстры Италия , техника вся Наiеr...

Коттедж/дом Оптинский переулок

1из 10

3 450 000 ₽

47 917 ₽ за м2

Ипотека от 16 530 ₽ в месяц

Продается двухэтажный дом, 6х6, общей площадью 72 кв. м?, на фундаменте, первый этаж построен из профилированного бруса, второй - каркасный. На первом этаже расположена баня, большая просторная комната. Дом снаружи обшит белым сайдингом. По коммуникациям-Электричество...

Коттедж/дом Кустарная улица

1из 10

6 350 000 ₽

65 464 ₽ за м2

Ипотека от 30 425 ₽ в месяц

Дом в Корнилово, мк-рн Барсучья Горка. Подходит под любой вид расчета, с документами полный порядок. Кадастровый номер 70: 14:: 1572. Земля ИЖС 7 соток. Общая площадь 97 м2. Планировка: большая столовая, три спальни, большой холл, большая ванная...

Коттедж/дом Мечта территория снт

1из 10

600 000 ₽

42 857 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Мичуринский участок в черте города. Октябрьский район, рядом с п. Росинка, СНТ Мечта. Автобусный маршрут 53. Зимой подъезда к участкам нет. Садовый, летний дом (без печки) 14 м2, из бревна (диаметрсм) на свайном фундаменте. Обшит сайдингом. В...

Коттедж/дом Боровая улица

1из 10

8 900 000 ₽

77 391 ₽ за м2

Ипотека от 42 642 ₽ в месяц

Ищите дом с отделкой под ключ? То это ваш дом! Полностью готов к заселению. На полу керамогранит, что отличное решение для системы теплого пола, которая разведена по всему 1 этажу. Так же установлены 5 камерные кашированные окна, что придает дому стиль,...

Дмитрий Алексеевич

Коттедж/дом Широкая улица
Коттедж/дом Широкая улица
Коттедж/дом Широкая улица
Коттедж/дом Широкая улица
Коттедж/дом Широкая улица
Коттедж/дом Широкая улица

1из 6

7 000 000 ₽

51 852 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Если вы в поиске загородного дома, то вам необходимо обратить внимание на этот вариант! Дом находится в отличном месте с доступом ко всем коммуникациям: свет, вода центральная, газ. Также недалеко от остановки маршрутного транспорта. С одной стороны...

Дмитрий Алексеевич

Коттедж/дом Озерная улица, д.12
Коттедж/дом Озерная улица, д.12
Коттедж/дом Озерная улица, д.12
Коттедж/дом Озерная улица, д.12
Коттедж/дом Озерная улица, д.12
Коттедж/дом Озерная улица, д.12
Коттедж/дом Озерная улица, д.12
Коттедж/дом Озерная улица, д.12
Коттедж/дом Озерная улица, д.12
Коттедж/дом Озерная улица, д.12