1 768 объектов недвижимости Томской области

Недвижимость у ЖД станции Басандайка

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Томская область
Железнодорожные станции: Басандайка

Вас могут заинтересовать объявления

65 объявлений

Показать на карте
Квартира Мечникова улица, д.1
Квартира Мечникова улица, д.1
Квартира Мечникова улица, д.1
Квартира Мечникова улица, д.1
Квартира Мечникова улица, д.1
Квартира Мечникова улица, д.1

1из 6

3 200 000 ₽

154 589 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

Продаем 1к студию общей площадью 20.7 м2. Есть лоджия застеклённая, санузел совмещённый. Отличный вариант как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. Рядом есть все, что нужно для жизни: магазины, аптеки, школа, детские сады, в пяти минутах...

Коттедж/дом Добровидова улица

1из 8

5 200 000 ₽

38 835 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

В продаже капитальный, брусовой дом 134 кв.м. в коттеджном Микрорайоне Наука. Брус 150 на 150. на ленточном фундаменте. Преимущества: Центральные коммуникации: свет, вода, газ. Септик на участке, заведён в дом и баню. Возможность увеличения жилой...

Коттедж/дом Виктория территория снт

1из 10

4 750 000 ₽

36 204 ₽ за м2

Ипотека от 22 758 ₽ в месяц

Продаётся дача в одном из красивейших мест Томска! Двухэтажный брусовой дом, 2016 год постройки Что внутри: Камин - тепло и уют в любую погоду Просторные комнаты - много воздуха и пространства Панорамные окна - природа всегда перед глазами Почему...

Светлана Александровна

1-комн квартира д.8
1-комн квартира д.8
1-комн квартира д.8
1-комн квартира д.8
1-комн квартира д.8
1-комн квартира д.8
1-комн квартира д.8
1-комн квартира д.8

1из 8

4 000 000 ₽

111 732 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Продажа уютной однокомнатной квартиры, которую можно без дополнительных документов перепланировать в евродвушку общей площадью 35.8 кв.м. Описание квартиры: 1. Солнечная квартира с хорошей освещенностью. 2. Полы с стяжкой. 3. Все стены выравнены....

Ли Сергей Леонидович

Земельный участок Спасская улица
Земельный участок Спасская улица
Земельный участок Спасская улица
Земельный участок Спасская улица

1из 4

1 100 000 ₽

110 000 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Продается земельный участок! Описание: Продается земельный участок площадью 10 соток для индивидуального жилищного строительства (ИЖС) . Участок ровный, правильной формы, с центральным водоснабжением и электричеством на участке. Удобства: Металлический...

Коттедж/дом Механизаторов улица

1из 10

1 690 000 ₽

56 333 ₽ за м2

Ипотека от 8 097 ₽ в месяц

Продаётся уютная дача в СНТ Рассвет (г. Томск) - тихое место рядом с природой и озером. Двухэтажный дачный дом около 30 м?. На первом этаже: спальные места, шкаф для хранения вещей, большая закрытая веранда, где удобно готовить, обедать и отдыхать всей...

Наталия Ивановна

3-комн квартира городской округ Томск
3-комн квартира городской округ Томск
3-комн квартира городской округ Томск
3-комн квартира городской округ Томск
3-комн квартира городской округ Томск
3-комн квартира городской округ Томск
3-комн квартира городской округ Томск
3-комн квартира городской округ Томск
3-комн квартира городской округ Томск
3-комн квартира городской округ Томск

1из 10

6 200 000 ₽

91 176 ₽ за м2

Ипотека от 29 738 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира площадью 68 кв.м. на втором этаже девятиэтажного дома в поселке Светлый. Просторная кухня 14 м², качественный ремонт в европейском стиле с вниманием к деталям. Окна выходят во внутренний двор — здесь тихо, безопасно...

Собственник

Земельный участок деревня Большое Протопопово
Земельный участок деревня Большое Протопопово
Земельный участок деревня Большое Протопопово
Земельный участок деревня Большое Протопопово

1из 4

1 300 000 ₽

26 000 ₽ за сотку

Ипотека от 13 142 ₽ в месяц

Земельный участок пятьдесят соток. Земли сельскохозяйственного назначения, для ведения личного подсобного хозяйства. Место расположение: окрестности п. Аэропорт, вдоль дороги. Есть возможность увеличить площадь до ста соток приобретя соседний участок...

Павел Владимирович

Земельный участок Горняк территория снт
Земельный участок Горняк территория снт
Земельный участок Горняк территория снт
Земельный участок Горняк территория снт

1из 4

1 300 000 ₽

213 115 ₽ за сотку

Ипотека от 13 142 ₽ в месяц

Продам добротную дачу на участе 6,1 соток, в СНТ , , Горняк , первые Мичуринские по Богашевкому тракту. Земельный участок ровный, обнесен забором, удобное парковочное место. На участке баня, летний домик, две теплицы из поликорбаната, все необходимые...

Елена Борисовна

Земельный участок Коммунистический переулок
Земельный участок Коммунистический переулок
Земельный участок Коммунистический переулок
Земельный участок Коммунистический переулок
Земельный участок Коммунистический переулок
Земельный участок Коммунистический переулок
Земельный участок Коммунистический переулок
Земельный участок Коммунистический переулок
Земельный участок Коммунистический переулок

1из 9

1 250 000 ₽

114 995 ₽ за сотку

Ипотека от 12 636 ₽ в месяц

Земельный участок под строительство. Хорошее местоположение. Ширина 25 м длина 47м. Граничит с рекой, можно использовать берег как зону отдыха. Соседи только с одной стороны. Подъезд к участку с 2х сторон. Переулок газифицирован. Электричество на участке....

Анастасия Анатольевна

1-комн квартира Ивановского улица, д.24
1-комн квартира Ивановского улица, д.24
1-комн квартира Ивановского улица, д.24
1-комн квартира Ивановского улица, д.24
1-комн квартира Ивановского улица, д.24
1-комн квартира Ивановского улица, д.24
1-комн квартира Ивановского улица, д.24
1-комн квартира Ивановского улица, д.24
1-комн квартира Ивановского улица, д.24
1-комн квартира Ивановского улица, д.24

1из 10

4 490 000 ₽

126 479 ₽ за м2

Ипотека от 21 536 ₽ в месяц

Полноценная однокомнатная квартира на комфортном среднем этаже. Это идеальный выбор для тех, кто ценит тишину спального района в сочетании с развитой инфраструктурой. О квартире: Общая площадь составляет 35,5 кв.м. Планировка продумана до мелочей: Светлая...

Колбас Юлия Владимировна

Земельный участок Красная горка 2 микрорайон
Земельный участок Красная горка 2 микрорайон
Земельный участок Красная горка 2 микрорайон
Земельный участок Красная горка 2 микрорайон
Земельный участок Красная горка 2 микрорайон
Земельный участок Красная горка 2 микрорайон
Земельный участок Красная горка 2 микрорайон

1из 7

1 050 000 ₽

84 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 031 ₽ в месяц

Продается участок под ИЖС (12.5 сот. ) в с. Корнилово. Место для тех, кто ценит тишину и приватность - участок расположен в тупике, на границе с лесом из хвойных и лиственных пород. За участком строить уже ничего не будут. Коммуникации: электричество...

Ольга Викторовна

1-комн квартира 4-я очередь улица, д.1
1-комн квартира 4-я очередь улица, д.1
1-комн квартира 4-я очередь улица, д.1
1-комн квартира 4-я очередь улица, д.1

1из 4

3 500 000 ₽

97 222 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в живописном посёлке Светлый, общей площадью 36 квадратных метров. Эта квартира находится на 9 этаже панельного дома, построенного в 1983 году, что обеспечивает не только прекрасный вид из окон, но и дополнительную...

Коттедж/дом Оптинский переулок

1из 10

3 500 000 ₽

48 611 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продается двухэтажный дом, 6х6, общей площадью 72 кв. м?, на фундаменте, первый этаж построен из профилированного бруса, второй - каркасный. На первом этаже расположена баня, большая просторная комната. Дом снаружи обшит белым сайдингом. По коммуникациям-Электричество...

Коттедж/дом Виктория территория снт

1из 10

2 650 000 ₽

54 192 ₽ за м2

Ипотека от 12 697 ₽ в месяц

Уникальное предложение! Продаётся дача в живописных окрестностях с. Заварзино Дачи здесь продаются крайне редко - настоящая находка для ценителей загородной жизни. О доме Год постройки: 2005 Материал: брус + сайдинг дом дышит, наполнен свежим воздухом,...

Светлана Александровна

Коттедж/дом Роща территория снт, д.22
Коттедж/дом Роща территория снт, д.22
Коттедж/дом Роща территория снт, д.22
Коттедж/дом Роща территория снт, д.22
Коттедж/дом Роща территория снт, д.22
Коттедж/дом Роща территория снт, д.22
Коттедж/дом Роща территория снт, д.22
Коттедж/дом Роща территория снт, д.22
Коттедж/дом Роща территория снт, д.22
Коттедж/дом Роща территория снт, д.22

1из 10

1 500 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Если вы в поисках места для летнего отдыха, то этот вариант вас заинтересует. 6 соток земли вблизи города, но на свежем воздухе - это комфортное решение для отдыха и небольшого огородничества. На участке есть круглогодичный свет с электронным счетчиком,...