2 103 объекта недвижимости Томской области

Продажа недорогих дач в Семилужках, Томский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Семилужки

143 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом Томский район, село Семилужки
Коттедж/дом Томский район, село Семилужки
Коттедж/дом Томский район, село Семилужки
Коттедж/дом Томский район, село Семилужки

1из 4

750 000 ₽

41 667 ₽ за м2

Ипотека от 3 593 ₽ в месяц

Участок площадью 17 соток с летним домиком. Имеется обустроенная огородная зона, готовая к новому сезону посадок - грунт сохранил плодородие благодаря предыдущему использованию . Домик 18 кв.м ,Комнаты) , в домике проведен водопровод, на улице...

Коттедж/дом Томский район

1из 10

2 300 000 ₽

65 714 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Продам дачу нa участке 15 соток, д. Конинино. Двухэтажный дом 4*6м, веранда 2*6м .Документы в порядке (земля,дом в собственности). Баня 2*4м . Сарай 2.5*3м. Две теплицы 3*6м. Скважина (30м). Туалет на улице. Забор-рабица по всему периметру, ворота, калитка....

Коттедж/дом Оптинский переулок

1из 10

3 450 000 ₽

47 917 ₽ за м2

Ипотека от 16 530 ₽ в месяц

Продается двухэтажный дом, 6х6, общей площадью 72 кв. м?, на фундаменте, первый этаж построен из профилированного бруса, второй - каркасный. На первом этаже расположена баня, большая просторная комната. Дом снаружи обшит белым сайдингом. По коммуникациям-Электричество...

Коттедж/дом Мечта территория снт

1из 10

600 000 ₽

42 857 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Мичуринский участок в черте города. Октябрьский район, рядом с п. Росинка, СНТ Мечта. Автобусный маршрут 53. Зимой подъезда к участкам нет. Садовый, летний дом (без печки) 14 м2, из бревна (диаметрсм) на свайном фундаменте. Обшит сайдингом. В...

Коттедж/дом Механизаторов улица

1из 10

1 690 000 ₽

56 333 ₽ за м2

Ипотека от 8 097 ₽ в месяц

Продаётся уютная дача в СНТ Рассвет (г. Томск) - тихое место рядом с природой и озером. Двухэтажный дачный дом около 30 м?. На первом этаже: спальные места, шкаф для хранения вещей, большая закрытая веранда, где удобно готовить, обедать и отдыхать всей...

Наталия Ивановна

Коттедж/дом Томский район, посёлок Копылово, садоводческое некоммерческое товарищество

1из 8

650 000 ₽

21 667 ₽ за м2

Ипотека от 3 114 ₽ в месяц

Земля очень плодородная. К старому домику пристроена большая комната. Имеется печь. Свет круглый год, вода три раза в неделю. Дороги зимой чистят трактором. Со стороны улицы, высокий металлический забор с воротами. Парковка на два места. Остановка...

5

17.04

Коттедж/дом микрорайон Раздолье,Речная улица,4
Коттедж/дом микрорайон Раздолье,Речная улица,4
Коттедж/дом микрорайон Раздолье,Речная улица,4
Коттедж/дом микрорайон Раздолье,Речная улица,4

1из 4

1 500 000 ₽

41 667 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Не забудьте добавить объявление в избранное. • Адрес: Томская область, Томский район, п. Копылово, мкр. Раздолье, ул. Речная, д. 4. • Площадь дома: 36 кв. м (отличный вариант для дачи, гостевого дома или начала строительства для молодой семьи). • Земельный...

Коттедж/дом посёлок Светлый

1из 10

880 000 ₽

17 600 ₽ за м2

Ипотека от 4 216 ₽ в месяц

Продам дачу в СНТ Светлячок . 11 соток земли. дом из бруса обшит сайдингом. крыша перекрыта. И дом и земля оформлены. Есть кадастр. Возможность прописки. Есть баня и теплица из металла( требуют реконструкции). Большой газон, место для бассейна, мангал,...

Собственник

Коттедж/дом Урожай-Д территория снт, д.12
Коттедж/дом Урожай-Д территория снт, д.12
Коттедж/дом Урожай-Д территория снт, д.12
Коттедж/дом Урожай-Д территория снт, д.12
Коттедж/дом Урожай-Д территория снт, д.12
Коттедж/дом Урожай-Д территория снт, д.12
Коттедж/дом Урожай-Д территория снт, д.12
Коттедж/дом Урожай-Д территория снт, д.12
Коттедж/дом Урожай-Д территория снт, д.12
Коттедж/дом Урожай-Д территория снт, д.12

1из 10

3 400 000 ₽

54 839 ₽ за м2

Ипотека от 16 290 ₽ в месяц

Продается уютная дача в п. Росинка, на участке 8 сот. На участке шлакоблочный благоустроенный дом на фундаменте, в дом заведена вода, подключен бойлер, туалет, душевая кабина так же в доме. Электричество круглый год. Соседи живут постоянно, так как проезд...

Коттедж/дом Виктория территория снт

1из 10

2 650 000 ₽

54 192 ₽ за м2

Ипотека от 12 697 ₽ в месяц

Уникальное предложение! Продаётся дача в живописных окрестностях с. Заварзино Дачи здесь продаются крайне редко - настоящая находка для ценителей загородной жизни. О доме Год постройки: 2005 Материал: брус + сайдинг дом дышит, наполнен свежим воздухом,...

Коттедж/дом Томск

1из 10

2 000 000 ₽

55 556 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Свежий воздух, река, костер. . Разве не прекрасно? Редкое предложение для Вас! В продаже готовая дача на участке 8 соток в ДНП Берег. Каркасный дом 6*4 м. На первом этаже зал и кухня, на втором спальня. Коммуникации уже подведены: скважина, сделан кессон...

Коттедж/дом садовое товарищество Агро

1из 10

2 750 000 ₽

49 107 ₽ за м2

Ипотека от 13 176 ₽ в месяц

Продам дачу в 10 минутах езды от микрорайона Зеленые горки. Участок 10 соток, есть гараж, баня, двухэтажный дом. Дом двухэтажный, первый этаж утеплен и построен из кирпича, есть печь. На первом этаже пластиковые окна. Второй этаж из дерева. Крыша не...

Собственник

Коттедж/дом 8-я улица, д.6
Коттедж/дом 8-я улица, д.6
Коттедж/дом 8-я улица, д.6
Коттедж/дом 8-я улица, д.6
Коттедж/дом 8-я улица, д.6
Коттедж/дом 8-я улица, д.6
Коттедж/дом 8-я улица, д.6
Коттедж/дом 8-я улица, д.6
Коттедж/дом 8-я улица, д.6
Коттедж/дом 8-я улица, д.6

1из 10

2 500 000 ₽

22 727 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продается дача с новым домом без внутренней отделки. 1 этаж сибит, второй этаж каркас. Нужна внутренняя отделка и межэтажное перекрытие. Дом поставлен на кадастровый учет. Площадь дома 110 м. Участок 6 соток, ровный, разработан, земля удобрена. Возможно...

Елена Анатольевна

Коттедж/дом Роща территория снт, д.22
Коттедж/дом Роща территория снт, д.22
Коттедж/дом Роща территория снт, д.22
Коттедж/дом Роща территория снт, д.22
Коттедж/дом Роща территория снт, д.22
Коттедж/дом Роща территория снт, д.22
Коттедж/дом Роща территория снт, д.22
Коттедж/дом Роща территория снт, д.22
Коттедж/дом Роща территория снт, д.22
Коттедж/дом Роща территория снт, д.22

1из 10

1 400 000 ₽

70 000 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

Если вы в поисках места для летнего отдыха, то этот вариант вас заинтересует. 6 соток земли вблизи города, но на свежем воздухе - это комфортное решение для отдыха и небольшого огородничества. На участке есть круглогодичный свет с электронным счетчиком,...

Коттедж/дом Томский район

1из 10

2 600 000 ₽

52 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Продам земельный участок недалеко от города, в районе поселка Мирный. На участке есть 2-х этажный уютный домик: комната из бруса 4 на 5, утепленная веранда 3 на 5, большое крыльцо. Второй этаж - утепленная мансарда. На участке есть баня 4 на 4 с открытой...

Собственник

Подберем квартиру в новостройке!