2 109 объектов недвижимости Томской области

Продажа недорогих домов в Тимирязевском, Городской округ Томск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Тимирязевское

122 объявления

Коттедж/дом Путевая улица

1из 10

5 400 000 ₽

112 500 ₽ за м2

Ипотека от 25 873 ₽ в месяц

Продается дом в с Tимирязевское. О доме: - брус, 1979г - площадь 48м2 - две изолированные комнаты, санузел, душевая, отдельная кухня - выполнен капитальный ремонт, после никто не жил. - в прихожей теплый пол, в с. у вентиляция, в квартире продумана...

Коттедж/дом Ново-Трактовая улица

1из 10

6 000 000 ₽

38 217 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Продается брусовой 1-этажный дом с цоколем О доме: - высокий цокольный этаж - толщина стен 0,5м - брус 200х200 - пластиковые окна - высота потолков 3м - в дом заведена вода, электричество. Своя скважина. Газ подведен к участку. - цокольный этаж: кухня,...

Коттедж/дом Деповская улица

1из 10

8 500 000 ₽

73 276 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

В продаже отличный двухэтажный дом из бруса. Это классический дом, на надежном ленточном фундаменте со всеми коммуникациями. Центральная вода, газовое отопление, электричество, а из окон вашей спальни - виден сосновый бор. Дом стоит в глубине участка,...

Коттедж/дом Ленина улица

1из 10

8 900 000 ₽

95 085 ₽ за м2

Ипотека от 42 642 ₽ в месяц

Дом мечты по реальным ценам! ! Продается новый дом в 2 этажа, площадью 93м+ хорошая терраса. Дом построен профессионалами каркасного домостроения. Его плюсовые качества - очень теплый, энергосберегающий, низкие коммунальные платежи. Минимальные расходы...

Елена Анатольевна

Коттедж/дом Школьная улица, д.14б
Коттедж/дом Школьная улица, д.14б
Коттедж/дом Школьная улица, д.14б
Коттедж/дом Школьная улица, д.14б
Коттедж/дом Школьная улица, д.14б
Коттедж/дом Школьная улица, д.14б
Коттедж/дом Школьная улица, д.14б
Коттедж/дом Школьная улица, д.14б
Коттедж/дом Школьная улица, д.14б
Коттедж/дом Школьная улица, д.14б

1из 10

9 400 000 ₽

42 805 ₽ за м2

Ипотека от 45 038 ₽ в месяц

Продам двухэтажный дом в центре с. Тимирязевское общей площадью 219,55 кв.м. , земельный участок 3,15 соток + 3 сотки в долгосрочной аренде (используются для огородничества) . Первый этаж кирпичный: кухня-гостиная, санузел, большая баня с комнатой отдыха...

Коттедж/дом Путевой проезд

1из 10

7 400 000 ₽

86 047 ₽ за м2

Ипотека от 35 455 ₽ в месяц

В продаже дом 86 кв.м. , земельный участок 7 соток. Во дворе есть гараж, хоз. постройки. Вода центральная, слив септик 4 кольца. Отопление на сегодняшний день печь + электричество (в ближайшем времени планируется подвести газ) . В одной из комнат сделан...

Коттедж/дом село Тахтамышево

1из 8

4 000 000 ₽

25 641 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продаю дом с участком в живописном в экологически -чистом районе с. Тахтомышево СНТ Ветеран 3. участок расположен в окружении леса. Не далеко от участка есть озеро , оборудованный пляж . Для любителей рыбалки в пяти минутах река Томь. Участок находится...

Ответственный специалист

Коттедж/дом Листвянка улица
Коттедж/дом Листвянка улица
Коттедж/дом Листвянка улица
Коттедж/дом Листвянка улица
Коттедж/дом Листвянка улица

1из 5

8 500 000 ₽

60 714 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Продам 2-х этажный дом 140м2, участок 12 соток. Дом выполнен из бруса сечением 20*20, материал кедр. Высота потолков 1-й этаж 3 м, 2-й этаж 2, 8 м. Крыша покрыта мягкой кровлей Dосkе (производитель Германия) . К земельному участку подведены все коммуникации:...

Коттедж/дом Латвийский переулок

1из 10

2 700 000 ₽

81 818 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Продам 1.2 дома, 33 кв. м с земельным участком 3 сотки. В доме центральное отопление, холодная вода, горячая вода( бойлер) , душевая, сан узел в доме, септик, подполье. Полностью благоустроенна, мебель остается. Комната, кухня, коридор. Земельный участок...

Коттедж/дом Береговая улица

1из 9

4 000 000 ₽

81 800 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продается бревенчатый теплый дом, обшит сайдингом, установлены пластиковые окна. Второй этаж мансардный. По периметру свежий забор, кованные входные ворота. Участок большой, ровный, много ягодных насаждений, кустов и деревьев, такжедве большие теплицы....

Коттедж/дом Энтузиастов улица

1из 10

5 550 000 ₽

50 917 ₽ за м2

Ипотека от 26 592 ₽ в месяц

Дом брусовой (черновая отделка) , 109 кв.м. , проведено электричество и отопление, есть сливная яма, по улице проведен газ. Стены брус 18 см, утеплитель, сайдинг. Фундамент - ленточный. Установлены качественные пластиковые окна, входные двери. Установлен...

Коттедж/дом Новая улица

1из 10

5 150 000 ₽

51 500 ₽ за м2

Ипотека от 24 675 ₽ в месяц

Продается просторный участок площадью 15 соток с домом, предназначенным для круглогодичного проживания , а так же как вариант для Бизнеса! Участок расположен в развивающемся районе, неподалеку от Петровского парка. Все готово для комфортной жизни за городом....

Коттедж/дом Цветочная улица

1из 7

1 150 000 ₽

57 500 ₽ за м2

Ипотека от 5 510 ₽ в месяц

В продаже дача 3.6 сотки (360м.кв. ) Kировский район. п. Нижний склад СHT Kоммунальщик , рядом с городом. Центр. коммуникации: электричество, водоснабжение (для полива) , есть своя скважина с водой, сделана разводка воды на участке для полива (+дополнительно...

Коттедж/дом Зеленая улица

1из 10

5 655 000 ₽

80 786 ₽ за м2

Ипотека от 27 095 ₽ в месяц

Продается просторный дом в п. Кафтанчиково, отличное расположение благодаря близости к гор. Томск, уникальная природа, сосновый бор, грибы, ягоды, наичистейший воздух! Дом очень теплый, внутри: кухня-гостиная, оборудованный санузел, 2 просторные спальни,...

Коттедж/дом Тояновская улица

1из 10

7 150 000 ₽

119 167 ₽ за м2

Ипотека от 34 258 ₽ в месяц

Продается 1.2 дома (двухквартирник) на Степановке с хорошим ремонтом, 3 комнаты+большая кухня, сан. узел в доме, есть бойлер, центральное газовое отопление (разводка по дому) , горячая и холодная вода центральная, свет. На территории есть гараж на две...

Коттедж/дом Южный переулок

1из 10

2 000 000 ₽

18 868 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продается дача в самом живописнейшем месте посёлка Аникино. Двух этажный брусовой дом, который обшит внутри и снаружи евровагонкой. Дом очень большой, красивый и добротный. B самом доме есть баня, что даёт более комфортную атмосферу для любителей пара....

Наталия Ивановна

Коттедж/дом Заварзино-Радиостанция Поселок улица
Коттедж/дом Заварзино-Радиостанция Поселок улица
Коттедж/дом Заварзино-Радиостанция Поселок улица
Коттедж/дом Заварзино-Радиостанция Поселок улица
Коттедж/дом Заварзино-Радиостанция Поселок улица

1из 5

4 870 000 ₽

81 167 ₽ за м2

Ипотека от 23 333 ₽ в месяц

Большой уютный, комфортный дом. Утепленные полы, пластиковые окна. Отдельностоящая большая кедровая баня. Душ, бойлер, стиральная машина-автомат. Настоящий колодец (зимой не замерзает) . Вода подается системой насосов к теплице, на полив огорода, в баню,...

Коттедж/дом Путевой проезд

1из 7

6 000 000 ₽

80 645 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Продаётся дом с земельным участком в городе, р-он авторынка на Каштаке, дом из бруса (двухквартирник) площадью 74,4 кв. м на земельном участке 4,23 сотки. Можно на две семьи, с двух сторон есть отдельные входы с крытыми дворами. В одной половине дома:...

Коттедж/дом Родников улица

1из 10

5 490 000 ₽

73 200 ₽ за м2

Ипотека от 26 304 ₽ в месяц

Продаем новый КИРПИЧНЫЙ дом в поселке Кисловка. Фундамент - плита, стены керамоблок (большой кирпич) + утеплитель пеноплекс, + облицовка кирпич. Газ на границе участка. Документы готовы. Электричество в доме. Вода - скважина в доме. Возможно обустройство...

Татьяна Ильдусовна

Продажа недорогих домов в Тимирязевском - 5 объявлений стоимостью от 5 400 000 руб до 9 400 000 руб. Средняя цена - 7 640 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 72 522.70 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2025

ул. Петра Федоровского

1кв. 2018

Черемошники мкр, переулок Светлый

1кв. 2021

Зеленые горки, улица Андрея Крячкова

1кв. 2020

Весенний, пос. Восточный, переулок Нижний

1кв. 2025

от 6 311 000 руб.

улица Войкова

1кв. 2025

от 6 700 000 руб.

улица Владимира Высоцкого

4кв. 2026

от 8 578 500 руб.