2 092 объекта недвижимости Томской области

Купить недвижимость в Кафтанчикове, Томский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Кафтанчиково

9 объявлений

Коттедж/дом Зеленая улица

1из 10

5 655 000 ₽

80 786 ₽ за м2

Ипотека от 27 095 ₽ в месяц

Продается просторный дом в п. Кафтанчиково, отличное расположение благодаря близости к гор. Томск, уникальная природа, сосновый бор, грибы, ягоды, наичистейший воздух! Дом очень теплый, внутри: кухня-гостиная, оборудованный санузел, 2 просторные спальни,...

Ольга Николаевна

Коттедж/дом Луганская улица, д.12
Коттедж/дом Луганская улица, д.12
Коттедж/дом Луганская улица, д.12
Коттедж/дом Луганская улица, д.12
Коттедж/дом Луганская улица, д.12
Коттедж/дом Луганская улица, д.12
Коттедж/дом Луганская улица, д.12
Коттедж/дом Луганская улица, д.12
Коттедж/дом Луганская улица, д.12
Коттедж/дом Луганская улица, д.12

1из 10

7 970 000 ₽

92 674 ₽ за м2

Ипотека от 38 186 ₽ в месяц

Важно: часть фотографий созданы ИИ для раскрытия потенциала предложения. АКЦИЯ до 9.05.2026 цена снижена на два готовых дома. Цена в объявлении подразумевает пред чистовую отделку со всеми коммуникациями. Успевайте! Берёза Хутор - уникальное предложение...

Коттедж/дом Березовая улица

1из 10

17 000 000 ₽

114 478 ₽ за м2

Ипотека от 81 539 ₽ в месяц

ДОМв с. Кафтанчиково 12 км. От города. Полностью готов к проживанию! В доступе 3 супермаркета, прод. и хоз. магазины, школа, дет. сад, ОZОN, WB, почта, аптека. Улица тупиковая (10 домов) - НЕ ОКРАИНА. К дому гравийная дорога. Участок газифицирован, под...

Коттедж/дом Кленовая улица

1из 9

6 200 000 ₽

88 571 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Продаём новый дом, площадью 70 м, построенный в 2025 году. Участок 7,5 сот. Одноэтажное строение с тремя комнатами (две спальни и кухня-студия) предчистовая отделка, что позволяет воплотить собственные дизайнерские идеи. B доме есть газовое отопление...

Коттедж/дом Изумрудная улица

1из 7

8 500 000 ₽

68 000 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Эксклюзивное предложение! Под все виды льготных программ. Предлагаю вашему вниманию отличный вариант загородной жизни. Читаем внимательно! На тупиковой улице из 8 домов одной архитектуры расположился дом на 10 сотках ровной земли. Уже обнесен готовым...

Дмитрий Алексеевич

Земельный участок Цветочная улица
Земельный участок Цветочная улица
Земельный участок Цветочная улица
Земельный участок Цветочная улица
Земельный участок Цветочная улица

1из 5

1 800 000 ₽

120 000 ₽ за сотку

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

В продаже земельный участок площадью 15 соток, ровный с жилым вагончиком. Сухой, высокий, с хорошим водоотведением. Свет подводим, газ по границе участка. Категория земель: Земли населённых пунктов. Вид разрешённого использования: Для садоводства. Звоните,...

Коттедж/дом ул Совхозная

1из 10

35 000 000 ₽

108 696 ₽ за м2

Ипотека от 382 182 ₽ в месяц

Продается дом, с бессовестно шикарным ( редким в продаже)панорамным видом(километры тайги, река и бескрайнее небо). Сей дом имеет стены(85 см. толщиной, видеонаблюдение, видеодомофон, система умный дом и антивандальные сетки на окнах. В доме два этажа...

Собственник

Коттедж/дом ул Коммунистическая, 19,  д. 19
Коттедж/дом ул Коммунистическая, 19,  д. 19
Коттедж/дом ул Коммунистическая, 19,  д. 19
Коттедж/дом ул Коммунистическая, 19,  д. 19
Коттедж/дом ул Коммунистическая, 19,  д. 19
Коттедж/дом ул Коммунистическая, 19,  д. 19
Коттедж/дом ул Коммунистическая, 19,  д. 19
Коттедж/дом ул Коммунистическая, 19,  д. 19
Коттедж/дом ул Коммунистическая, 19,  д. 19
Коттедж/дом ул Коммунистическая, 19,  д. 19

1из 10

8 800 000 ₽

67 692 ₽ за м2

Ипотека от 42 163 ₽ в месяц

срочная продажа !!!Продается дом в село Кафтанчиково Томский район площадь 130 м2 с гаражом на 2 машины, гараж отапливаемый, все коммуникации свет, вода , газ . Площадь участка 7 соток. Продается дом 2013 года постройки (теплостен). Все отступы по...

Собственник

Земельный участок Осенняя улица
Земельный участок Осенняя улица
Земельный участок Осенняя улица
Земельный участок Осенняя улица

1из 4

950 000 ₽

135 714 ₽ за сотку

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

В продаже участок, ровный, отсыпанный, находится в 15 минутах ходьбы до школы и магазина, электричество подведено, газ по границе участка, кадастровый номер 70: 14:: 1728, статус участка ЛПХ. Звоните, отвечу на все интересующие вопросы. ...

Татьяна Николаевна

Купить недвижимость в Кафтанчикове - 9 объявлений стоимостью от 1 800 000 руб до 35 000 000 руб. Средняя цена - 11 732 143 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 79 256.00 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление
  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 9 актуальных и проверенных объявлений
  • Минимальная цена: 1 800 000 Р. Максимальная цена: 35 000 000 Р; Средняя: 11 732 143 Р
  • Средняя цена за м2: 79 256 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Кафтанчикове

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master