2 048 объектов недвижимости Томской области

Продажа недорогих студий в Тимирязевском, Городской округ Томск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Тимирязевское

Вас могут заинтересовать объявления

67 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира улица Бела Куна, 30,  д. 30
1-комн квартира улица Бела Куна, 30,  д. 30
1-комн квартира улица Бела Куна, 30,  д. 30
1-комн квартира улица Бела Куна, 30,  д. 30
1-комн квартира улица Бела Куна, 30,  д. 30

1из 5

3 500 000 ₽

112 903 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Продается квартира под ремонт. Документы в порядке, без обременений и перепланировок. Освобождена, возможен быстрый заезд. Звоните, ответим на вопросы, покажем.

Собственник

1-комн квартира ул Водопроводная, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Водопроводная, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Водопроводная, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Водопроводная, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Водопроводная, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Водопроводная, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Водопроводная, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Водопроводная, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Водопроводная, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Водопроводная, 11,  д. 11

1из 10

5 200 000 ₽

144 444 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в спальном районе с отличной транспортной доступностью: остановка ДОСААФ связывает со всеми частями города. Квартира на 5 этаже 10-этажного дома, в подъезде сделан хороший ремонт, работает новый лифт, соседи спокойные...

Костюнина Ольга Геннадьевна

1-комн квартира ул Никитина, 12 1,  д. 12 1,  к. 1
1-комн квартира ул Никитина, 12 1,  д. 12 1,  к. 1
1-комн квартира ул Никитина, 12 1,  д. 12 1,  к. 1
1-комн квартира ул Никитина, 12 1,  д. 12 1,  к. 1
1-комн квартира ул Никитина, 12 1,  д. 12 1,  к. 1
1-комн квартира ул Никитина, 12 1,  д. 12 1,  к. 1
1-комн квартира ул Никитина, 12 1,  д. 12 1,  к. 1
1-комн квартира ул Никитина, 12 1,  д. 12 1,  к. 1
1-комн квартира ул Никитина, 12 1,  д. 12 1,  к. 1
1-комн квартира ул Никитина, 12 1,  д. 12 1,  к. 1

1из 10

6 150 000 ₽

192 188 ₽ за м2

Ипотека от 29 498 ₽ в месяц

Уютная, аккуратная квартира в самом центре Томска. Комфортный 3 этаж. В квартире сделан ремонт. Раздельный санузел. 2 застеклённые лоджии! Мебель остается новому владельцу. Натяжные потолки по всему периметру квартиры. Кондиционер. Соседи очень приятные,...

Собственник

1-комн квартира ул Строительная, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Строительная, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Строительная, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Строительная, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Строительная, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Строительная, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Строительная, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Строительная, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Строительная, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Строительная, 18,  д. 18

1из 10

3 950 000 ₽

109 722 ₽ за м2

Ипотека от 18 946 ₽ в месяц

Полноценная однокомнатная квартира в новом кирпичном доме площадью 36.3 кв.метра. Площадь кухни 9,2 кв.метра. Расположение на первом этаже позволяет сделать перепланировку в комфортную евро-двухкомнатную. Развитая инфраструктура: остановка общественного...

Собственник

1-комн квартира Дальне-Ключевская улица, 16Б,  д. 16Б
1-комн квартира Дальне-Ключевская улица, 16Б,  д. 16Б
1-комн квартира Дальне-Ключевская улица, 16Б,  д. 16Б
1-комн квартира Дальне-Ключевская улица, 16Б,  д. 16Б
1-комн квартира Дальне-Ключевская улица, 16Б,  д. 16Б

1из 5

5 550 000 ₽

158 571 ₽ за м2

Ипотека от 26 620 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира с лоджией на 13 этаже панельного дома. Из окон открывается приятный вид во двор, где расположена детская площадка. В квартире требуется ремонт, что даёт возможность оформить её по своему вкусу. Просторная кухня...

Собственник

1-комн квартира Томск, Иркутский тракт, 178
1-комн квартира Томск, Иркутский тракт, 178
1-комн квартира Томск, Иркутский тракт, 178
1-комн квартира Томск, Иркутский тракт, 178
1-комн квартира Томск, Иркутский тракт, 178
1-комн квартира Томск, Иркутский тракт, 178
1-комн квартира Томск, Иркутский тракт, 178
1-комн квартира Томск, Иркутский тракт, 178
1-комн квартира Томск, Иркутский тракт, 178
1-комн квартира Томск, Иркутский тракт, 178

1из 10

3 100 000 ₽

96 875 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продам однокомнатную в кирпичном доме. Рядом есть все необходимое для комфортной жизни: супермаркеты Абрикос, Ярче, Пятерочка. Школа, два детских сада, рядом детская школа искусств, детская и взрослая поликлиники, два крупных спортивных...

Полина

1-комн квартира Томск, посёлок Степановка, переулок Богдана Хмельницкого, 12

1из 10

3 990 000 ₽

117 353 ₽ за м2

Ипотека от 19 138 ₽ в месяц

Продается светлая 1-комнатная квартира в кирпичном доме 2011 года постройки на пер. Богдана Хмельницкого, г. Томск — отличное предложение по цене и условиям сделки:руб., прямая продажа, все документы готовы, возможна ипотека,...

Мальцева Наталья

1-комн квартира ул Октябрьская, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Октябрьская, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Октябрьская, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Октябрьская, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Октябрьская, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Октябрьская, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Октябрьская, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Октябрьская, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Октябрьская, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Октябрьская, 15,  д. 15

1из 10

4 250 000 ₽

118 056 ₽ за м2

Ипотека от 20 385 ₽ в месяц

Прoдaется однoкомнатная кваpтирa в живопиcном меcтe! Тeплaя и cвeтлaя в кирпичном доме 1996 года. Cвeжий ремонт 2023г. Пpостоpная лoджия 6,4кв.м. Комната 17,2 кв.м., кухня 8,8 кв.м. Два выхода на лоджию. Санузел раздельный - видно на плане квартиры....

Собственник

1-комн квартира Иркутский переулок, 19А,  д. 19А
1-комн квартира Иркутский переулок, 19А,  д. 19А
1-комн квартира Иркутский переулок, 19А,  д. 19А
1-комн квартира Иркутский переулок, 19А,  д. 19А
1-комн квартира Иркутский переулок, 19А,  д. 19А
1-комн квартира Иркутский переулок, 19А,  д. 19А
1-комн квартира Иркутский переулок, 19А,  д. 19А
1-комн квартира Иркутский переулок, 19А,  д. 19А
1-комн квартира Иркутский переулок, 19А,  д. 19А
1-комн квартира Иркутский переулок, 19А,  д. 19А

1из 10

3 100 000 ₽

96 875 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Собственник

1-комн квартира Шевченко улица, д.39в
1-комн квартира Шевченко улица, д.39в
1-комн квартира Шевченко улица, д.39в
1-комн квартира Шевченко улица, д.39в
1-комн квартира Шевченко улица, д.39в
1-комн квартира Шевченко улица, д.39в

1из 6

1 000 000 ₽

114 943 ₽ за м2

Ипотека от 4 796 ₽ в месяц

Продается комната (по документам, НЕ ДОЛЯ) в кирпичном доме на 2-м этаже в Советском районе, общей площадью 9 м2 . В комнате требуется ремонт. Секция закрывается на ключ, состоит из 5 комнат ( у каждого свой вход) , общий санузел, ванна и кухонная зона....

Воякина Анастасия Анатольевна

1-комн квартира Томск, посёлок Степановка, переулок Богдана Хмельницкого, 12А

1из 10

4 500 000 ₽

136 364 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

1-комнатная квартира в cветлыx тонах, что создaет oщущение прocтоpа и уютa. Из oкон oткpывaeтся приятный вид на cолнечную cторону, нaполняя помeщение естественным светом. В квартире имеется балкон с панорамными окнами, удобное место для хранения вещей. В...

Роза

1-комн квартира улица Гоголя, 29,  д. 29
1-комн квартира улица Гоголя, 29,  д. 29
1-комн квартира улица Гоголя, 29,  д. 29
1-комн квартира улица Гоголя, 29,  д. 29
1-комн квартира улица Гоголя, 29,  д. 29
1-комн квартира улица Гоголя, 29,  д. 29
1-комн квартира улица Гоголя, 29,  д. 29
1-комн квартира улица Гоголя, 29,  д. 29
1-комн квартира улица Гоголя, 29,  д. 29
1-комн квартира улица Гоголя, 29,  д. 29

1из 10

5 000 000 ₽

161 290 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Предлагается к продаже уютная и светлая 1-комнатная квартира. Комфортный высокий 4 этаж. В квартире есть гардеробная комната, встроенный холодильник. Мебель частично остается новому собственнику. В шаговой доступности Буфф сад, Городской сад, ВУЗЫ, лучшие...

Собственник

1-комн квартира ул Береговая, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Береговая, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Береговая, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Береговая, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Береговая, 17,  д. 17

1из 5

5 200 000 ₽

152 941 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

Продается светлая и теплая квартира в классической, проверенной планировке от ТДСК. Идеальный вариант для тех, кто ценит качество, комфорт и хочет избежать долгого ремонта. Ключевые преимущества: Улучшения, экономящие ваш бюджет: В ванной комнате выполнена...

Собственник

1-комн квартира улица Архитекторов, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Архитекторов, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Архитекторов, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Архитекторов, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Архитекторов, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Архитекторов, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Архитекторов, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Архитекторов, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Архитекторов, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Архитекторов, 5,  д. 5

1из 10

5 000 000 ₽

135 135 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира в микрорайоне Зелёные Горки — второй этаж панельного дома от ТДСК. Светлые и уютная, окна выходят на улицу Архитекторов, в комнатах всегда комфортно и солнечно. Жильё в хорошем состоянии, полностью готово к сделке: документы...

Агабекян Карен Гамлетович

1-комн квартира ул Трамвайная, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Трамвайная, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Трамвайная, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Трамвайная, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Трамвайная, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Трамвайная, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Трамвайная, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Трамвайная, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Трамвайная, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Трамвайная, 3,  д. 3

1из 10

3 800 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

В Советском районе города Томска продам светлую, теплую, уютную квартиру, ул. Трамвайная, дом 3. Квартира в хорошем состоянии, расположена на 2 этаже 5 этажного дома. Площадь 38 кВ.м. Входная металлическая дверь, пластиковые окна, обои. Межкомнатные...

Собственник

1-комн квартира Тверская улица, 51/1,  д. 51/1
1-комн квартира Тверская улица, 51/1,  д. 51/1
1-комн квартира Тверская улица, 51/1,  д. 51/1
1-комн квартира Тверская улица, 51/1,  д. 51/1
1-комн квартира Тверская улица, 51/1,  д. 51/1
1-комн квартира Тверская улица, 51/1,  д. 51/1
1-комн квартира Тверская улица, 51/1,  д. 51/1
1-комн квартира Тверская улица, 51/1,  д. 51/1
1-комн квартира Тверская улица, 51/1,  д. 51/1
1-комн квартира Тверская улица, 51/1,  д. 51/1

1из 10

3 500 000 ₽

194 444 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Номер объекта:. Вашему вниманию представляем уютную квартиру в кирпичном доме с качественным ремонтом. Дом располагается в центре нашего любимого города. Кирпичный дом, аккуратный подъезд, хорошая звукоизоляция. В квартире есть вместительная гардеробная....

Кристина

1-комн квартира Киевская улица, 86А,  д. 86А
1-комн квартира Киевская улица, 86А,  д. 86А
1-комн квартира Киевская улица, 86А,  д. 86А
1-комн квартира Киевская улица, 86А,  д. 86А
1-комн квартира Киевская улица, 86А,  д. 86А
1-комн квартира Киевская улица, 86А,  д. 86А
1-комн квартира Киевская улица, 86А,  д. 86А
1-комн квартира Киевская улица, 86А,  д. 86А
1-комн квартира Киевская улица, 86А,  д. 86А
1-комн квартира Киевская улица, 86А,  д. 86А

1из 10

5 200 000 ₽

157 576 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

Предлагаю замечательную однокомнатную квартиру, в Деловом центре Кировского района. Престижный, зелёный район, в шаговой доступности: «Кардиологический центр», гимназия № 18, дошкольные учреждения, остановки общественного транспорта, удобная транспортная...